IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дрожалки и пинки, для тех, кому необходим дружеский пинок
Svetlanka
сообщение 12.8.2008, 9:27
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Дааа, а мне кажется, что 7 уже завтра, а я ничего не делаю...ведь мне что-то нужно сделать...у меня должно быть много дел, а я места себе не нахожу. УКУСИТЕ МЕНЯ!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 12.8.2008, 9:36
Сообщение #42


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4





На выбор rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 12.8.2008, 9:39
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Мне все нравятся. Спасибочки!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 12.8.2008, 14:29
Сообщение #44


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10







Свет, еще так можно)))


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 12.8.2008, 21:18
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Девы это конечно все хоршо, но мало эффективно, надо так что бы мозги на место встали, надо мужа попросить он мне быстро мозг на место вправит и пинка даст....пошла просить...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 12.8.2008, 22:27
Сообщение #46


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Света. Я. Тебя УБЬЮ ПРЯМО НА ВОКЗАЛЕ, ПРИЕДУ НЕ ПОЛЕНЮСЬ,. Ты куда силы, так нужные тебе в сентябре тратишь, а?????????? НА НЕРВЫ?????????????????????????? Не зли меня, Света, я тебе по хорошему говорю. А если сил у тебя до фига, то пойди к мужу и предложи их немного потратить совместными усилиями girl_blush.gif . И вообще, я тебя в гости жду. И представь, до какого ты меня состояния доведёшь своими "трясучками" к моменту твоего приезда??? Я в инете-то не особо в своём уме, а в реале совсем неадекват полный.... biggrin.gif


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 12.8.2008, 22:28
Сообщение #47


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Ща я ещё Пасючке позвоню, чтобы она подключилась и мы тебя вместе на вокзале встретим...


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 13.8.2008, 12:21
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Не ну если ты с Пасючкой, да меня на вокзале встретите, я даже не знаю где мне прятаться тогда.
А вообще отчитываюсь за проведенную ночь с пинками от мужа, он сказал что я больная дура, что делать мне больше не хрена как сопли на кулак мотать, в общем отругал меня на чем свет стоит и все я успокоилась.
Ленка, ты мне для профилактики в течении двух недель пендалей переодически отвешивай, ладно?
А я уж приеду полная сил и энергии, и на вокзале встретимся, и вина попьем, и нервы успокоим...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 13.8.2008, 12:27
Сообщение #49


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Замётано, даже не сомневайся....


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 13.8.2008, 12:42
Сообщение #50


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Свет, а ты вышивать умеешь? Крестиком? Или вязать? Шить? Нужно занять руки, тогда и голова перестанет варить дурные мысли... За две недели можно таааакую красоту сделать своими руками. girl_blush.gif

Если у меня совсем плохо с мыслями, я начинаю усиленно рукодельничать. Освоила практически все виды руконичегонеделания. За такой работой просто нет времени сидеть и думать всякие глупости, чесслово.

Так что. Света, давай - мы в тебя верим. Предлагаю связать Вадику на зиму варежки, носки, ну или на худой случай шарф. В чем он у тебя зимой ходить будет? biggrin.gif

А то ишь, распищалась тут! whistle.gif


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 14.8.2008, 7:18
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Марин, я к сожалению криворукая и делать ничего не умею, но наверно придется начать, а еще стала криминальные мелодрамы читать Юлии Шиловой, блин интересно прям не оторваться.
Да и муж озадачил, просит забор покрасить, а он у нас ОГО-го длиннющий огромный боюсь за две недели не успею, зато хоть руки при деле, уж кисточкой орудовать смогу.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 19.8.2008, 22:00
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 31.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 36



Ой девы, не решалась писать, кабы не загружать вас лишними проблемами, но сейчас , что то накотило.
Никак не могу уйти от депресии в течение 3-х месяцев, после операции. Боюсь я, никак не могу выйти из этого состояния, хоть убейти.
sad.gif sad.gif


--------------------


Что бы ни делалось - все к лучшему...
Вся наша жизнь - цепочка испытаний, результатом которых становится осознание.
И если с тобой случается что-то из ряда вон - ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда –
глупо спрашивать: «За что?». «Зачем?» - вот правильный вопрос.
Любое испытание - всегда шанс.
Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться.Голтис
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 20.8.2008, 12:53
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Оксан, это к Ленке Сорокиной уж она точно и убить за такое может, а вообще ты чего переживаешь, ведь уже все позади ведь все прекрасно, ну конечно бывают трудности...но ведь закончился тот этап, хорош хандрить. Вот посмотри на меня (с гордо поднятой головой ( это для Сорокиной)) ничего я не боюсь!!! Где-то Мурзик меня амазонкой называла, дак ты давай подтягивайся. Мы все в своем роде амазонки!!! Посмотри на малыша - улыбнись ему , обними и ты поймешь, что все у вас хорошо!!! НЕ ХАНДРИ И ВЫКИНЬ ВОН СВОЮ ДЕПРЕССИЮ!!! Целую!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 21.8.2008, 9:53
Сообщение #54


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Да да Лену Сорокину срочно,сама когда хандрить начинаю,сразу лезу в темки и читаю Ленины слова и такая теплота на душеее,и кроме уверенности что все будет хорошо никаких мыслей не возникает.

Пы.Сы. Сама депресировала где то полгода после операции,были такие мысли что меня никто не понимает и мой мир только сынуля и все,вышла на работу,а потом и нашла этот форум,мысли проскальзывают,но ооочень редко.

Так что Оксан давай ка забрасывай свои мысли а мы все в этом тебе поможем.


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 22.8.2008, 14:27
Сообщение #55


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Svetlanka @ 20.8.2008, 12:53) *
Оксан, это к Ленке Сорокиной уж она точно и убить за такое может, а вообще ты чего переживаешь, ведь уже все позади ведь все прекрасно, ну конечно бывают трудности...но ведь закончился тот этап, хорош хандрить. Вот посмотри на меня (с гордо поднятой головой ( это для Сорокиной)) ничего я не боюсь!!! Где-то Мурзик меня амазонкой называла, дак ты давай подтягивайся. Мы все в своем роде амазонки!!! Посмотри на малыша - улыбнись ему , обними и ты поймешь, что все у вас хорошо!!! НЕ ХАНДРИ И ВЫКИНЬ ВОН СВОЮ ДЕПРЕССИЮ!!! Целую!

Светланк, эка ты боева мадама! bravo.gif Молодец! Так держать! rose.gif

Оксан, не хочу тебя разочаровывать, но это - нормально. На меня знаешь как накатывало? Жуть. ph34r.gif
Попробуй осознать, что это - почти обычная реакция для многих мам. Такое нервное и физическое напряжение просто так вряд ли проходит. Требуется разрядка, может быть...
И страхи остаются, они тоже проходят не сразу. Мы ведь не автоматы, а живые люди. А тут ещё и самый главный фактор: мы беспокоились о наших детях. А это, пожалуй, самое страшное и сильное беспокойство в мире - беспокойство мамы о ребёнке.
Постарайся понять это. По крайней мере, в следующий раз, когда накатит, ты будешь знать, в чём причина депрессии. Она не мифическая, а вполне даже реальная и объяснимая.
Знаешь, что мне помогало справляться после операции? Мысль о том, что я трачу сильные эмоции на страх и печаль - вместо того, чтобы тратить их на радость и наслаждение от общения с ребёнком. Подумай об этом. Может, тебе тоже поможет. rose.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 22.8.2008, 16:18
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 31.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 36



Спасибо за поддержку. Всё, что Вы написали, я так и стараюсь делать.
Но ночью, когда все спят "тута она и приходит". wacko.gif
Я знаю, что всё будет хорошо и потихоньку вроде начинаю "выздоравливать".
Правда, правда, скаждым днём понемного отпускает.
Всех целую.


--------------------


Что бы ни делалось - все к лучшему...
Вся наша жизнь - цепочка испытаний, результатом которых становится осознание.
И если с тобой случается что-то из ряда вон - ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда –
глупо спрашивать: «За что?». «Зачем?» - вот правильный вопрос.
Любое испытание - всегда шанс.
Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться.Голтис
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 22.8.2008, 19:47
Сообщение #57


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Оксана, я вечерком сформулирую и напишу, ок? У меня тут целую неделю была "конфликтная ситуация", поэтому не писала. Ибо в раздражении я могу написать совсем не то, что думаю girl.gif .


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 27.8.2008, 21:24
Сообщение #58


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Оксан, ну ты как?

Извини, что долго не пишу в этом топе. Никак сесть спокойно у компа не выходит.
Ты знаешь, я уже не помню этих эмоций. Такое состояние было у меня после первой или второй операции.

Я начала судорожно рыть литературу по пороку, изучать статистику (и ничего, что она была 15 летней

давности), душить врачей вопросами по делу и нет (чаще нет). Виктор Станиславович подтвердит в каком я

была состоянии. Я просто заморочила всех и вся, НО ГЛАВНОЕ...я замучила этим себя. Я поняла, если я не

прекращу этих действий, то в ближайшее время назначу дату конца и начну отмечать каждый день

крестиком на календаре. Через пару месяцев попаду в психушку и всё. Тут я поняла, что начинаю

буквально смаковать гадости, рождающиеся в моей дурной башке. И начать перманентно депрессовать по

каждому поводу: лейкоз! шикарная тема для депрессии, а гепатит? ведь теоритически он может быть после

переливания во время операции? тут нужно включить фантазию и тады тебя накроет по полной, а ещё

тема...Ведь все наши хирурги мужчины? И ведь в теории они же могут не с той и не там, согласитесь? А

потом в операционную...Ну тут у кого какие познания в этом вопросе...тоже можно страху нагнать на себя...

Ведь можно развить эту тему в своём воспалённом мозге? (недавно варианты озвучивала в телефонной

беседе со Светланкой, истерящей в тот момент в своей Вологодчине). А если ещё к этому ко всему

подключить филосовскую прослойку из серии "За что мне всё это, Господи?" и
" За мои грехи страдает мой ребёнок, ах я сволочь такая" (сперла ластик в школе, связалась с женатым,

завидовала новой машине подруги и далее по тексту), то вообще отель с решётками на окнах и отдельной

палатой, а также рубашка х/б за гос. счёт просто гарантированы. А КОМУ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ-ТО СТАНЕТ, А? Ну

кому наши дети-герои, умницы и зайчики беззащитные кроме нас нужны-то???? И главное, чего это я на эту

фигню столько сил и нервов тратить стану? У меня чего забот других нет?
Оглянулась я по сторонам....и обалдела. Ничего себе я картинку нарисовала...Аффигеть. Сходила к мелкому в

реанимацию и пошла к сестре-хозяйке в каморку халаты для врачей гладить. И ты знаешь, чуть не

задохнулась от гордости за свою полезность в этой жизни.
Поэтому, я стала впитавать информацию дозированно, и анализировать её исходя из того, что статистика

старая (то есть медицина не стоит на месте, а это так и есть), что врачи профессионалы, а мой сын уникален,

как каждый ребёнок на этой планете. И МОЙ СЫН ещё покажет всем "ху из ху", что вообщем-то и

произошло в последствии. В какое-то время случилось так, что уже никто и даже я! (на считанные часы) не

верил, что у нашей истории будет счастливый исход." Кто бы мог подумать?" - всё чаще слышу я от врачей

(не только кардиологов, а вообще).
И моя тогдашняя "теория индивидуальности и уникальности каждого" находит подтверждение каждый день

все эти годы жизни Никиты.

Вот так вот...


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 28.8.2008, 8:46
Сообщение #59


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(yga @ 27.8.2008, 22:24) *
(недавно варианты озвучивала в телефонной
беседе со Светланкой, истерящей в тот момент в своей Вологодчине).

Да уж этой беседы я НИКОГДА не забуду, это на долго засело в моем воспаленном мозгу...вот.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 28.8.2008, 11:22
Сообщение #60


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



И не забывай! А то напомню smile.gif)


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:41

    Rambler's Top100