Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20 правд обо мне!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4
Iris
Итак! Тема - бОян, однако мне нравится))

обо мне...

1 Живу самостоятельно с 15-ти лет

2 Терпеть не могу мыть полы

3 В 10-м классе поспорила с директором школы на арбуз... проиграла, ессс-но))

4 Сильно обижаюсь только по серьезным поводам, но навсегда

5 Пою за рулем «Вот оно какое, наше лето»

6 Так и не рискнула попробовать устрицу

7 Совершенно не запоминаю, кто кем работает, у кого какая машина и т.д.

8 Любуюсь красивыми людьми…у меня свои понятия о красоте

9 Когда встретила своего мужа, говорила: «Чтобы я еще раз замуж? Никогда!»

10 Ужасно любопытна. Если встречаю интересного человека, могу вытрясти из него душу

11 Если выхожу из дома не при параде, обязательно встречаю, кого не надо

12 Спокойно отношусь к недостаткам других людей, если они не мешают окружающим

13 При виде милиционеров и гаишников чувствую себя виноватой

14 Если долго никуда не еду, начинается ломка

15 Совершенно не умею экономить, блин…

16 Люблю урбанистические пейзажи

17 Не умею шить, вышивать, вязать, лепить, выжигать, выпиливать и ты ды

18 Не могу без телевизора. Свекровь говорит, что я деградирую вместе с ним. Свекрови я разрешаю так про меня говорить.

19 Мечтаю научиться прыгать с вышки. Пока с бортика упрямо отбиваю себе живот.

20 Старший сын уверенно ругается словом "козел" girl_blush.gif
Татьяна
Иринка,я тебя АбАжаю!!! bravo.gif rose.gif yes.gif
Iris
Тань, аналАгичнА))) а тему поддержать? yes-yes.gif
Шилова
(прикольно) 20 правд.. про меня:

1) Лень определённо родилась раньше меня ))
2) Если кого люблю, то без оглядки
3) Сыну 1,5 года, абажжаю его уже лет 20-ть...
4) Мечтаю водить машину, но боюсь пока =)
5) Экономить стараюсь, получается не очень... блин...
6) 6 лет прожила в общаге (ни чего общего с сериалом Универ, кстати)
7) Работать пошла с 17 лет
8) Счастлива за мужем второй раз
9) Сколько живу, столько похудеть мечтаю - кг на 5 ))
10) Боюсь высоты, глубины, насекомых ... трус в общем)
11) Убеждена - все люди добры и талантливы, просто некоторые об этом ещё не знают
12) Не понимаю экстрималов - жизнь это дар, не вижу смысла им разбрасываться
13) Море - для меня больше чем место на Земле!
14) Счастлива что у меня есть Кардиомама, а я есть у Кардиомамы
15) Мечтаю - быть в силах защитить свою семью от невзгод, болезней, от всего
16) Никогда бы не смогла - сознательно съесть насекомое например, даже если это очень экзотично)))
17) Люблю полазить в косметичке подружек (чисто из любопытства, а не корысти ради)
18) Я раба цивилизации - комп, телек, мобильник... без них начинается паника..
19) 16 лет курила, 3 года как бросила... не жалею ни разу )
20) Уверена, свинину любят все - но многие об этом ещё не знают )))
Татьяна
Цитата(Iris @ 10.12.2010, 16:12) *
Тань, аналАгичнА))) а тему поддержать? yes-yes.gif

Я обязательно поддержу!как же я в такой теме и не отмечусь!Нет-уж-ки! smile.gif
MiNa
Цитата(Iris @ 10.12.2010, 15:23) *
20 Старший сын уверенно ругается словом "козел" girl_blush.gif


Мой говорит "Идите все в *опу!"
Вика мама Данюши
а вот и про меня....

1. люблю суши оооочень сильно-я фанат
2. люблю скорость, когда за рулём я...с другими я трус....
3. до недавнего времени не любила готовить-теперь это занятие мне нравится
4. люблю читать всё, что читается-)
5. есть сынок, хочу доченьку-очень сильно
6. долгое время встречалась с женатым человеком-угрызения совести нет, хотя может и должно быть
7. вышиваю уже вторую картинку-я сошла с ума-)
8. зависима от интернета
9. не выхожу на улицу с не накрашенными глазами-)
10. боюсь высоты, мышей, пауков....
11. очень часто говорю то, что думаю и это не всегда хорошо
12. ревную мужа
13. хочу в дом маленькую собачку
14. хочу научиться делать маникюр
15. люблю Питер
16. задаю очень много вопросов
17. могу спрятать любимые конфеты, если знаю, что их мало и придут гости.... - ужас какая я-)
18. пытаюсь научить мелкого говорить-пока без особых успехов-(((
19. умею хранить секреты
20. Люблю МУЖА и СЫНА
Iris
Цитата(Вика мама Данюши @ 10.12.2010, 17:10) *
17. могу спрятать любимые конфеты, если знаю, что их мало и придут гости.... - ужас какая я-)


Прелесть! laugh.gif
natanv
1. Я не понимаю, какого фига наши дальние предки остались в этом климате - им чё не юг не шлось!
2. Люблю водку, коньяк, виски и текилу. АЛКАГОЛЕГ
3. Мне пятый десяток, а все равно дура
4. Нанавижу "соотвествовать"
5. Люблю мужа
6. Боюсь мужчин, ростом менее 170 см
7. Хочу прожить долго и умереть быстро.
8. Донна Каран - самые лучшие кроссовки!
9. У меня аллергия на восьмой килограмм мандаринов
10. Миллиардершей мне уже не стать
11. Не понимаю, зачем люди заводят домашних животных
12. Не поправляюсь, сколь бы не съела (может, попробовать есть больше 1 раза вдень?)
13. Мой сын похож на мою свекровь
14. Я изучаю людей, но не могу их понять
15. Бешусь, когда призносят слова "всегда" и "никогда"
16. Мне наплевать на то, что обо мне думают
17. Я еще помню, какой я была 20 лет назад
18. Я - лентяйка!
19. После секса в личном топ-листе стоят соленые огурцы
20. Мужчины - другой биологический вид - я уверена!
Тати
О, классная тема!!!Присоединяюсь
1.я- карьеристка, надеюсь все получится!)))
2. Я страшный трус-ребенку надо выдернуть некомплектный зуб-умираю со страху уже 2 месяца, но к стоматологу не веду-боюсь еще больше, что упущу время!
3. Я всегда недовольна своей внешностью, хотя знаю, что все не так уж плохо
4.Очень хочу разбогатеть
5.Думаю. что в моей жизни еще будут кординальные перемены
6.Люди воспринимают меня сильнее, лучше чем я есть
7. Ненавижу ложь, самое главное в людях-прямота. честность, открытость, любой обман с моей стороны-вызывает тяжелые угрызения совести
8.Кардиомама-самый любимый и часто посещаемый форум
9.Тяжело завожу друзей и тяжело расстоюсь с ними
10. Обидчива, хотя виду не подаю
11. Мечтаю купить машину, но то один кредит, то другой...
12.Наверно вряд ли решусь на второго ребенка
13. Чувствую что старею- в марте 30)))
14 Я -ханжа (сегодня узнала)
15.Хочу чего-то такого, чего сама не знаю-такого, чтобы УУХХ-как в кино
16. Не ценю что имею
17.Вечный студент-получаю 4 диплом( сюда и уходят все доходы)
18. Самое главное в жизни-свобода!
19.Люблю вкусно поесть и не люблю готовить
20Стараюсь быть благодарна Богу за то что имею,хотя кажись плохо получается-надо как-то поискренней и самоответженней, Самое главное -чтоб ребенок не болел! (кажись уже 21)
Ilona
1. у меня скверный характер, хотя все окружающие считают меня душкой, и только муж знает правду smile.gif Хотя нет, правду знает мама и сестра, а муж ту правду, которая выгодна мне.
2. я боюсь открытых конфликтов, зато люблю ругаться по аське и в письмах.
3. я мечтаю, что когда-нибудь все-таки разбогатею и куплю себе машину, ЖЫП, большой и белый, ну, или чёрный.
4. я не умею говорить слова любви и всякие приятности, язык сковывает, наверное, комплексы.
5. при этом я страшно люблю своих родных, но редко им об этом говорю.
6. я работаю с 14 лет, теперь время затишья, поэтому иногда я схожу с ума и начинаю искать поводы раздразнить нервы
7. при этом работать я не люблю, была бы я богатая, не работала совсем smile.gif
8. не могу и не люблю быть кому-то должна. потому что часто забываю про долги, а люди, наверное, обижаются, но сказать не могут.
9. вытекло из предыдущего пункта. Да-да, у меня склероз!
10. мечтаю похудеть на 15 кг уже 6 лет и при этом ничего не делать. наверное, поэтому это тянется так долго.
11. не люблю людей, кроме близких родственников и тех выборочно.
12. мечтаю о красивой коже, но мне кажется, что уже поздно и ничего меня не спасёт.
13. люблю валяться в кровати долго, специально завожу будильник на 15 минут раньше, чем надо.
14. в детстве хотела стать водителем-дальнобойщиком.
15. люблю быструю езду, мотоцикл мне бы подошел, только никто не даст мне его купить, хотя...если сбудется пункт 3, то...
16. я человек-флюгер, своего мнения не имею, а которое имею часто меняю.
17. я не мама-фанатичка и истеричка, и этим гордюсь smile.gif
18. я плохо получаюсь на фотографиях, откровенно, плохо, в жизни я красивше smile.gif Вчера снялась в фотосессии профессиональной, вот жду результатов...
19. когда есть интернет я от него страшно завишу, а, когда нет на него денег, то нормально, оказывается, что в доме много дел и без него.
20. я люблю отдыхать в полной тишине и уединении, отдых на острове на даче вполне для меня, вот только бы еще душ там был....
Татьяна
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А-ха-ха,не могу с вас,девы,какие же вы все классные!Утираю слёзы!!Ух,я давно так не хихикакла!Чесслово!!
Мне надо отсортировать правду горькую,правду страшную(чтобы никого не напугать)))),и так далее...
Сейчас..
Значит так:
1.В школе я была откровенной троичницей.Это в журнале.А так больше двойки по половине предметов мне поставить нельзя было.Да и сейчас тоже.
2.У меня заниженная самооценка,склонность к самокопанию,самоанализу и анализу других.Ничё не понимаю,откуда что берётся.И во мне и в других.А я ещё раньше мечтала быть психологом.Нечего и мечтать!
3.Я боюсь старости.Хочу всегда быть молодой.И худой.
4.А ещё я боюсь манекенов(шарахаюсь),людей искусства в гриме при ближайшем рассмотрении,транствеститов и гомосексуалистов.
5.Я псих.Очень очень псих.
6.Я люблю бары,рестораны,кафе,клубы и другие увесилительные заведения.Прямо не могу.
7.Много курю.И пиво люблю.
8.Равнодушна к сладкому и фруктам,никогда не ем лук,грибы,брокколи и цветную капусту.Предпочитаю сосиски,шаурму,гамбургеры,солёные огурцы и солёную рыбу.
9.Мне кажется раньше я была лучше.Чем старше становлюсь-тем менее чувствительна и добра.Я редко плачу.Бываю несправедлива и жестока.
10.У меня полохо с чувством юмора.Совсем.
11.Сознательные годы до замужества и рождения ребёнка считаю прожитыми впустую и очень об этом сожалею.Не понимаю зачем я так жила и почему.Очень жаль.
12.Мне за многое бывает стыдно.Из прошлого особенно.И часто бывает стыдно за других.
13.Очень люблю рок,фильмы ужасов и фильмы-катастрофы.В 6 лет я посмотрела все серии "Кошмар на улице вязов" и до 13 лет спала только со светом.
14.Я легко завожу дружбу,иногда сильно привязываюсь к людям.Часто разочаровываюсь и легко расстаюсь.Но так не со всеми.
15.Я люблю детей.Очень люблю сына и счастлива что он у меня есть.Надеюсь быть хорошей матерью.
16.Я дико люблю Питер.Это нереально-фантастически красивый город,так не бывает!Я в сказке!Хочу жить на Невском!
17.После переезда в Питер у меня началась сильнейшая аллергическая реакция на родной город.Честно.Прямо на перроне начинаю принимать антигистомины.Мне тяжело ездить домой.Родной город вызывает депрессию.Очень жаль.
18.Мечтаю о дальних странах и путешествиях!Хочу в Нью-Йорк.
19.Я терпеть не могу сериалы и женские журналы.Они засоряют моСК.(блин,может я мужчина в душе?)
20.Я никак не могу повзрослеть.В душе я маленькая,девочка.Капризная,нетерпеливая и избалованная.
..........................
Неужели я такая ужасная?Девочки,во мне есть ещё положительные качества,правда!Но пунктов можно всего 20!Мне не хватило места!!! biggrin.gif
Иринка,можно накинуть ещё пунктиков 10?А?
Шилова
Очень-очень интересно про всех читать)) Тоже люблю фильмы реальный ужас вызывающие (Танюш рекомендую от всей души "Открытое море3 (новые жертвы)" первые две части фигня, а этот - просто нечто!) Танюшкин - попробуй грибы, жульен какой нибудь, знаешь как вкусно!!
Татьяна
Цитата(Шилова @ 10.12.2010, 20:20) *
Танюшкин - попробуй грибы, жульен какой нибудь, знаешь как вкусно!!

Ни за что!И не проси!

Девы,я вас не очень напугала? girl_blush.gif
dumka2003
теперь я все про вас знаю smile.gif cool.gif cap.gif
Людям милая
1)Знаю точно, что решение, принятое в первые 30 секунд – самое правильное.
2)И первое по глупости выражение - свободное время. Второе -лишние деньги
3)Горжусь комсомольским прошлым. С ностальгией вспоминаю годы секретарства комитетом ВЛКСМ факультета
4)В институте, сокурсницам прочитала лекцию «О вине, женщине и табаке». Никто не обязывал. Сама искренне верила, что мир должен быть идеален. Тогда не было наркотиков и пр.
5) Любимая книга «Опыты» Мишеля Монтеня. К сожалению, сейчас мало читаю (время крадёт интернет).
6) Водительские права использую как удостоверение личности.
7)В институте дружила с высоким, кудрявым, стройным Ленинским стипендиатом –очкариком.
8) Вышла замуж за маленького, пухленького, лысого (сейчас) – очкарика.
9) Больше всего ненавижу враньё и предательство.
10) Очень хочу похудеть. Но любовь к сладкому сильнее желания быть стройной.
11) От маленького кусочка сала может стошнить, хоть и девичья фамилия заканчивалась на ЕНКО.
12) Новые лыжи ждут меня с 2тысячи какого-то года.
13) Умею шить, вязать, вышивать крестиком и гладью. Но не хочу.
14) На садовом участке моё место в теплице. В прошлом году срезали дыни недозрелые. А в позапрошлом перезрелые. Поэтому решили выращивать в теплице только традиционные сибирские культуры: помидоры, огурцы, перцы и баклажаны.
15) Моё хобби - путешествия! Бывала в Германии (только в Г Д Р от Дрездена до Ростока, с остановками в Лейпциге и Берлине). Турция, Греция, Сицилия, О А Э, Пекин, Канарские острова (4 острова), Барселона, Израиль.
По С С С Р: Астрахань, Волгоград, Киев, Таллин, Рига, Сигулда, Ленинград, Евпатория, Кременчуг, Полтава, может что-то уже и забыла.
В молодости сорвались поездки в Венгрию и на Кубу. Но может ещё всё впереди.
16) Уже почти не глажу. И мечтаю о тряпочке, которая сама будет пыль вытирать и полы мыть. Швабр то у меня три. Но они сами не трут –жЖжаль.
17) В январе прошлого года, к огромному сожалению, пропустила встречу с кардиомамочками московскими. Была совсем рядом, … на спектакле с участием Л. Чурсиной.
18)Не могу ни дня прожить без родного кардиофорума.
19)Наши любимые кардиодетки самые-самые!!!
20)Мечтаю о внуках. Но пока только мечтаю…

Ирунь, что-то 20 пунктов мАлА. smile.gif
Iris
Танька, ну половина точно и мне подходит girl_blush.gif А может и больше...

20 - это минимум, кто хочет написать больше - мы же с нашим превеликим удовольствием!!! bravo.gif
Татьяна
А вообще,Иринка,молодчина!Я так много о нас всех не узнала за всё время что здесь нахожусь!а тут раз-за одну минуту столько!это очень здорово!Интересно и может быть мы станем ещё ближе и понятнее друг-другу!так что за тему-просто респект!Получаю огромное удовольствие!спасибо!
Пунктов может ещё добавлю.Чтобы разбавить картину!!! biggrin.gif
Шилова
Цитата(Татьяна @ 10.12.2010, 20:23) *
Ни за что!И не проси!

А кино то хоть посмотришь?) Ты смотри - какая! Настырная kissing.gif
Татьяна
Цитата(Шилова @ 10.12.2010, 21:58) *
А кино то хоть посмотришь?) Ты смотри - какая! Настырная kissing.gif

Кино-да,посмотрю,если найду где!
А лук,грибы и овощи-это практически моя фобия.Не могу и всё.)))
elfa
дааа, оригинального чего-то уже вряд ли напишу smile.gif
ну, что есть

1. кроме обычной школы ходила на танцы и в музыкалку, закончила английский лицей, очно-заочную физико-математическую школу. в аттестатах нет ни одной тройки. 2 красных диплома из универа. вобщем когда-то я очень любила учиться smile.gif
2. 13 лет на украине, 13 лет на камче, через 6 дней будет ровно 4 года в питере. но сейчас мне 28, так что я наврала. надо будет пересчитать.
3. ужасно боюсь щекотки, темноты и пауков
4. без ума от фильмов и книг про Гарри Поттера. отчаянно завидую Гермионе и совершенно неприемлю ее выбор спутника жизни.
5. но все же любимой книгой с самого детства остается "Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье"
6. научила 3летнюю дочь не играть в куклы, а строить диорамы и снимать сюжеты. я не специально.
7. иногда во время разговора могу переключиться на свою какую-то мысль и не слушать что говорят. случаются конфузы.
8. не люблю зиму, лыжи и горки.
9. пока не уехала от родителей, постоянно ругалась и дралась с сестрой.
10. люблю готовить, не люблю мыть посуду
11. не глажу. утюгом в смысле.
12. собираю бумажных кукол с 14 лет.
13. хочу жить там где тепло и пляжи.
14. шопоголик в завязке. поэтому не покупаю космы и проч. уже больше года.
15. боюсь водить машину. но это и не важно. все равно ее нет.
16. люблю фотографировать. не люблю разбирать фотографии
17. не ругаюсь с мужем. последняя ссора с хлопаньем единственной межкомнатной двери была года 3 назад. до сих пор стыдно.
18. сплетница.
19. смотрю сериалы - хаус, сплетница, домохозяйки. это не так важно и совсем неоригинально. потом напишу чего-нить более интересное
20. увлекающаяся личность и зануда.

как то так...
Шилова
Ой, а я забыла написать что до 16 лет жила в г. Тольятти, а потом переехала в Балашиху, под конец 11-го класса. Учителя были в отпаде, а я в коматозе))
И ещё люблю Интерны - а их перестали показывать к моему огромному сожалению! И от заснеженного пейзажа испытываю чувство счастья - ну не знаю почему!)
Танюшкин, щекотки говоришь боишься? wink.gif) Надо тебя пощекотать)) Абажаю щекотать тех, кто щекотки боится))
Людмила, приезжайте к нам в Москву почаще, обязательно ещё встретимся!
Татьяна
21.А я очееень люблю сало!Могу есть его каждый день и много!Недавно оно мне даже снилось,здесь такого как в Беларуси не знаю где искать.
22.Балую ребёнка.Разбаловала до крайности.
23.Люблю носить вещи мужа))).И очки!
Анфиса
1. Девочки, если б вы знали сколько моих правд совпадает с вашими пунктами. Постараюсь не повторяться.
2. Я -хохлушка)), знаю и люблю свой родной украинский язык. В Москве обосновалась по причине замужества.
3. Моя первая любовь была безответной. Страдала я года три, вела дневник, но это было стадное чувство, за ним вся школа бегала, он просто купался в девичьем обожании, но если у других в возрасте 14-15 лет влюбленности меняются довольно часто, то у меня всё всерьез и надолго, к сожалению.
4. В 13лет я начала курить и воровать сигареты у отца, с тем чтобы на школьной перемене угощать всех желающих (крутая была!), а в 15 - бросила, и с тех пор ни-ни!
5. У моего мужа очень непростой характер, и мне часто бывает нелегко (мягко говоря).
6. Я упустила возможность работы на телевидении, хотя был шанс - я прошла довольно серьезный кастинг и окончила школу телеведущих у небезызвестного Дмитрия Диброва.
7. После регистрации на кардиомаме почти перестала общаться с подругами, как-то не о чем, одно бла-бла-бла, а здесь реальные вопросы жизни и смерти...
8. Я вегетарианка уже 6лет.
10. Раньше я была красивой. И жизнерадостной.
11. Я абсолютно не обидчива. Я умею прощать и "переворачивать страницу".
12. Я не ощущаю своего возраста, моё сознание остановилось где-то в районе 25лет.
13. Я сумашедшая мамаша, истеричная и фанатичная сразу.
14. Гораздо больше люблю гостей принимать, чем ходить в гости. Накормить, напоить и спать уложить - легко!
15. Восхищаюсь женщинами у которых идеальный порядок в доме (сумке, косметичке и т.д.) и все строго по режиму: еда, прогулка, купание, сон, а у меня можно в пижаме до вечера ходить и объедаться чипсами, например, это ужас просто, про правильное питание я все знаю!!
16. Хочу еще детей! Жалею, что между старшей и средней дочкой разница 8 лет, надо было рожать всех подряд.
17. Хотела бы жить в Париже. (Франц. яз. - это моя специальность).
18. Долгое время у меня была длинющая коса ( подстриглась после первых родов).
19. Вообще, я очень даже неплохой человек)), с такой собачьей верностью и в любви, и в дружбе. Я не предам.
20. Девочки, я вас всех оч. люблю, правда, вы все такие замечательные, неординарные и, действительно, как родные уже!
ProstoMama
н-да, очень инересно, значит правду мы пишем, короче пишу:
1. люблю 3-х мужчин - мужа, сына и отца. т.к. они настоящие и любящие
2. Ирка говорит что я зануда))) ну это есть, а еще я супер правильная активистка говорящая правду-матку в лицо, пока меня терпят, спасибо всем)))
3. с детства была на правильном деревенском питании с парным молочком, медом с пасеки, свежими булками с хлебзавода (до сих пор запах свежей булки осязаю), маленьким таким колобком была, к 16-ти годам налилось яблочко и стало весить 71 кг, при росте 171, к 17-ти "яблочко" поняло, что надо что-то менять и к выпуску из института (23 года), стало весить 55 кг при росте 174, так что похудеть возможно, но не быстро))) щас 61)))
4. люблю и ненавижу свою работу
5. мне вечно не хватает времени, ну не оригинально знаю
6. разбалована мужем, полы не мою, готовлю редко, в основном он, отвод сына в сад мамой для него праздник. так же как для воспитательниц, могу 1 раз в 2 недели зайти
7. ко дню матери сын подарил шарик с прикрепленной бумажкой, написано на ней было: "люблю свою маму, потому что она покупает мне игрушки и шоколадки"
8. обожаю сына. обожаю сына. обожаю сына
9. вышивка - бисер, крест - круто - нет времени)))
10. кайф это 28 дней отпуска, обязательно море, солнце, шутки и улыбки, а еще утром можно пить 2 чашки кофе 30 минут
11. я строгая мать, но он меня обожает
12. умна, знаю себе цену
13. в принципе люблю людей и жалею, но фильтрую конечно
14. люблю дорогие и красивые шмотки. НО держу себя в руках, трачу только в разумных пределах
15. люблю посмеяться и за словом в карман не полезу
16. иногда грубовата
17. мне нравится Шиловская свинина, в те выхи кормила подружкиного мужа немца ливером - восторг Ань!))) я люблю свинину!)))
18. обожаю сына, обожаю сына, обожаю сына
19. легко поддаюсь чужому влиянию. особенно что касается здоровья, но и легко поддаюсь вразумлению. кстати Светлана_М (Светик) очень хорошо закручивает мне винты)))
20. я кардиомама
21. шепотом - не хочу жить в России! Но что делать?

много можно еще добавить, но хватит, вполне достаточно.
Девочки, мы такие разные, но мы ВМЕСТЕ.
Пы Сы. 22. скажите как правильно пишется обожаю или обажаю? А я щас сдам тех кто меня научил написать через "а")))

Таки-зануда, даааааа!!! МОДЕРАТОР tongue.gif
margo
Ух, какие вы молодцы, прям сходу 20 пунктов, а некоторым еще и мало rolleyes.gif Я весь вечер мысли гоняю, вот что насребла:
1. Друзья мужа считают меня стервой, а на работе милейшим человеком. Ни то, ни другое - не правда!
2. Хочу выучить английский. Но, видимо, это так и останется несбывшейся мечтой cry.gif
3. Мечтаю о красивой груди и даже похаживаю на форум пластической хирургии. И возможно даже решусь girl_blush.gif
4. Еще у меня одна ступня больше другой (детская травма), а так хочется носить красивую обувь! tr.gif
5. Где-то прочитала, что самое большое разочарование - это разочарование в детях. Надеюсь мои вырастут хорошими людьми.
6. Всеядна.
7. Не люблю турпоходы с ночевками в палатках. Избалована цивилизацией smile.gif
8. Сейчас 30-летней нравлюсь себе больше, чем в 20. Время, остановись!!!!
9. Жалею, что родители не развелись сразу после свадьбы и не мучили бы друг друга до сих пор.
10. Перестала гладить постельное белье. Почему не додумалась до этого раньше? ohmy.gif
11. Не спортивна, хотя честно отходила целый год в фитнесс-клуб дважды в неделю.
12. Люблю чистоту и мою полы каждый день.
13. Совершенно не умею накладывать макияж, крашусь редко, и то только губы и ресницы.
14. Бываю завистлива, но борюсь с этим.
15. И еще. Расчетливо выбирала из двух претендентов на мою руку, хотя и любила обоих. Не прогадала.
16. Понимаю, что уже не разбогатею, а так хочетсяяяяяяя blush.gif


Уж не судите строго.
Шилова
Я же говорю после этой темки мы вообще все обязаны "друг-на-друге жениться" smile.gif Сейчас всё про всех узнаем )) Сижу и караулю - кто там ещё написАл?))
Анфиса
Ой, сейчас перечитала и как-то я неправильно выразилась " надо было рожать всех подряд" - я никогда не делала абортов.

Да уж, тема суперская!
Людмила77
1. Я совсем не скучаю за школой.
2. Но зато студенческие годы у меня были УУУУУХ!
3. Люблю ездить на Родину (Украина), но через 2 недели, хочу обратно домой.
4. Люблю Формулу 1 И ещё футбол и биатлон..
5. Не люблю скандалить и ругаться.
6. Не люблю убирать sad.gif
7. Зато люблю траву косить газонокосилкой
8. Жалею, что дочка плохо говорит по-русски. Моя вина, что тут говорить.
9. Хочу на работу, надоело дома сидеть.
10. Приблезительно раз в месяц сажусь с понедельника на диету.
11. Меня ценят мои колеги. Уже не могут меня с декрета дождаться.
12. Люблю покомандовать на работе.
13. И посплетничать иногда тоже.
14. Люблю шашлык, мясо с гриля, свежий салат к нему и бокал красного вина. Приезджайте летом, не пожалеете.
15. Терпеть не могу, когда женщина одевает на себя, что попало.
16. Сильно люблю своих соседей. Они у нас такие классные. См. пункт 14.
17. Не представляю утро без кофе, хотя много его не пью.
18. Люблю готовить на праздники и угощать гостей. Но потом это всё убирать не очень нравиться.
19. Мечтаю много путишествовать. Но пока много кредитов на шее.
20. Люблю своих деток и мужа.

Ух темка! Никому спать не даёт! Аня( Шилова) обьясни, при чём тут свинина.
Шилова
Цитата(Людмила77 @ 11.12.2010, 0:30) *
Ух темка! Никому спать не даёт! Аня( Шилова) обьясни, при чём тут свинина.


Людмил, просто мой муж привозит свинину под заказ - очень хорошего качества. Вот мы и хвастаемся. Эта информация для народа из Московского региона )) остальных в гости приглашаем летом на шашлык smile.gif
Вика мама Данюши
Аня, а уж подумала, что у вас свинюшки где-то есть biggrin.gif
Tane4ka_47rus
Долго собиралась с мыслями... читала, смеялась, с мыслями так и не собралась, но надо что-нибудь "изобразить", а то так и не соберусь!

1. Ужасно хочу сделать этот мир лучше и добрее! прям очень-очень!
2. Если люблю - то без оглядки, а если ненавижу - то навсегда.
3. Хочу любить своего мужа всегда ... и умереть в один день. Только чтоб этот день настал лет эдак через 60, не раньше!
4. Ленива, в некоторых моментах.
5. Сентиментальна.
6. Не люблю фильмов ужасов и фильмы-катастрофы.
В детстве, посмотрев "Экипаж" заперлась в ванной и проревела навзрыд несколько часов подряд... ненавидела в тот момент весь мир. Родители меня еле выковырили из ванной.
Хотя сериал "Остаться в живых" - нравиться... это наверное не катастрофа, скорее приключения, наверное.
7. Порой эгоистична (наверное сейчас этого эгоизма во мне мало осталось, а порой он бы мне не помешал).
8. Порой категорична.
9. Вспыльчива.
10. Сало не люблю, грибы ... так себе, не ем: печень, ливер, почки, сердце, мозги и пр.... терпеть не могу хрящики, жилки и схожие прелести в готовом блюде.
11. Люблю готовить и эксперементировать (сейчас мало этим занимаюсь, т.к. нет своей кухни)
12. Люблю рукодельничать, но на грандиозные проекты у меня не хватает "усидчивости", терпения.
13. Мечтаю о большой семье. Знаете, чтоб все друг за друга горой! Надеюсь с нас это и начнётся smile.gif
14. Хочу троих детей! Дюша и ещё двое. Девочка и мальчик. Хочу двойню!!! Но, у нас ни у кого в роду не было - шансы ничтожно малы sad.gif
15. Волосы полностью никогда не красила, ногтей не наращивала, а ресницы недавно нарастила - понравилось. Они уже отваливаются - надо снимать sad.gif Ещё хочу!
16. В школе была троешницей. Учится не люблю! Это касается именно учебы: школы, лицеи, институты... ВО у меня нет - стыдно как-то даже. А получать новые знания и умения - обожаю!
17. В школе меня дразнили за высокий рост - был жуткий комплекс. А потом меня "прорвало" - я АбАжаю каблуки - шпильки! тоненькие сантиметров 10-ть, выше - мне не удобно!
18. Люблю Битлов, Элвиса, Аквариум и Бориса Гребенщикова. Шизгара-шоу на "Нашем радио" - к сожалению этого шоу больше нет!
19. Люблю путешествовать - хочу объездить весь мир!
20. За рулем я кайфую! И ругаюсь по типу как таксист в "Брате-2" biggrin.gif - муж научип!
21. Нравятся люди, которые умеют забавно рассказывать истории, искромётны, зажигательны! Сама такими талантами не блещу - могу только с близкими друзьями быть такой.
22. С самооценкой какой-то напряг, она порой у плинтуса где-то болтается..., но над этим я тружусь wink.gif
23. Свято верю, что всё что нам "выпало", это не наказание, и что это не "за что?", а "для чего"! И что мы сделаем правильные выводы и всё будет хорошо!
24. Я - кардиомамазависимый человек! КардиоМамаГолик, неизличимый!
25. Очень жалею, что мама меня в детстве не отвела на танцы - очень люблю танцевать! Года 4 назад в клубе подошла девочка (она занимается танцами в т.ч. стрип) спросила, занималась ли я танцами, и что мне надо попробовать....Эх, если бы не моя тогдашняя самооценка... надо было пробовать... Эх!
26. не прощаю подлоости и предательства!

Выдохлась..., хотела так много важного написать, а получилось - что в голову пришло biggrin.gif Умные мысли убегают быстрее, чем я успеваю их "запечатлеть"...

ИРИСка, спасибо за тему - замечательная! kissing.gif
Всех прям люблю ещё больше! wub.gif
Ksen
1. Обожаю сына и мужа!!!
2. 5 лет ждала, пока будущий муж наконец-то поймёт, что я та самая единственная и неповторимая, прекратит уже с другими девчонками встречаться параллельно со мной... дождалась - уже почти 4 года счастлива в браке (Валентину отдельное БОЛЬШОЕ спасибо wink.gif ), далее см. п.1
3. Влюбилась в 16 лет раз и навсегда (см.п. 1 и 2)
4. Очень ревнива потому что см. п.2 ....
5. 11 классов школы закончила в 15 лет , зато потом 2 года фигнёй страдала, по школе ностальгии нет
6. Вылетела из института 1 раз, за правду-матку в лицо преподу (в смысле не совсем в лицо - он за спиной стоял, а я не знала... В общем сказала я, что руки у него из *опы растут (это чистая правда, питерские девочки и мальчики НИКОГДА не приносите своих животных лечить в нашу академию на кафедру оперативной хирургии), в общем зачёт по предмету я не получила, на сессию не вышла и меня отчислили )
7. В институте училась 7 лет (см.п 6 + с Валькой годик сидела), закончила его в 24, уже скучаю....
8. Искренно жалею, что по молодости и глупости косила и забивала на некоторые лекции, всерьёз задумываюсь походить на эти лекции сейчас
9. Люблю лошадей, люблю выездку, обожаю участвовать в соревнованиях, последние 4 года очень страдаю без лошадок...
10. Очень жалею, что в свое время мама не отпустила меня в СДЮШОР, побоялась дальней дороги в Колтуши
11.Я ленивая, честно пытаюсь искоренить, но получается так себе smile.gif
12.Ненавижу мыть посуду и гладить пододеяльники и рубашки мужа, поэтому пользуюсь посудомойкой и не глажу (только рубашки иногда, если муж очень попросит, ну и другие вещи при необходимости)
13. Я интернетзависимая
14. Мечтаю научиться танцевать, в идеале - с мужем.
15. Рукоделие не для меня, т.е. иногда хочется что-нить руками поделать, но времени никогда нет
16. Закончила музыкальную школу по классу скрипки,пока училась вместе с ансамблем играла в филармонии, консерватории, капелле, ещё где-то, не помню где. А когда после школы 2 года фигнёй страдала - играла на ней родимой в рок-группе!
17. Люблю слушать Кино, Алису, ДДТ, Наутилус, Арию, некоторое из Крематория
18. С 15 лет была ярой киноманкой, ходила в косухе, рваных джинсах с заклёпками и в "гадах", сутками торчала на Богословском кладбище у могилы В.Цоя
19. И в подвале дома по соседству с этим кладбищем с такими же ребятами тусовалась, как-то нас оттуда даже милиция забирала, правда в машину только мальчишки влезли, так что девчонки в отделение сами пришли пешком (мы своих не бросаем biggrin.gif ), забавно было когда милиционер обзванивал наших родителей, сообщал где нас нашёл, просил не ругать, т.к. ребята все хорошие, на гитарах играют, просил только чтоб в подвале мы больше не сидели rolleyes.gif (слава богу моих дома не было)
20. Киноманство закончилось вскоре после того, как моего будущего мужа встретила, но вспомнить всё-равно приятно smile.gif
21. Побывала почти во всех клубах Питера, где играет живая музыка... на халяву (спасибо мужу cool.gif )

в общем как-то так, извиняюсь за сумбур и мешанину

З.Ы. Шилова, я свининку люблю, жаль, что вы далеко smile.gif
Вика мама Данюши
вот почему-то то, что Ксюша любит слушать из музыки знала я.....интуиция...я тоже это люблю!
irina78
Хотела идти спать , но темка так цепанула... решила тоже покопаться в себе girl_blush.gif
1. Переживаю постоянно, что все вокруг такие необыкновенные и особенные, а я - ничем не знаменательная и обычная sad.gif
2. Бытовая террористка, вижу каждую мелочь и пилю...пилю Ох, бедный муж. wacko.gif
3. В моей голове всегда очень много идей, разных... но руки растут из .... и лень - не довожу дела до конца
4. Люблю сочетание сладкого и соленого в еде- ну например яблоки с колбасой ( и не только во время беременности)
5.В детстве прогуливала и в итоге бросила музыкалку - до сих пор не жалею- ну не мое это!!!
6.Очень много смеюсь, чем больше смеюсь и шучу на людях - тем в большей депрессии на самом деле пребываю.
7.В шоке, что я способна водить машину - думала не получится!
8.Могу ругнуться при ребенке (своем), но только в критической ситуации и одним словом (б...) (недавно сынуля при свекрови воспроизвел.. но отрицать не буду ... ситуация была подходящая laugh.gif свекровь долго возмущалась, мол чего только дети из садика не приносят girl_blush.gif )
9.Не жадная, почти совсем - очень люблю раздавать вещи и дарить подарки.
10.Люблю магазины!!!!!!!!!!!, но покупаю не себе, в основном, а для дома или детишкам, ну или мужу. Даже продуктовые люблю. Гребу всё!!! Пытаюсь отучиться. Не советую отправлять меня за хлебушком, могу вернуться только через 2 дня и без денег blink.gif
11.Домоседка, не очень люблю гостей надолго (надеюсь никто не читает из знакомых) и в гости не люблю. Мой дом -моя крепость. Не трогайте мои бутылёчки, я помню в какую сторону они этикеточками стояли!!! f-g.gif см. п.2.
12.Люблю сынулю до беспамятства, но играть за 7 лет с ним поднадоело! Стыдно за себя
13.Боюсь плохих отношений с дочкой
14.Не понимаю - 2 недели на шезлонге, в отпуске всегда в движении
15.Завидую людям, которые умеют радоваться мелочам, но одновременно счтитаю их немного глуповатыми.
16.Очень агрессивная по утрам... все бесит- ну сова я!!!!!
17.Мне кажется, что кроме моего мужа мой характер никто бы не вынес. Сланька, я тя обожаю rose.gif
18. Ненавижу гладить!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пол мыть.... но очень люблю порядок и чистоту... муж научился гладить и пол мыть pray.gif , вот что значит счастливый брак!!!
19.Очень люблю читать, каждая нечитанная буква в доме спать мешает.
20.Не ожидала, что буду общаться через интернет и это меня зацепит ( я про кардиомаму), что буду переживать, рассказывать мужу ваши истории, плакать и радоваться... спасибо вам... я кажется вас люблю girl_blush.gif
margo
Цитата(irina78 @ 11.12.2010, 2:11) *
1. Переживаю постоянно, что все вокруг такие необыкновенные и особенные, а я - ничем не знаменательная и обычная sad.gif
2. Бытовая террористка, вижу каждую мелочь и пилю...пилю Ох, бедный муж. wacko.gif
16.Очень агрессивная по утрам... все бесит- ну сова я!!!!!


Это и про меня тоже rose.gif

Ksen, я тоже люблю Арию, хотя была на их концерте - не впечатлило(
Шилова
Девочки - очень многое из написанного и про меня тоже, разве что с газонокосилкой не могу себя представить.. ))) А вообще все классные! Не ординарные, удивительные наши мамочки rose.gif
Была на концерте Кипелова - забыть невозможно, удивительный голос, удивительно интеллигентный человек! Арию без него не воспринимаю...
Даша
Девчонки , сегодня ночью зачитывалась вами , суппер ,и правда какие все клёвые ! cap.gif
про себя написать в ночи не успела, два раза порывалась, подходила качать Андрюшку и на всторой раз свалилась вместе с ним . сейчас тоже пытаться не буду ,скоро мой перчик уже проснётся . dummy.gif
сёдня ночью напишу обязательно про себя всю правду , хочу , чтобы вы про меня тоже всё знали cool.gif
Татьяна
Девочки,вы все просто супер!

Я тоже очень агрессивная по-утрам!И ночью меня тоже опасно трогать!
...Ещё я всё время пью чёрный сладкий чай.
...С мужем мы познакомились на курорте.
...Не люблю ничего искусственного во внешности людей.
...Терпеть не могу пьяных.
...Люблю свинину и мечтаю попасть к Ане Шиловой на шашлыки!!!)))
Шилова
Танюш, не вопрос! Если вдуматься Питер не так уж и далеко)) ждем-ждем))
ProstoMama
Цитата(irina78 @ 11.12.2010, 2:11) *
10.Люблю магазины!!!!!!!!!!!, но покупаю не себе, в основном, а для дома или детишкам, ну или мужу. Даже продуктовые люблю. Гребу всё!!! Пытаюсь отучиться. Не советую отправлять меня за хлебушком, могу вернуться только через 2 дня и без денег blink.gif


валяюсь)))за хлебом тя не посылаем, всё!)))

Цитата(Шилова @ 11.12.2010, 10:09) *
Девочки - очень многое из написанного и про меня тоже, разве что с газонокосилкой не могу себя представить.. ))) А вообще все классные! Не ординарные, удивительные наши мамочки rose.gif
Была на концерте Кипелова - забыть невозможно, удивительный голос, удивительно интеллигентный человек! Арию без него не воспринимаю...


подписываюсь- Ария и Кипелов неразделимы....Я СВОБОДЕН!!!
Ilona
Да, у меня еще пункт есть 21.
Со мной часто случаются казусы. Например, однажды я вышла вынести мусор с ведром и уехала в Питер, так и не прийдя домой. И вообще, люблю путешествовать, мечтаю объехать всю Американщину и Австралию. Надеюсь, что сбудется.
Алена Т.
Ну и я напишуsmile.gif
1. Правда 1-я.Глобальная. Я до сих пор наивно верю, что снизойдет на меня счастье большое-пребольшое и ничего мне за это не будетsmile.gif (и не потребует никаких усилий с моей стороны...)
2. Правда 2-я. Школьная. В 11 классе я месяц прогуляла школу( на пару с родной и двоюродной сестройsmile.gif). Мама узнала только через месяц,скандал был ужасный, но в итоге в аттестате у меня было всего три "четверки",остальные "пятерки".
3. Правда 3-я. Энтомологическая. Я панически,до фобии боюсь пауков. Думаю,если когда-нибудь мне на голову упадет паук,то я тут же и умру...
4. Правда 4-я.Автолюбительская. В 2011г. будет 10 лет,как у меня есть права. Но за рулем я никогда не езжу. Не потому что боюсь. Потому что НЕ боюсь. Чувство страха и осторожности у меня отсутствует напрочь.Как ни прискорбно,но "обезьяна с гранатой"-это про меня...
5. Правда 5-я. Алкогольная. Я люблю домашнее вино и шампанское.
6. Правда 6-я. Здорово-образо-жизненная(в тему после алкогольнойsmile.gif). Я не курю и не разу в жизни не курила,даже не пробовала
7. Правда 7-я. Ужасная. Я ем по ночам,уставясь в ноутбук. и не толстеюsmile.gif
8. Правда 8-я. Шмоточная. Джинсы и кроссовки-must have в моем гардеробе. Очень люблю платья,у меня их много, но надеваю редко, в джинсах-то удобнее...
9. Правда 9. Ребенко-шмоточная. Денису я покупаю больше вещей чем себе.
10. Сентиментальная. Плачу над фильмом "Белый Бим, Черное ухо" и ему подобными.
11. Досуговая. Но телевизор практически не смотрю.Он у меня как приставка к двд. Новости в интернете читаю.
12. Не-гурманская. Я обожаю селедку,готова есть ее хоть каждый день. Еще люблю яблоки. Равнодушна к конфетам,тортам, практически не покупаю их никогда. Поэтому мой ребенок иногда в гостях шокирует всех заявлением: "Я не люблю конфеты..." Просто он их редко видитsmile.gif а может правда не любит...
13. Анти-шопоголическая. в закладках у меня куча инет-магазинов, начиная от детских вещей, косметики...заканчивая мебелью...Я захожу,отбираю товары в корзину, заказ не делаю,через несколько дней смотрю,думаю "А нафиг мне это надо было..." , очищаю корзину. Ибо самое главное для меня-процесс выбора...
14. Еще досуговая. Очень люблю читать. Правда, почему-то катастрофически не хватает времени...
15. Студенческо-ученическая. Я до сих пор(31 год!) не могу закончить институт...пока добралась до 4 курса...
16. Синоптическая. Я люблю дождь.
17. Ностальгическая. Мне очень жаль,что сейчас не пользуются популярностью "бумажные версии " писем..В детстве я так любила их получать...
18. Не-гламурная. Я практически не пользуюсь декоративной косметикой. Но люблю всякие скрабики-кремики и т.п.
19. (не может быть,я это сказала!) мне не нравится мой нос. и я ужасно получаюсь на фотографиях. в жизни,вроде еще никто не испугалсяsmile.gif
20. терпеть не могу публично-родственные сборища: свадьбы.юбилеи и т.п. Предпочитаю компанию одного-двух самых близких людей.
Iris
Цитата(Ilona @ 11.12.2010, 17:23) *
И вообще, люблю путешествовать, мечтаю объехать всю Американщину и Австралию. Надеюсь, что сбудется.

сИстраааа!!! Гранд Каньон нас еще увидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шилова
Цитата(Алена Т. @ 11.12.2010, 17:40) *
13. Анти-шопоголическая. в закладках у меня куча инет-магазинов, начиная от детских вещей, косметики...заканчивая мебелью...Я захожу,отбираю товары в корзину, заказ не делаю,через несколько дней смотрю,думаю "А нафиг мне это надо было..." , очищаю корзину. Ибо самое главное для меня-процесс выбора...


мммм.... а это мысль...)))
Алена Т.
Ага,я когда в себе это обнаружила-очень удивиласьsmile.gif
Надежда Т.
Я бы тоже написала бы 20 а может и больше правд о себе, но с телефона так не удобно отправлять все это кусочками так что увы и ах! Но обещаю в ближайшем будущем написать
Мария
1. Могу пойти в магазин с сотней в кармане, а вернуться с плазменным телевизором, взятым в кредит. Вывод: быстро решаюсь и всегда надеюсь на лучшее.
2. Люблю, когда все деньги в МОЕМ кошельке.
3. Люблю командовать.
4. Ненавижу будильник!
5. Иногда не чищу зубы по утрам в выходной (но на ночь обязательно!)
6. Сама делаю то, что категорически запрещаю домашним.
7. Считаю себя умнее, чем есть на самом деле.
8. У меня разные ноздри.
9. В детстве считала, что меня из дет.дома взяли (до сих пор не могу понять с чего я это взяла).
10. Хочу, чтобы муж быстрее заработал на квартиру.
11. Часами говорю по телефону.
12. На каблуках плохо, но все равно шурую.
13. Мне стыдно покупать презервативы.
14. Очень щедрая: все отдаю, а потом у самой нету(
15. Чаще всего считаю, что мое мнение наиболее верное.
16. Никогда не говорю мужу, что люблю его, даже если он спрашивает. Стесняюсь как-то.
17. В моем доме должно быть чисто, я брезгливая.
18. Ни за что не стану дойдать за своим ребенком.
19.У меня вообще нет никакого хобби!
20. Боюсь мертвых мух и летящих в небе над головой (или моим домом) самолетов - вдруг на меня упадет.
Вика мама Данюши
да....очень многое написано про меня в этой....у каждой можно взять по пунктику точно-)
Tane4ka_47rus
Девы, я вспомнила оСень важные пункты dry.gif

27. У меня тоже есть фобия: я боюсь насекомых..., точнее большое скопление насекомых, типа мухи, пчёлы и пр. Мне даже одно время сон один и тот же часто снился: что на меня "нападает" рой мух..., и я открываю рот чтоб закричать, а не могу... у меня панический ужас... и всё END. Вот такая фобия.
28. Ещё я боюсь маньяков и вообще людей незнакомых порой побаиваюсь. Избегаю темных подворотен, дяденек в лифтах, сквериков в темное время суток.... И вообще таскаю в кармане газ.болончик.
29. Люблю кошек, не люблю собак; точнее я их боюсь - шавка укусила (причем лет в 18), теперь я им не верю wink.gif
30. Хочу напиться и выплакаться! Потому что как легли в больницу, я дала себе установку - не плакать! И во время операции не плакала и после, а потом не до того было... Просто знала, что если заплачу - расклеюсь, а кого я такая размазня смогу "убедить" пойти на поправку... А чувствую, что надо эти эмоции отпустить - разрядка эмоциональная должна быть, иначе эта туго закрученая пружинка рванёт.
31. Не хочу быть свекровью из анекдотов! smile.gif Я понимаю, что до этого ещё как до Китая..., но всё же. Боюсь этого - хочу быть подругой, наставницей или просто "мамой мужа", но уважаемой, без скандалов и выяснений отношений.

И опять забыла важный пункт, пока писала эти... biggrin.gif

Девы, пишите ещё - так интересно! smile.gif

Может переименуем: вся правда обо мне?! ШУЧУ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.