IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
67 роддом Москва, отзывы
kkkatttarina
сообщение 7.4.2010, 22:02
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 4.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2710



Спасибо всем за поздравления и пожелания!!! Родились мы 21.03.2010, мальчик, 3070г, 52 см, назвали Александром. Диагноз: ДОС от ПЖ, транспозиция сосудов, ДМЖП, ООО. С Екатериной Леонидовной пока мы не общались, она в понедельник только из отпуска вышла, пока только с лечащим врачом общаемся. Состояние в общем стабильное, правда есть отдышка, тахикардия, отеки, но их уже почти сняли, под глазками синячки и носогубный треугольник иногда синеет, но пяточки розовенькие)))...молодчинка Заяц, держится. Пока предстоит первая опрация по сужению легочной артерии, тк легкие заливает кровью, большой риск пневмонии...(( повезут на консультацию в Бакулево к кардиохирургу и определят сроки операции... Основную операцию говорят приблезительно в 3-4 мес. делают. Так что готовимся... Сегодня первый раз гуляли на улице...нам понравилось)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 7.4.2010, 22:23
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



пяточки розовенькие)))...молодчинка Заяц, держится. Сегодня первый раз гуляли на улице...нам понравилось)))))))
[/quote]


))))) умничка Санька))) ой, а как нам нравилось гулять в этом чудном месте! с таким наслаждением вспоминаю прошлую весну и нашу с крохой жизнь в 67 - по сути всю его 1ую весну мы там и провели))) Гуляйте, наслаждайтесь общением друг с другом)))
А кто лечащий-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 8.4.2010, 9:48
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(kkkatttarina @ 6.4.2010, 23:08) *
Особенно всех очаровала тетенька(не запомнила имя) мы ее прозвали "Молочница", всем помогала разрабатывать грудь и сцеживаться, руки золотые!!! Палаты на 4 чел, да нужен ремонт, но жить можно...правда кровати ооочень неудобные, но потерпеть можно.. Два туалета и два душа на отделение, очереди в туалет не было, душ тоже, но это наверно из-за того, что половина отделения была свободна..

Катюша, поздравляю от всей души вас с рождением крохи!!! А тетенька "молочница" и вправду замечательная с золотыми руками, помню ее )))))))) Слава Богу что все прошло замечательно, так будет и дальше!!! А на счет условий в р/д - потом понимаешь как это не важно, ведь главное для нас - здоровье наших детей!!! Растите, крепните, и все будет ХОРОШО!!! Читала Ксюшино письмо и тоже вспомнила нашу первую весну в 67 больнице, прогулки и переезд в Бакулевский центр вместе с Тимошкой )))


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kkkatttarina
сообщение 8.4.2010, 21:38
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 4.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2710



Лечащий врач у нас Казанцева Ирина Алексеевна. Домой пока нам не скоро, все настроились терпеть... Правда тяжелее всего папе, сына даже на руках не держал..((( В выходные на прогулке подержит наконец-то... laughter.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 8.4.2010, 22:11
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



Цитата(kkkatttarina @ 8.4.2010, 22:38) *
Лечащий врач у нас Казанцева Ирина Алексеевна. Домой пока нам не скоро, все настроились терпеть... Правда тяжелее всего папе, сына даже на руках не держал..((( В выходные на прогулке подержит наконец-то... laughter.gif

Ирина Алексеевна мне очень нравилась) мы в 67 провели 1,5месяца - уйма народу сменилась вокруг, да и по палатам кочевали, при этом с такой нежностью и трепетом вспоминаю тот период....)
...а наш папа, наоборот, не стремился увидеть чадо, он у нас крайне ранимый))) увидел впервые на 20день, хотя была возможность хоть в первые же часы, а взял на руки больше чем через месяц, но я и не настаивала - понимала, что лучше, чтобы сам дозрел))) дозрел-таки!))

Вы уже окрестили Сашеньку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 9.4.2010, 15:52
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



да, у нас тоже врач была Ирина Алексеевна, хороший доктор, а главное позитивный, чему я была крайне удивлена, когда первый раз с ней общалась.


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kkkatttarina
сообщение 9.4.2010, 20:57
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 4.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2710



Да, Ирина Алексеевна нам тоже понравилась, настраивает только на хорошее и тон спокойный и улыбка.. Крестить будем обязательно в ближайшее время..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 9.4.2010, 23:01
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



Цитата(kkkatttarina @ 9.4.2010, 21:57) *
Крестить будем обязательно в ближайшее время..

это хорошо))я по наивности, сначала надеялась, что нас по-быстрому выпишут и мы окрестим Тимошку, как полагается на 40день в храме. Глупая))) когда поняла, что выйти нам до операции не удастся, пригласила отца Николая в отделение и он окрестил сразу пятерых малышей, двое отказничков были... По Божьей Воле крестные нашего чада стали крестными Светланки и Ванечки, и Промысел Его был таков, что крестная, будучи глубоко и искренне верующей, нашла для Светланки приемных родителей и ее вот-вот должны удочерить!)) А у нас после крещения снизился резко градиент давления и нам сделали лишь зондирование, а к операции мы вот уже целый год идем))) Слава Богу за все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina4512
сообщение 14.4.2010, 9:42
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2010
Из: москва
Пользователь №: 2949



привет всем. а мне только предстоит туда ложиться. ПДР- 22.04.10 .пока сижу дома, приболела , думаю что с больным горлом и соплями, лучше дома схваток подождать. почитала отзывы , успокоилась как то.
дигнозы очень тяжелые - страшно. узнали о том , что ребенок болен- 7 дней назад.
вчера только обнаружила форум, сегодня впервые спала более менее хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 14.4.2010, 12:46
Сообщение #30


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



irina4512, добро пожаловать к нам! rose.gif
выздоравливайте поскорее, сыночке нужна сильная и здоровая мамочка smile.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 14.4.2010, 13:54
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



Цитата(irina4512 @ 14.4.2010, 10:42) *
привет всем. а мне только предстоит туда ложиться. ПДР- 22.04.10 .пока сижу дома, приболела , думаю что с больным горлом и соплями, лучше дома схваток подождать. почитала отзывы , успокоилась как то.
дигнозы очень тяжелые - страшно. узнали о том , что ребенок болен- 7 дней назад.
вчера только обнаружила форум, сегодня впервые спала более менее хорошо.

Ирина, милая, спать нужно обязательно - это нужно вам обоим, я легла спать даже, когда начались потихоньку схватки и все равно потом жалела (ночью, когда схватки уже были ого-го) , что мало поспала днем))) а потом утро вечера мудренее))) Вам обязательно нужно выздороветь во что бы то ни стало за недельку! А там - что Господь пошлет, положитесь на Его милость. Дорогу осилит идущий! Сил Вам, здоровья и побольше оптимизма)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 3:17

    Rambler's Top100