IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 правд обо мне!, присоединяйтесь)
Рейтинг 5 V
 
elfa
сообщение 10.12.2010, 22:15
Сообщение #21


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



дааа, оригинального чего-то уже вряд ли напишу smile.gif
ну, что есть

1. кроме обычной школы ходила на танцы и в музыкалку, закончила английский лицей, очно-заочную физико-математическую школу. в аттестатах нет ни одной тройки. 2 красных диплома из универа. вобщем когда-то я очень любила учиться smile.gif
2. 13 лет на украине, 13 лет на камче, через 6 дней будет ровно 4 года в питере. но сейчас мне 28, так что я наврала. надо будет пересчитать.
3. ужасно боюсь щекотки, темноты и пауков
4. без ума от фильмов и книг про Гарри Поттера. отчаянно завидую Гермионе и совершенно неприемлю ее выбор спутника жизни.
5. но все же любимой книгой с самого детства остается "Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье"
6. научила 3летнюю дочь не играть в куклы, а строить диорамы и снимать сюжеты. я не специально.
7. иногда во время разговора могу переключиться на свою какую-то мысль и не слушать что говорят. случаются конфузы.
8. не люблю зиму, лыжи и горки.
9. пока не уехала от родителей, постоянно ругалась и дралась с сестрой.
10. люблю готовить, не люблю мыть посуду
11. не глажу. утюгом в смысле.
12. собираю бумажных кукол с 14 лет.
13. хочу жить там где тепло и пляжи.
14. шопоголик в завязке. поэтому не покупаю космы и проч. уже больше года.
15. боюсь водить машину. но это и не важно. все равно ее нет.
16. люблю фотографировать. не люблю разбирать фотографии
17. не ругаюсь с мужем. последняя ссора с хлопаньем единственной межкомнатной двери была года 3 назад. до сих пор стыдно.
18. сплетница.
19. смотрю сериалы - хаус, сплетница, домохозяйки. это не так важно и совсем неоригинально. потом напишу чего-нить более интересное
20. увлекающаяся личность и зануда.

как то так...


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 10.12.2010, 22:24
Сообщение #22


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Ой, а я забыла написать что до 16 лет жила в г. Тольятти, а потом переехала в Балашиху, под конец 11-го класса. Учителя были в отпаде, а я в коматозе))
И ещё люблю Интерны - а их перестали показывать к моему огромному сожалению! И от заснеженного пейзажа испытываю чувство счастья - ну не знаю почему!)
Танюшкин, щекотки говоришь боишься? wink.gif) Надо тебя пощекотать)) Абажаю щекотать тех, кто щекотки боится))
Людмила, приезжайте к нам в Москву почаще, обязательно ещё встретимся!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 10.12.2010, 23:36
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



21.А я очееень люблю сало!Могу есть его каждый день и много!Недавно оно мне даже снилось,здесь такого как в Беларуси не знаю где искать.
22.Балую ребёнка.Разбаловала до крайности.
23.Люблю носить вещи мужа))).И очки!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 10.12.2010, 23:56
Сообщение #24


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



1. Девочки, если б вы знали сколько моих правд совпадает с вашими пунктами. Постараюсь не повторяться.
2. Я -хохлушка)), знаю и люблю свой родной украинский язык. В Москве обосновалась по причине замужества.
3. Моя первая любовь была безответной. Страдала я года три, вела дневник, но это было стадное чувство, за ним вся школа бегала, он просто купался в девичьем обожании, но если у других в возрасте 14-15 лет влюбленности меняются довольно часто, то у меня всё всерьез и надолго, к сожалению.
4. В 13лет я начала курить и воровать сигареты у отца, с тем чтобы на школьной перемене угощать всех желающих (крутая была!), а в 15 - бросила, и с тех пор ни-ни!
5. У моего мужа очень непростой характер, и мне часто бывает нелегко (мягко говоря).
6. Я упустила возможность работы на телевидении, хотя был шанс - я прошла довольно серьезный кастинг и окончила школу телеведущих у небезызвестного Дмитрия Диброва.
7. После регистрации на кардиомаме почти перестала общаться с подругами, как-то не о чем, одно бла-бла-бла, а здесь реальные вопросы жизни и смерти...
8. Я вегетарианка уже 6лет.
10. Раньше я была красивой. И жизнерадостной.
11. Я абсолютно не обидчива. Я умею прощать и "переворачивать страницу".
12. Я не ощущаю своего возраста, моё сознание остановилось где-то в районе 25лет.
13. Я сумашедшая мамаша, истеричная и фанатичная сразу.
14. Гораздо больше люблю гостей принимать, чем ходить в гости. Накормить, напоить и спать уложить - легко!
15. Восхищаюсь женщинами у которых идеальный порядок в доме (сумке, косметичке и т.д.) и все строго по режиму: еда, прогулка, купание, сон, а у меня можно в пижаме до вечера ходить и объедаться чипсами, например, это ужас просто, про правильное питание я все знаю!!
16. Хочу еще детей! Жалею, что между старшей и средней дочкой разница 8 лет, надо было рожать всех подряд.
17. Хотела бы жить в Париже. (Франц. яз. - это моя специальность).
18. Долгое время у меня была длинющая коса ( подстриглась после первых родов).
19. Вообще, я очень даже неплохой человек)), с такой собачьей верностью и в любви, и в дружбе. Я не предам.
20. Девочки, я вас всех оч. люблю, правда, вы все такие замечательные, неординарные и, действительно, как родные уже!


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 11.12.2010, 0:06
Сообщение #25


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



н-да, очень инересно, значит правду мы пишем, короче пишу:
1. люблю 3-х мужчин - мужа, сына и отца. т.к. они настоящие и любящие
2. Ирка говорит что я зануда))) ну это есть, а еще я супер правильная активистка говорящая правду-матку в лицо, пока меня терпят, спасибо всем)))
3. с детства была на правильном деревенском питании с парным молочком, медом с пасеки, свежими булками с хлебзавода (до сих пор запах свежей булки осязаю), маленьким таким колобком была, к 16-ти годам налилось яблочко и стало весить 71 кг, при росте 171, к 17-ти "яблочко" поняло, что надо что-то менять и к выпуску из института (23 года), стало весить 55 кг при росте 174, так что похудеть возможно, но не быстро))) щас 61)))
4. люблю и ненавижу свою работу
5. мне вечно не хватает времени, ну не оригинально знаю
6. разбалована мужем, полы не мою, готовлю редко, в основном он, отвод сына в сад мамой для него праздник. так же как для воспитательниц, могу 1 раз в 2 недели зайти
7. ко дню матери сын подарил шарик с прикрепленной бумажкой, написано на ней было: "люблю свою маму, потому что она покупает мне игрушки и шоколадки"
8. обожаю сына. обожаю сына. обожаю сына
9. вышивка - бисер, крест - круто - нет времени)))
10. кайф это 28 дней отпуска, обязательно море, солнце, шутки и улыбки, а еще утром можно пить 2 чашки кофе 30 минут
11. я строгая мать, но он меня обожает
12. умна, знаю себе цену
13. в принципе люблю людей и жалею, но фильтрую конечно
14. люблю дорогие и красивые шмотки. НО держу себя в руках, трачу только в разумных пределах
15. люблю посмеяться и за словом в карман не полезу
16. иногда грубовата
17. мне нравится Шиловская свинина, в те выхи кормила подружкиного мужа немца ливером - восторг Ань!))) я люблю свинину!)))
18. обожаю сына, обожаю сына, обожаю сына
19. легко поддаюсь чужому влиянию. особенно что касается здоровья, но и легко поддаюсь вразумлению. кстати Светлана_М (Светик) очень хорошо закручивает мне винты)))
20. я кардиомама
21. шепотом - не хочу жить в России! Но что делать?

много можно еще добавить, но хватит, вполне достаточно.
Девочки, мы такие разные, но мы ВМЕСТЕ.
Пы Сы. 22. скажите как правильно пишется обожаю или обажаю? А я щас сдам тех кто меня научил написать через "а")))

Таки-зануда, даааааа!!! МОДЕРАТОР tongue.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margo
сообщение 11.12.2010, 0:06
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Пользователь №: 2397



Ух, какие вы молодцы, прям сходу 20 пунктов, а некоторым еще и мало rolleyes.gif Я весь вечер мысли гоняю, вот что насребла:
1. Друзья мужа считают меня стервой, а на работе милейшим человеком. Ни то, ни другое - не правда!
2. Хочу выучить английский. Но, видимо, это так и останется несбывшейся мечтой cry.gif
3. Мечтаю о красивой груди и даже похаживаю на форум пластической хирургии. И возможно даже решусь girl_blush.gif
4. Еще у меня одна ступня больше другой (детская травма), а так хочется носить красивую обувь! tr.gif
5. Где-то прочитала, что самое большое разочарование - это разочарование в детях. Надеюсь мои вырастут хорошими людьми.
6. Всеядна.
7. Не люблю турпоходы с ночевками в палатках. Избалована цивилизацией smile.gif
8. Сейчас 30-летней нравлюсь себе больше, чем в 20. Время, остановись!!!!
9. Жалею, что родители не развелись сразу после свадьбы и не мучили бы друг друга до сих пор.
10. Перестала гладить постельное белье. Почему не додумалась до этого раньше? ohmy.gif
11. Не спортивна, хотя честно отходила целый год в фитнесс-клуб дважды в неделю.
12. Люблю чистоту и мою полы каждый день.
13. Совершенно не умею накладывать макияж, крашусь редко, и то только губы и ресницы.
14. Бываю завистлива, но борюсь с этим.
15. И еще. Расчетливо выбирала из двух претендентов на мою руку, хотя и любила обоих. Не прогадала.
16. Понимаю, что уже не разбогатею, а так хочетсяяяяяяя blush.gif


Уж не судите строго.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 11.12.2010, 0:07
Сообщение #27


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Я же говорю после этой темки мы вообще все обязаны "друг-на-друге жениться" smile.gif Сейчас всё про всех узнаем )) Сижу и караулю - кто там ещё написАл?))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 11.12.2010, 0:18
Сообщение #28


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ой, сейчас перечитала и как-то я неправильно выразилась " надо было рожать всех подряд" - я никогда не делала абортов.

Да уж, тема суперская!


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 11.12.2010, 0:30
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



1. Я совсем не скучаю за школой.
2. Но зато студенческие годы у меня были УУУУУХ!
3. Люблю ездить на Родину (Украина), но через 2 недели, хочу обратно домой.
4. Люблю Формулу 1 И ещё футбол и биатлон..
5. Не люблю скандалить и ругаться.
6. Не люблю убирать sad.gif
7. Зато люблю траву косить газонокосилкой
8. Жалею, что дочка плохо говорит по-русски. Моя вина, что тут говорить.
9. Хочу на работу, надоело дома сидеть.
10. Приблезительно раз в месяц сажусь с понедельника на диету.
11. Меня ценят мои колеги. Уже не могут меня с декрета дождаться.
12. Люблю покомандовать на работе.
13. И посплетничать иногда тоже.
14. Люблю шашлык, мясо с гриля, свежий салат к нему и бокал красного вина. Приезджайте летом, не пожалеете.
15. Терпеть не могу, когда женщина одевает на себя, что попало.
16. Сильно люблю своих соседей. Они у нас такие классные. См. пункт 14.
17. Не представляю утро без кофе, хотя много его не пью.
18. Люблю готовить на праздники и угощать гостей. Но потом это всё убирать не очень нравиться.
19. Мечтаю много путишествовать. Но пока много кредитов на шее.
20. Люблю своих деток и мужа.

Ух темка! Никому спать не даёт! Аня( Шилова) обьясни, при чём тут свинина.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 11.12.2010, 0:39
Сообщение #30


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Людмила77 @ 11.12.2010, 0:30) *
Ух темка! Никому спать не даёт! Аня( Шилова) обьясни, при чём тут свинина.


Людмил, просто мой муж привозит свинину под заказ - очень хорошего качества. Вот мы и хвастаемся. Эта информация для народа из Московского региона )) остальных в гости приглашаем летом на шашлык smile.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 11.12.2010, 0:41
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Аня, а уж подумала, что у вас свинюшки где-то есть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 11.12.2010, 0:52
Сообщение #32


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Долго собиралась с мыслями... читала, смеялась, с мыслями так и не собралась, но надо что-нибудь "изобразить", а то так и не соберусь!

1. Ужасно хочу сделать этот мир лучше и добрее! прям очень-очень!
2. Если люблю - то без оглядки, а если ненавижу - то навсегда.
3. Хочу любить своего мужа всегда ... и умереть в один день. Только чтоб этот день настал лет эдак через 60, не раньше!
4. Ленива, в некоторых моментах.
5. Сентиментальна.
6. Не люблю фильмов ужасов и фильмы-катастрофы.
В детстве, посмотрев "Экипаж" заперлась в ванной и проревела навзрыд несколько часов подряд... ненавидела в тот момент весь мир. Родители меня еле выковырили из ванной.
Хотя сериал "Остаться в живых" - нравиться... это наверное не катастрофа, скорее приключения, наверное.
7. Порой эгоистична (наверное сейчас этого эгоизма во мне мало осталось, а порой он бы мне не помешал).
8. Порой категорична.
9. Вспыльчива.
10. Сало не люблю, грибы ... так себе, не ем: печень, ливер, почки, сердце, мозги и пр.... терпеть не могу хрящики, жилки и схожие прелести в готовом блюде.
11. Люблю готовить и эксперементировать (сейчас мало этим занимаюсь, т.к. нет своей кухни)
12. Люблю рукодельничать, но на грандиозные проекты у меня не хватает "усидчивости", терпения.
13. Мечтаю о большой семье. Знаете, чтоб все друг за друга горой! Надеюсь с нас это и начнётся smile.gif
14. Хочу троих детей! Дюша и ещё двое. Девочка и мальчик. Хочу двойню!!! Но, у нас ни у кого в роду не было - шансы ничтожно малы sad.gif
15. Волосы полностью никогда не красила, ногтей не наращивала, а ресницы недавно нарастила - понравилось. Они уже отваливаются - надо снимать sad.gif Ещё хочу!
16. В школе была троешницей. Учится не люблю! Это касается именно учебы: школы, лицеи, институты... ВО у меня нет - стыдно как-то даже. А получать новые знания и умения - обожаю!
17. В школе меня дразнили за высокий рост - был жуткий комплекс. А потом меня "прорвало" - я АбАжаю каблуки - шпильки! тоненькие сантиметров 10-ть, выше - мне не удобно!
18. Люблю Битлов, Элвиса, Аквариум и Бориса Гребенщикова. Шизгара-шоу на "Нашем радио" - к сожалению этого шоу больше нет!
19. Люблю путешествовать - хочу объездить весь мир!
20. За рулем я кайфую! И ругаюсь по типу как таксист в "Брате-2" biggrin.gif - муж научип!
21. Нравятся люди, которые умеют забавно рассказывать истории, искромётны, зажигательны! Сама такими талантами не блещу - могу только с близкими друзьями быть такой.
22. С самооценкой какой-то напряг, она порой у плинтуса где-то болтается..., но над этим я тружусь wink.gif
23. Свято верю, что всё что нам "выпало", это не наказание, и что это не "за что?", а "для чего"! И что мы сделаем правильные выводы и всё будет хорошо!
24. Я - кардиомамазависимый человек! КардиоМамаГолик, неизличимый!
25. Очень жалею, что мама меня в детстве не отвела на танцы - очень люблю танцевать! Года 4 назад в клубе подошла девочка (она занимается танцами в т.ч. стрип) спросила, занималась ли я танцами, и что мне надо попробовать....Эх, если бы не моя тогдашняя самооценка... надо было пробовать... Эх!
26. не прощаю подлоости и предательства!

Выдохлась..., хотела так много важного написать, а получилось - что в голову пришло biggrin.gif Умные мысли убегают быстрее, чем я успеваю их "запечатлеть"...

ИРИСка, спасибо за тему - замечательная! kissing.gif
Всех прям люблю ещё больше! wub.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 11.12.2010, 1:57
Сообщение #33


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



1. Обожаю сына и мужа!!!
2. 5 лет ждала, пока будущий муж наконец-то поймёт, что я та самая единственная и неповторимая, прекратит уже с другими девчонками встречаться параллельно со мной... дождалась - уже почти 4 года счастлива в браке (Валентину отдельное БОЛЬШОЕ спасибо wink.gif ), далее см. п.1
3. Влюбилась в 16 лет раз и навсегда (см.п. 1 и 2)
4. Очень ревнива потому что см. п.2 ....
5. 11 классов школы закончила в 15 лет , зато потом 2 года фигнёй страдала, по школе ностальгии нет
6. Вылетела из института 1 раз, за правду-матку в лицо преподу (в смысле не совсем в лицо - он за спиной стоял, а я не знала... В общем сказала я, что руки у него из *опы растут (это чистая правда, питерские девочки и мальчики НИКОГДА не приносите своих животных лечить в нашу академию на кафедру оперативной хирургии), в общем зачёт по предмету я не получила, на сессию не вышла и меня отчислили )
7. В институте училась 7 лет (см.п 6 + с Валькой годик сидела), закончила его в 24, уже скучаю....
8. Искренно жалею, что по молодости и глупости косила и забивала на некоторые лекции, всерьёз задумываюсь походить на эти лекции сейчас
9. Люблю лошадей, люблю выездку, обожаю участвовать в соревнованиях, последние 4 года очень страдаю без лошадок...
10. Очень жалею, что в свое время мама не отпустила меня в СДЮШОР, побоялась дальней дороги в Колтуши
11.Я ленивая, честно пытаюсь искоренить, но получается так себе smile.gif
12.Ненавижу мыть посуду и гладить пододеяльники и рубашки мужа, поэтому пользуюсь посудомойкой и не глажу (только рубашки иногда, если муж очень попросит, ну и другие вещи при необходимости)
13. Я интернетзависимая
14. Мечтаю научиться танцевать, в идеале - с мужем.
15. Рукоделие не для меня, т.е. иногда хочется что-нить руками поделать, но времени никогда нет
16. Закончила музыкальную школу по классу скрипки,пока училась вместе с ансамблем играла в филармонии, консерватории, капелле, ещё где-то, не помню где. А когда после школы 2 года фигнёй страдала - играла на ней родимой в рок-группе!
17. Люблю слушать Кино, Алису, ДДТ, Наутилус, Арию, некоторое из Крематория
18. С 15 лет была ярой киноманкой, ходила в косухе, рваных джинсах с заклёпками и в "гадах", сутками торчала на Богословском кладбище у могилы В.Цоя
19. И в подвале дома по соседству с этим кладбищем с такими же ребятами тусовалась, как-то нас оттуда даже милиция забирала, правда в машину только мальчишки влезли, так что девчонки в отделение сами пришли пешком (мы своих не бросаем biggrin.gif ), забавно было когда милиционер обзванивал наших родителей, сообщал где нас нашёл, просил не ругать, т.к. ребята все хорошие, на гитарах играют, просил только чтоб в подвале мы больше не сидели rolleyes.gif (слава богу моих дома не было)
20. Киноманство закончилось вскоре после того, как моего будущего мужа встретила, но вспомнить всё-равно приятно smile.gif
21. Побывала почти во всех клубах Питера, где играет живая музыка... на халяву (спасибо мужу cool.gif )

в общем как-то так, извиняюсь за сумбур и мешанину

З.Ы. Шилова, я свининку люблю, жаль, что вы далеко smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 11.12.2010, 2:03
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



вот почему-то то, что Ксюша любит слушать из музыки знала я.....интуиция...я тоже это люблю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina78
сообщение 11.12.2010, 2:11
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 12.8.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 3204



Хотела идти спать , но темка так цепанула... решила тоже покопаться в себе girl_blush.gif
1. Переживаю постоянно, что все вокруг такие необыкновенные и особенные, а я - ничем не знаменательная и обычная sad.gif
2. Бытовая террористка, вижу каждую мелочь и пилю...пилю Ох, бедный муж. wacko.gif
3. В моей голове всегда очень много идей, разных... но руки растут из .... и лень - не довожу дела до конца
4. Люблю сочетание сладкого и соленого в еде- ну например яблоки с колбасой ( и не только во время беременности)
5.В детстве прогуливала и в итоге бросила музыкалку - до сих пор не жалею- ну не мое это!!!
6.Очень много смеюсь, чем больше смеюсь и шучу на людях - тем в большей депрессии на самом деле пребываю.
7.В шоке, что я способна водить машину - думала не получится!
8.Могу ругнуться при ребенке (своем), но только в критической ситуации и одним словом (б...) (недавно сынуля при свекрови воспроизвел.. но отрицать не буду ... ситуация была подходящая laugh.gif свекровь долго возмущалась, мол чего только дети из садика не приносят girl_blush.gif )
9.Не жадная, почти совсем - очень люблю раздавать вещи и дарить подарки.
10.Люблю магазины!!!!!!!!!!!, но покупаю не себе, в основном, а для дома или детишкам, ну или мужу. Даже продуктовые люблю. Гребу всё!!! Пытаюсь отучиться. Не советую отправлять меня за хлебушком, могу вернуться только через 2 дня и без денег blink.gif
11.Домоседка, не очень люблю гостей надолго (надеюсь никто не читает из знакомых) и в гости не люблю. Мой дом -моя крепость. Не трогайте мои бутылёчки, я помню в какую сторону они этикеточками стояли!!! f-g.gif см. п.2.
12.Люблю сынулю до беспамятства, но играть за 7 лет с ним поднадоело! Стыдно за себя
13.Боюсь плохих отношений с дочкой
14.Не понимаю - 2 недели на шезлонге, в отпуске всегда в движении
15.Завидую людям, которые умеют радоваться мелочам, но одновременно счтитаю их немного глуповатыми.
16.Очень агрессивная по утрам... все бесит- ну сова я!!!!!
17.Мне кажется, что кроме моего мужа мой характер никто бы не вынес. Сланька, я тя обожаю rose.gif
18. Ненавижу гладить!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пол мыть.... но очень люблю порядок и чистоту... муж научился гладить и пол мыть pray.gif , вот что значит счастливый брак!!!
19.Очень люблю читать, каждая нечитанная буква в доме спать мешает.
20.Не ожидала, что буду общаться через интернет и это меня зацепит ( я про кардиомаму), что буду переживать, рассказывать мужу ваши истории, плакать и радоваться... спасибо вам... я кажется вас люблю girl_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margo
сообщение 11.12.2010, 9:40
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Пользователь №: 2397



Цитата(irina78 @ 11.12.2010, 2:11) *
1. Переживаю постоянно, что все вокруг такие необыкновенные и особенные, а я - ничем не знаменательная и обычная sad.gif
2. Бытовая террористка, вижу каждую мелочь и пилю...пилю Ох, бедный муж. wacko.gif
16.Очень агрессивная по утрам... все бесит- ну сова я!!!!!


Это и про меня тоже rose.gif

Ksen, я тоже люблю Арию, хотя была на их концерте - не впечатлило(


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 11.12.2010, 10:09
Сообщение #37


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Девочки - очень многое из написанного и про меня тоже, разве что с газонокосилкой не могу себя представить.. ))) А вообще все классные! Не ординарные, удивительные наши мамочки rose.gif
Была на концерте Кипелова - забыть невозможно, удивительный голос, удивительно интеллигентный человек! Арию без него не воспринимаю...


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 11.12.2010, 11:35
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Девчонки , сегодня ночью зачитывалась вами , суппер ,и правда какие все клёвые ! cap.gif
про себя написать в ночи не успела, два раза порывалась, подходила качать Андрюшку и на всторой раз свалилась вместе с ним . сейчас тоже пытаться не буду ,скоро мой перчик уже проснётся . dummy.gif
сёдня ночью напишу обязательно про себя всю правду , хочу , чтобы вы про меня тоже всё знали cool.gif


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 11.12.2010, 13:06
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девочки,вы все просто супер!

Я тоже очень агрессивная по-утрам!И ночью меня тоже опасно трогать!
...Ещё я всё время пью чёрный сладкий чай.
...С мужем мы познакомились на курорте.
...Не люблю ничего искусственного во внешности людей.
...Терпеть не могу пьяных.
...Люблю свинину и мечтаю попасть к Ане Шиловой на шашлыки!!!)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 11.12.2010, 14:19
Сообщение #40


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюш, не вопрос! Если вдуматься Питер не так уж и далеко)) ждем-ждем))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:38

    Rambler's Top100