IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Анютой (Анна Красникова), Поговорим о том, о сём ;))
Ана
сообщение 12.6.2012, 23:06
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Tane4ka_47rus @ 12.6.2012, 14:52) *
Анюта, ты бесподобна!!! rose.gif
Читать тебя одно удовольствие!
По тебе видно, что ты ... любишь людей, так сказать) /я вот их побаиваюсь/ Ты этому научилась по жизни или так было всегда?
И вопрос про среднестатистичекий день, расскажи какой он у тебя, твой "день сурка"))) или у тебя каждый день не похож на предыдущий?


Танюшка, спасибо огромное, прямо засмущала меня всю. girl_blush.gif

Нет, любить людей - это врождённый дар. В этой связи стих вспомнился, очень мне понравился.

Чудак

Шел чудак
Раскаленному солнцу подставив нагретый чердак
Шел чудак, за спиной его тихо качался рюкзак

Шел домой
Представляя, как все удивятся тому, что живой
Что ничто не случилось такого с его головой

Так и есть
У него для людей была самая добрая весть
И он шел по дороге, от счастья светящийся весь

Love and peace
Люди могут конечно спастись от падения вниз
И он шел рассказать им о том как им можно спастись

Рассказал
И напуган был всем этим весь этот зрительный зал
И слова его долго летели сквозь этот базар

В пустоту
Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту

Каждый раз
Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс
Все становится ясно без всех этих жестов и фраз

Каждый раз
Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз
Очень больно смотреть если кто-то страдает за нас

Текст - А. Васильев


Я даром любви не обладаю. Хотя очень хотелось бы. Я просто всех понимаю, всегда оправдываю, вхожу в положение. Мне очень нравится общаться с людьми. Я умею слушать. Для меня ценно их мнение, их чувства. Поэтому стараюсь никого не обижать, многие считают это моей слабостью, мол, не умею ругаться. А я просто не вижу повода. Но, если уже ругаюсь, то держись... В основном из-за детей, причём не только из-за своих.

Татьян, дни у меня точно не похожи один на другой. Я ненавижу постоянство. У меня не может быть режима и распорядка дня. Я никогда не знаю, что я буду делать и где я окажусь в следующую минуту, поэтому не умею планировать. Считаю это своим большим недостатком. Но и занятия у меня такие по жизни "неожиданные". Могут вдруг позвонить, нужен педикюр. Или по нэту срочная работа придёт (подрабатываю копирайтером). Или кто-нибудь из бывших учеников нуждается в дипломе, курсовой или контрольной. Могут попросить подменить историка в школе (их там нехват).
Если на этом фронте всё гуд, то неожиданности сыплются от детей. Особенно Данилка мой. Тот всегда попадает в какие-то истории. То упал со второго этажа и получил "ушиб организма" laugh.gif , то провалился в яму со снегом и водой и не смог выбраться. То прыгал с забора, попал головой в подвал. То боялся собаки, прятался в кустах, а я бегала с выпученными глазами, искала его по городу. То съел пчелу вместе с ягодой. Вообщем всего и не упомнишь, всё-таки уже целых 10 лет он меня радует. smile.gif
Конечно, с появлением Ванюши дни стали более размеренными. С ним никуда не побежишь, кроме леса, да гостей. Сейчас большую часть дня гуляем с ним на улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 12.6.2012, 23:11
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Приветик, Анечка! Поздравляю тебя с неделькой! rose.gif Тебя очень-преочень интересно читать! Счастья и здоровья всей вашей дружной семье!
Анюточка, скажи ходите ли вы в церковь и как часто, и приучаешь ли ты к этому своих мальчиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.6.2012, 23:24
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Olga Ropejumper @ 12.6.2012, 15:08) *
Аня, ты не просто супер-мама, ты настоящая героиня! Расскажи, а какими ты хочешь видеть своих мальчишек взрослыми?


Ой, какая я вся красная girl_blush.gif Спасибо, Олечка! rose.gif

Хочу, чтобы мои сынульки были здоровенькими, дружными, умными, успешными и чуткими людьми. Хотелось бы, чтобы работали они не физически (т.к. им нельзя особо напрягаться), а умственно. У Даньки точно получится командовать. Я ему всё время говорю, что он будет хорошим директором. smile.gif Он любит всем раздать задание, проконтролировать выполнено ли, а сам сядет читать или телек смотреть.

Очень боюсь момента, когда мои мужечки приведут мне своих зазноб, как в анекдоте про еврейскую маму, "она мне уже не нравятся". smile.gif Но очень хочу много внуков и внучечек. Буду их смотреть и нянчить.
Хочется, чтобы дети были рядом, чтобы не уехали далеко.
Самое главное, чтобы мои калачи были счастливы!

Прикрепленный файл  Фотки_с_моего_телефона_2_06_2012_026.jpg ( 85,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


Ванюша перед операцией.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svet_lana
сообщение 12.6.2012, 23:54
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4349



Анют, есть ли у тебя мечта? Выезжаете ли вы из родных краев на отдых и как проводите время? Есть ли то, что ты не любишь, но приходится делать или может если не любишь то и не делаешь?


--------------------



Все познается в сравнении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.6.2012, 0:03
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Ольга Филихина @ 12.6.2012, 20:42) *
Анюта, ты-класснючая))))))))))))
Данил, похож на тебя) А младшенький на мужа? Есть у вас семейное фото?
Как Данилу дается учеба, легко или с напрягом? Бывают ли у вас семейные выезды подальше от дома?


Олечка, привет! Спасибо за классные вопросы! rose.gif

Папа наш не любит светить свою физиономию, так что оставим небольшую загадку. А младший больше всё-таки похож на меня. Хотя все говорят, что дети очень похожи между собой и на папу.

Данилка мой очень умный малый. Учится очень легко, ничего почти дома не делает. Ему хватает того, что он слышит на уроках. Но у нас очень хорошая учитель, с большим стажем и житейской мудростью. У неё очень сильные классы. Повыигрывали все олимпиады. Мой Данька только по истории. Классная наша сказала, что Данила мог бы быть круглым отличником, но никогда им не будет, т.к. очень несобранный. Но я не ставлю ему такой цели. Считаю это ненужным. Знаю точно, что можно учиться на пятёрки и при этом ничего не знать, а можно действительно чем-то интересоваться и развиваться в ту сторону, которая тебе интересна. Он у меня помешан на космосе. Тяну его в этом направлении, но не зацикливаю. Приучаю к истории, вижу ему это интересно. Любит ковыряться в словах, откуда что пошло. Не пойму пока, толи Задорнова обчитался http://zadornov.net, толи растёт филолог.

Последний год выезды "подальше от дома" были ограничены Москвой и домом. А до этого, да, почти каждое лето ездили. Очень любим. Хотим попутешествовать по древним городам России. Каждое лето посещать какой-нибудь древний город. Пока всё что-то мешает. Особенно бесконечная стройка.

Прикрепленный файл  Племяшка_125.JPG ( 82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30


Я с Данилкой и племяшкой Анечкой в Джубге.



Цитата(Таня-Даня @ 13.6.2012, 0:03) *
А можно позаимствовать для соих пацанов? У них правда разница 2 года,
но мне очень понравилось smile.gif Дай Бог всму вашему семейству много , много счастья. любви, тепла и конечно море здоровья!
Вы замечательные! Спасибо за ответ rose.gif


Танюша, очень приятно, что тебе пригодилось. Думаю, что твоему взрослому мужичку понравится. Дети чем младше, тем серьёзнее относятся к жизни, просто мы их сами часто не слышим.

Спасибо за такие добрые пожелания! rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.6.2012, 1:33
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Svet_lana @ 13.6.2012, 0:54) *
Анют, есть ли у тебя мечта? Выезжаете ли вы из родных краев на отдых и как проводите время? Есть ли то, что ты не любишь, но приходится делать или может если не любишь то и не делаешь?


Светланка, привет! Спасибо за здоровский вопрос, заставил он меня подумать.

Мечта дальнесрочная - вырастить здоровых, отзывчивых, любящих и успешных детей. Всем их обеспечить, а лучше создать условия, чтобы они смогли сделать это сами.

Мечта, которая рядом - наконец-то достроиться и купить машину.

Мечта,которая уже почти осуществилась - отправить мужа с Данькой отдыхать в Анапу.

Вообще как-то не люблю мечтать. Знаю, что всё чего я сильно захочу, обязательно у меня получится. Поэтому не мечтаю, а ставлю цель и методично добиваюсь.

Когда мы выезжаем куда-нибудь отдыхать, то проводим время по-разному, но всегда вместе. Можем лежать на пляже и трындеть скороговорки. Можем гулять по городу, любим лазить по каким-нибудь развалинам. Ходим на экскурсии. Я обожаю плавать. Катаемся на великах. Фоткаем всё, что кажется интересным.
Прикрепленный файл  Изображение_073.jpg ( 47,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27


Если мы на пикнике, то общаемся, поём и танцуем. На природе хорошо!

Прикрепленный файл  IMG_1414.JPG ( 54,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Наши просторы. Река Десна. Хотим купить большущую надувную лодку и сплавляться по Десне. Так можно попасть в Киев, очень бы хотелось, но не знаем как в этом случае быть с таможней?



Цитата(Svet_lana @ 13.6.2012, 0:54) *
Есть ли то, что ты не любишь, но приходится делать или может если не любишь то и не делаешь?

Есть много таких вещей. Например, я не люблю ругаться матом. smile.gif Не люблю ходить в магазин за продуктами и делать наращивание. killed.gif Не люблю давать детям лекарства и волшебные пендыли (или пендали? ... А ну их...) smile.gif

Цитата(toma-umka @ 13.6.2012, 0:11) *
Приветик, Анечка! Поздравляю тебя с неделькой! rose.gif Тебя очень-преочень интересно читать! Счастья и здоровья всей вашей дружной семье!
Анюточка, скажи ходите ли вы в церковь и как часто, и приучаешь ли ты к этому своих мальчиков?


Томочка, приветик! Спасибо за пожелания и вопрос. rose.gif

В церковь ходим, но, к сожалению не так часто, как бы мне хотелось. Происходит это в силу очень разных обстоятельств. Мальчишкам стараюсь объяснить, думаю, если зацепит, то и приучать не потребуется. Данилка, например, очень любит ездить со мной в разные церкви на экскурсии, но службу отстоять не в состоянии без нытья. Я его понимаю и не настаиваю. Верить, он верит, а это самое главное. Когда после исповеди, батюшка посоветовал ему выбросить карты, Данька не задумываясь это сделал и ни разу не пожалел. Молится часто. Когда мы поехали с Иваном на операцию, Данила за нас молился.
Иван - это вообще чудо-ребёнок. В церкви он всё время поёт вместе с хором. laugh.gif Поначалу мне было стыдно, я пыталась его успокоить. Потом я увидела, что людям это не мешает, они только все хохочут и решила, если хочется ребёнку - пусть поёт. smile.gif
Скажу по секрету secret.gif Очень бы хотела видеть кого-нибудь из своих сыновей в роли батюшки. Думаю, Бог поможет и направит туда, где моим деткам будет лучше.

Прикрепленный файл  IMG_1275.JPG ( 85,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16




Прикрепленный файл  Ванюше_11_месяцев_011.JPG ( 58,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 13.6.2012, 9:40
Сообщение #27


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Анюта, у тебя красивая семья! А детки, просто очарование!!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 13.6.2012, 10:28
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Анечка, ты умничка! Мальчишки - просто загляденье!
Пусть твои мечты обязательно сбудутся!

Расскажи, бывают ли у тебя с мужем разногласия по каким-нибудь вопросам? Как находишь компромисс? Кто кому уступает?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.6.2012, 10:47
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Шилова @ 13.6.2012, 10:40) *
Анюта, у тебя красивая семья! А детки, просто очарование!!


Спасибо большущее-большущее!!! rose.gif girl_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.6.2012, 11:14
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Ole4ka410 @ 13.6.2012, 11:28) *
Расскажи, бывают ли у тебя с мужем разногласия по каким-нибудь вопросам? Как находишь компромисс? Кто кому уступает?


Олечка, спасибо за вопросы и пожелания! rose.gif

Конечно, у нас как в любой семье бывают разногласия. Например, сейчас мы спорим по поводу - оставить окно в коридоре или заложить. Никак не придём к консенсусу. smile.gif Хоть я и настаиваю оставить его, по большому счёту, мне всё равно. Поэтому я знаю, что будет так, как решит муж. Просто спорю из упорства (я вообще такая противная tongue.gif ). А, когда я чего-то хочу очень-очень сильно, редко, когда муж идёт мне наперекор. Я его за это сильно люблю. wub.gif

Уступаем друг другу по очереди, но больше муж мне. Потому что он знает, я даже если с ним согласилась, всё равно сделаю по-своему. smile.gif Поэтому он соглашается со мной, а делает так как считает нужным. laugh.gif Получается у нас обоих всё очень хорошо, поэтому после наших разногласий конфликтов и укоров ни разу не возникало.

А вот с идеологическими разногласиями всё гораздо сложнее. У нас с мужем разные взгляды на мир, каждый уважает мнение другого, но считает, что тот заблуждается. Поэтому остаёмся при своём. Хотя, чем больше живём, тем чаще друг с другом соглашаемся. Не зря говорят, что "муж и жена - одна сатана".



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 13.6.2012, 16:15
Сообщение #31


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(Анна Красникова @ 13.6.2012, 0:06) *
Танюшка, спасибо огромное, прямо засмущала меня всю. girl_blush.gif

Нет, любить людей - это врождённый дар. В этой связи стих вспомнился, очень мне понравился.

Чудак

Шел чудак
Раскаленному солнцу подставив нагретый чердак
Шел чудак, за спиной его тихо качался рюкзак

Шел домой
Представляя, как все удивятся тому, что живой
Что ничто не случилось такого с его головой

Так и есть
У него для людей была самая добрая весть
И он шел по дороге, от счастья светящийся весь

Love and peace
Люди могут конечно спастись от падения вниз
И он шел рассказать им о том как им можно спастись

Рассказал
И напуган был всем этим весь этот зрительный зал
И слова его долго летели сквозь этот базар

В пустоту
Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту

Каждый раз
Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс
Все становится ясно без всех этих жестов и фраз

Каждый раз
Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз
Очень больно смотреть если кто-то страдает за нас

Текст - А. Васильев


Опа... так это ж Сплин!!! Прям порадовала! kissing.gif
Анечка, мира и добра твоей семье!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.6.2012, 19:18
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Да,Танюшка, Сплин. Я их вечный фанат. Вижу, что ты тоже. Приятно. wink.gif kissing.gif


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 13.6.2012, 23:15
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Анюточка, спасибочки за ответ! Ванюша поет вместе с хором - здорово!!! yes.gif У тебя такая классная семья!!! Пусть Боженька вас хранит!!! rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 15.6.2012, 5:24
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Анютик ,привет ! Очень очень хорошие фотографии , мальчишки ваши просто чудо )) Помогай вам Боженька !!!
так всё хорошо и интересно ты рассказала ! добрая ты , Анютка, и очень хорошая rose.gif
Детские фото прямо ностальгию вызвали и умиление )) у тебя в руках на фотографии "Друг детства" , похож на Лисёнка ?! )) но ты вроде как без настроя , нет ? не любила позировать в детстве ? Анюта, ностальжируешь ли ты по по чему то из твоего детства ? Расскажи ,во что вы играли , тогда ) просто я часто вспоминаю ,как мы каждое лето , и даже в 12, 14 лет ,постоянно целыми днями играли в штандер-мандер, в чижа , в городки , было классно ! а ещё ходили на гороховое поле полакомиться .. а ещё мы качались на простой качели из палки и верёвок вдвоём с подружкой и могли просто часами распевать песни , .. "малиновки заслышав голосок "..или " все дельфины в ураган уплывают в океан " )) в общем, как говорят, ностальгия , это когда хочется вернуться,а некуда ) ну вот такие странные "вопросы " у меня к тебе ))


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 16.6.2012, 19:06
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Даша @ 15.6.2012, 6:24) *
Анютик ,привет ! Очень очень хорошие фотографии , мальчишки ваши просто чудо )) Помогай вам Боженька !!!
так всё хорошо и интересно ты рассказала ! добрая ты , Анютка, и очень хорошая rose.gif
Детские фото прямо ностальгию вызвали и умиление )) у тебя в руках на фотографии "Друг детства" , похож на Лисёнка ?! )) но ты вроде как без настроя , нет ? не любила позировать в детстве ? Анюта, ностальжируешь ли ты по по чему то из твоего детства ? Расскажи ,во что вы играли , тогда ) просто я часто вспоминаю ,как мы каждое лето , и даже в 12, 14 лет ,постоянно целыми днями играли в штандер-мандер, в чижа , в городки , было классно ! а ещё ходили на гороховое поле полакомиться .. а ещё мы качались на простой качели из палки и верёвок вдвоём с подружкой и могли просто часами распевать песни , .. "малиновки заслышав голосок "..или " все дельфины в ураган уплывают в океан " )) в общем, как говорят, ностальгия , это когда хочется вернуться,а некуда ) ну вот такие странные "вопросы " у меня к тебе ))


Дашунька, привет! Спасибо большое за вопросы! rose.gif

Я в детстве была очень серьёзная девочка. Мама говорит, чтобы я кому-то улыбнулась, нужно было сделать что-то очень удивительное. А теперь наоборот, очень люблю посмеяться.
В руках у меня наверно мишутка, а там не знаю. Я его не помню. Помню, что я очень рано перестала играть в игрушки, считала себя очень взрослой. smile.gif

Детство часто вспоминаю. Играли всегда гурьбой на улице и в очень разные игры: казаки-разбойники, козла, светофор. Куча игр была с мячом, все и не перечислишь. Поэтому меня сейчас всегда удивляет, как наши дети, собравшись на улице, не знают, во что поиграть, чем заняться. Мы и в классики, и в резиночку и в прыгалку, и обруч крутили. Ребята ниши иногда играли в слона. А все вместе мы резались в квадрат.
Во дворе у нас был корт. Летом в футбол, зимой на коньках, да в хоккей.
Да, хорошо было в детстве. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 16.6.2012, 19:09
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Анют, привет. Вопросик назрел. Есть ли у вас семейные традиции, как праздники отмечаете?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 16.6.2012, 19:47
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(Людмила77 @ 16.6.2012, 20:09) *
Анют, привет. Вопросик назрел. Есть ли у вас семейные традиции, как праздники отмечаете?


Привет, Людмилка!
Вопрос интересный, спасибо!

Традиций почему-то у нас мало. Думаю, к ним можно отнести празднование Пасхи. Т.к. на этот праздник каждый год вся семья съезжается к нам, собираем большой стол, общаемся. Ходим на кладбище, хотя знаю, что в этот день делать это не нужно. Но, почему-то у нас в городе так принято, что на кладбище ходят именно на Пасху.

А так что-то и нет больше традиций... Как-то странно, я об этом раньше не думала... Вот, Людмилка, спасибо! Будем устранять этот пробел. smile.gif

А праздники мы празднуем грустно. sad.gif Обычно дома. Всегда одинаково. Редко, когда куда-то выезжаем или собираемся с друзьями.

Единственное, весело проходят дни рождения детей. Даниле приглашаем друзей обязательно. Конкурсы, подарки... Детворе нравится.

Прикрепленный файл  день_рождения.jpg ( 38,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23










Прикрепленный файл  день_рождения_торт.jpg ( 35,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svet_lana
сообщение 16.6.2012, 20:06
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4349



Ань, а как встречаете Новый год? Верят ли дети в Деда Мороза и "приносит" ли он им подарки?


--------------------



Все познается в сравнении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:30

    Rambler's Top100