IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
диагноз ДОС от ПЖ, ДМЖП подаортальный
madisok
сообщение 4.5.2015, 21:01
Сообщение #161


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Как все прошло?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 4.5.2015, 22:47
Сообщение #162


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 4.5.2015, 21:01) *
Как все прошло?

Сказали, что все прошло по плану, худших новостей по ВПС нет и это отлично)) завтра обещают выписать нас еще на пару дней до операции)) а сегодня только вот недавно нам отвязали ножки, надеюсь, поспим неплохо, тьфу-тьфу-тьфу))) спасибо, что спрашиваете)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 5.5.2015, 9:34
Сообщение #163


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Значит в ближайшие дни собираются делать радикальную коррекцию? Вот вам кулачков wink.gif @@@@@@@@@, чтобы госпитализация прошла по плану без сюрпризов @@@@@@


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 5.5.2015, 10:53
Сообщение #164


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 5.5.2015, 9:34) *
Значит в ближайшие дни собираются делать радикальную коррекцию? Вот вам кулачков wink.gif @@@@@@@@@, чтобы госпитализация прошла по плану без сюрпризов @@@@@@

Да, мы на пятницу запланированы, но врач сказал, что со вторника (с сегодня) могут в любой день взять, если планы поменяются)) вот ждем хоть каких-нибудь результатов))) Если планы не поменялись, нас еще выпишут на пару дней из стационара)) Спасибо огромное за кулачки!!!!!)) они нам очень-очень нужны!!!!!)))

Цитата(madisok @ 5.5.2015, 9:34) *
Значит в ближайшие дни собираются делать радикальную коррекцию? Вот вам кулачков wink.gif @@@@@@@@@, чтобы госпитализация прошла по плану без сюрпризов @@@@@@

Да, мы на пятницу запланированы, но врач сказал, что со вторника (с сегодня) могут в любой день взять, если планы поменяются)) вот ждем хоть каких-нибудь результатов))) Если планы не поменялись, нас еще выпишут на пару дней из стационара)) Спасибо огромное за кулачки!!!!!)) они нам очень-очень нужны!!!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 7.5.2015, 15:45
Сообщение #165


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Как вы? Операция завтра?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 7.5.2015, 17:08
Сообщение #166


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 7.5.2015, 15:45) *
Как вы? Операция завтра?

Здравствуйте, Madisok!!!!! Нас прооперировали сегодня, секретариат сказал, что операция прошла отлично, но что-то с переводом из операционной в реанимацию затягивают, сказали, что пустят в реанимацию только после 17, а русскоговорящего персонала уже не будет) Так что сегодня мы, неучи ин.яза, останемся без подробностей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 7.5.2015, 17:27
Сообщение #167


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81




Цитата(Танечка Власова @ 7.5.2015, 18:08) *
Здравствуйте, Madisok!!!!! Нас прооперировали сегодня, секретариат сказал, что операция прошла отлично, но что-то с переводом из операционной в реанимацию затягивают, сказали, что пустят в реанимацию только после 17, а русскоговорящего персонала уже не будет) Так что сегодня мы, неучи ин.яза, останемся без подробностей)


А куда из вы Смоленска забрались, что нужен переводчик? Вы в Германии? На скорейшее выздоровление и безпроблемный реанимационный период! @@@@@@

Зовут меня Марика smile.gif cap.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 7.5.2015, 17:45
Сообщение #168


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 7.5.2015, 17:27) *
А куда из вы Смоленска забрались, что нужен переводчик? Вы в Германии? На скорейшее выздоровление и безпроблемный реанимационный период! @@@@@@

Зовут меня Марика smile.gif cap.gif

Ой)) Простите, Марика)) Да, в Берлине)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 8.5.2015, 9:31
Сообщение #169


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Танечка Власова @ 7.5.2015, 18:08) *
Здравствуйте, Madisok!!!!! Нас прооперировали сегодня, секретариат сказал, что операция прошла отлично, но что-то с переводом из операционной в реанимацию затягивают, сказали, что пустят в реанимацию только после 17, а русскоговорящего персонала уже не будет) Так что сегодня мы, неучи ин.яза, останемся без подробностей)



Как прошла ночь? Есть ли уже новости?@@@@@@@@


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 8.5.2015, 12:29
Сообщение #170


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 8.5.2015, 10:31) *
Как прошла ночь? Есть ли уже новости?@@@@@@@@

Ночь прошла отлично!!!! Нас сняли с ИВЛ, анализы хорошие, клапан наш сохранили!!!!!! Уууурааа!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу, врач и медсестры Варей довольны, сказали, что если все и дальше сегодня так будет хорошо, то после обеда нас переведут на отделение!!!!!!!!!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 9.5.2015, 22:25
Сообщение #171


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Ура! На скорейшую вам поправочку! @@@@@@@@@@


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 13.5.2015, 10:26
Сообщение #172


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 9.5.2015, 22:25) *
Ура! На скорейшую вам поправочку! @@@@@@@@@@

Нас сегодня выписывают)) неожиданно быстро))) я даже боюсь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 13.5.2015, 10:43
Сообщение #173


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



(ттт) bravo.gif Хорошо вам добраться до дома!


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RybEka
сообщение 14.5.2015, 0:34
Сообщение #174


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 8.4.2014
Из: Московская область
Пользователь №: 5949



Таня, желаю Варе крепкого здоровья, побыстрей восстановиться окончательно. И вперед за новыми достижениями.
скажите, каким образом исправили порок?
Где планируете наблюдаться в дальнейшем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 14.5.2015, 11:52
Сообщение #175


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(madisok @ 13.5.2015, 11:43) *
(ттт) bravo.gif Хорошо вам добраться до дома!

Ой, спасибо-спасибо!!!!!))) но мы еще тут недели полторы будем (по словам Овруцкого - до среды и это как минимум), еще швы нам не сняли и с дозировками препаратов на долгий период (если он будет) не определились)) мы стали вес набирать!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!! Не могу весам никак поверить)) Сегодня неделя, как нас прооперировали, а мы не только не похудели, но и 100 грамм уже набрали)) Смешная цифра, но для нас (точнее, лично для меня) это просто фантастика)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 14.5.2015, 12:14
Сообщение #176


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(RybEka @ 14.5.2015, 0:34) *
Таня, желаю Варе крепкого здоровья, побыстрей восстановиться окончательно. И вперед за новыми достижениями.
скажите, каким образом исправили порок?
Где планируете наблюдаться в дальнейшем?

Здравствуйте, RybEka!!! Спасибо огромное за пожелания!!!!!! Как исправили порок, отвечу вам как выписку получим, а то боюсь наврать)) Но могу сказать, что Овруцкий посмеялся, когда я несколько раз за все время нахождения тут спросила нужно ли нам будет что-то менять с возрастом. Сказал, что операции нам больше не нужны. Наблюдаться будем мы тут же, где оперировались. Ну, и у кардиолога по месту жительства. Как ваш сыночек себя чувствует? Как у вас дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RybEka
сообщение 14.5.2015, 14:38
Сообщение #177


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 8.4.2014
Из: Московская область
Пользователь №: 5949



Меня зовут Катя)))
Это очень хорошо, что не придется ничего менять. Желаю, чтобы на этом закончились все проблемы с сердечком и началась полноценная жизнь.
у наших деток, конечно, немного разные диагнозы. У сына еще и ТМС и стеноз ЛА. Сейчас все своим чередом. Растет и радует нас. Дай Бог, чтоб и после также было.
будем ждать от вас новостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 14.5.2015, 15:01
Сообщение #178


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Танечка Власова @ 14.5.2015, 12:52) *
Ой, спасибо-спасибо!!!!!))) но мы еще тут недели полторы будем (по словам Овруцкого - до среды и это как минимум), еще швы нам не сняли и с дозировками препаратов на долгий период (если он будет) не определились)) мы стали вес набирать!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!! Не могу весам никак поверить)) Сегодня неделя, как нас прооперировали, а мы не только не похудели, но и 100 грамм уже набрали)) Смешная цифра, но для нас (точнее, лично для меня) это просто фантастика)))


О прибавках веса советую ставить в известность врачей, т.к. это могут быть отеки (ттт).
На восстановление вам! @@@@@@@@ По приезду домой, может, напишите свою историю о Варе, Алмазова, Германии?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 14.5.2015, 21:53
Сообщение #179


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(RybEka @ 14.5.2015, 14:38) *
Меня зовут Катя)))
Это очень хорошо, что не придется ничего менять. Желаю, чтобы на этом закончились все проблемы с сердечком и началась полноценная жизнь.
у наших деток, конечно, немного разные диагнозы. У сына еще и ТМС и стеноз ЛА. Сейчас все своим чередом. Растет и радует нас. Дай Бог, чтоб и после также было.
будем ждать от вас новостей.

Очень, приятно))) Катюш, у нас тоже до операции стоял "выраженный комбинированный стеноз ЛА")) Мы тоже вам желаем, чтоб всё-всё у вас было хорошо!!!!!!!!!)))

Цитата(madisok @ 14.5.2015, 15:01) *
О прибавках веса советую ставить в известность врачей, т.к. это могут быть отеки (ттт).
На восстановление вам! @@@@@@@@ По приезду домой, может, напишите свою историю о Варе, Алмазова, Германии?

Марин, а тут медсестры сами детишек взвешивают каждое утро, когда обмывают и переодевают их)) соответсвенно, сами врачей и ставят в известность)) спасибо огромное за кулачки!!!!!!!! Я очень рада, что у меня есть такая кардиосемья)) Жалею только, что не знала о вас, пока была беременная))
На счёт истории - ну, не знаю) А что писать? Я очень благодарна Алмазова за то, что они взяли нас на роды, за то, что наблюдали так долго, за то, что анастамозом подняли нам сатурацию до приемлемых значений и сделали из моей Булочки шило в попе)) Хоть и говорят тут в Германии, что анастамоз был ненужным испытанием, но это только я виновата, а не наши хирурги, что так получилось)) Ведь, если бы мы подумали сразу о Германии, не было бы анастамоза)) Но эта мысль сильно поздно в голову пришла)) и спасибо, что вообще пришла)) И не в самый последний момент)) И вряд ли я не буду пропагандировать лечение только за границей)) Чему моя история научит кого-то?)) Только если стараться думать на шаг вперед))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RybEka
сообщение 15.5.2015, 22:49
Сообщение #180


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 8.4.2014
Из: Московская область
Пользователь №: 5949



Таня, а стеноз стоял, как ты выразилась только на бумаге или он действительно был, и немцы его исправили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 15:26

    Rambler's Top100