IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Желчный пузырь....., камешки в желчном
Ole4ka410
сообщение 15.10.2012, 13:33
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Молодцуля! rose.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 22.4.2013, 22:07
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



Всем добрый вечер . Присоединяюсь к этой теме. И скажу, что можно реально растворить камни в желчном. Мне 3 года назад поставили такой диагноз. Врач на УЗИ на мой вопрос-что делать? Ответила-живите так, как жили. И я ещё год жила. До того момента, когда после пельмешек чуть на стенку не влезла. Болело и ломало. Думала, что до утра не доживу. Хирург сказал-удалять. А как удалять, если у меня Яне 2,5 года. Кто будет её поднимать, купать? Тяжёлое нельзя поднимать после операции ещё 3 мес. Тогда он сказал-5й стол, диета. Влезла я в интернет, прочитала про лекарства, что растворяют камни. Там обязательное условие-камни должны быть холистериновые, лёгкие. Пошла на узи у другой тётеньке. Она подтвердила-лёгкие, плавают, но их много, 10-12 шт. На свой страх и риск я начала принимать урсосан. По 3 шт. на ночь. Принимала 3 года ПОДРЯД. Раз в год делала узи. На узи увидели уменьшение, сначала с 7мм до 5. А потом до 3х. А в марте посмотрели- вместо камешков- густая масса, как кисель. Теперь пью всё тот же Урсосан для того, чтобы этот кисель растворился окончательно. Диету я соблюдала где-то год. А теперь стараюсь не кушать копчёности, солёности. Хотя и до этого диагноза не сильно всем увлекалась. Но у меня дискинезия желчевыводящих путей. За время беременности камешки образовались.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 0:45

    Rambler's Top100