IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прошу поддержки!!!
вероничка
сообщение 13.11.2013, 13:02
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.6.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4613



Мы летаем по России, не знаю, как там за границу. Ну в нашем случае делаем так: Заранее звоним в медпункт аэропорта и говорим, что ребёнок с ВПС, летит на операцию или обследование. Они нам сами говорят, приехать за 30 мин до конца регистрации, приезжаем, идём в медпункт, там у нас забирают вызов на лечение, карточку больничную и когда Ступка был в тяжёлом состоянии, нас сразу сопроводили в самолёт (регистрировали при этом работники аэропорта и багаж сдали они же), когда уже летели в 10 мес, то нас уже папа зарегистрировал, а нас сопроводили первыми в самолёт. По прилёту в Новосибирск (туда уже позвонили с нашего аэропорта) нас встречал работник медпункта, пока проводил нас, наш багаж уже ждал нас в медпункте. Такая же технология была и на обратном пути))) Мы уже летали по такой схеме 2 раза. Вот скоро в 3 полетим. Но это так в России, как за границей я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 13.11.2013, 21:53
Сообщение #62


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Мы вот только, что прилетели из Германии. С нами на самолет садились две дамы больные, точнее одна на коляске инв., другая после операции. Из каждую сопровождали персонально (специальный персонал предусмотрен в аэропорту, видела бэйджики у них), в самолет посадили их в первую очередь, потом коляску вывезли. Только потом мы загружались.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля31
сообщение 16.11.2013, 21:56
Сообщение #63


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 5522



Девочки, все пишут про то что в Берлине нужно снимать гостиницу, а с малышом там не кладут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 8:57

    Rambler's Top100