IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 правд обо мне!, присоединяйтесь)
Рейтинг 5 V
 
ProstoMama
сообщение 11.12.2010, 16:20
Сообщение #41


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(irina78 @ 11.12.2010, 2:11) *
10.Люблю магазины!!!!!!!!!!!, но покупаю не себе, в основном, а для дома или детишкам, ну или мужу. Даже продуктовые люблю. Гребу всё!!! Пытаюсь отучиться. Не советую отправлять меня за хлебушком, могу вернуться только через 2 дня и без денег blink.gif


валяюсь)))за хлебом тя не посылаем, всё!)))

Цитата(Шилова @ 11.12.2010, 10:09) *
Девочки - очень многое из написанного и про меня тоже, разве что с газонокосилкой не могу себя представить.. ))) А вообще все классные! Не ординарные, удивительные наши мамочки rose.gif
Была на концерте Кипелова - забыть невозможно, удивительный голос, удивительно интеллигентный человек! Арию без него не воспринимаю...


подписываюсь- Ария и Кипелов неразделимы....Я СВОБОДЕН!!!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 11.12.2010, 17:23
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Да, у меня еще пункт есть 21.
Со мной часто случаются казусы. Например, однажды я вышла вынести мусор с ведром и уехала в Питер, так и не прийдя домой. И вообще, люблю путешествовать, мечтаю объехать всю Американщину и Австралию. Надеюсь, что сбудется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 11.12.2010, 17:40
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



Ну и я напишуsmile.gif
1. Правда 1-я.Глобальная. Я до сих пор наивно верю, что снизойдет на меня счастье большое-пребольшое и ничего мне за это не будетsmile.gif (и не потребует никаких усилий с моей стороны...)
2. Правда 2-я. Школьная. В 11 классе я месяц прогуляла школу( на пару с родной и двоюродной сестройsmile.gif). Мама узнала только через месяц,скандал был ужасный, но в итоге в аттестате у меня было всего три "четверки",остальные "пятерки".
3. Правда 3-я. Энтомологическая. Я панически,до фобии боюсь пауков. Думаю,если когда-нибудь мне на голову упадет паук,то я тут же и умру...
4. Правда 4-я.Автолюбительская. В 2011г. будет 10 лет,как у меня есть права. Но за рулем я никогда не езжу. Не потому что боюсь. Потому что НЕ боюсь. Чувство страха и осторожности у меня отсутствует напрочь.Как ни прискорбно,но "обезьяна с гранатой"-это про меня...
5. Правда 5-я. Алкогольная. Я люблю домашнее вино и шампанское.
6. Правда 6-я. Здорово-образо-жизненная(в тему после алкогольнойsmile.gif). Я не курю и не разу в жизни не курила,даже не пробовала
7. Правда 7-я. Ужасная. Я ем по ночам,уставясь в ноутбук. и не толстеюsmile.gif
8. Правда 8-я. Шмоточная. Джинсы и кроссовки-must have в моем гардеробе. Очень люблю платья,у меня их много, но надеваю редко, в джинсах-то удобнее...
9. Правда 9. Ребенко-шмоточная. Денису я покупаю больше вещей чем себе.
10. Сентиментальная. Плачу над фильмом "Белый Бим, Черное ухо" и ему подобными.
11. Досуговая. Но телевизор практически не смотрю.Он у меня как приставка к двд. Новости в интернете читаю.
12. Не-гурманская. Я обожаю селедку,готова есть ее хоть каждый день. Еще люблю яблоки. Равнодушна к конфетам,тортам, практически не покупаю их никогда. Поэтому мой ребенок иногда в гостях шокирует всех заявлением: "Я не люблю конфеты..." Просто он их редко видитsmile.gif а может правда не любит...
13. Анти-шопоголическая. в закладках у меня куча инет-магазинов, начиная от детских вещей, косметики...заканчивая мебелью...Я захожу,отбираю товары в корзину, заказ не делаю,через несколько дней смотрю,думаю "А нафиг мне это надо было..." , очищаю корзину. Ибо самое главное для меня-процесс выбора...
14. Еще досуговая. Очень люблю читать. Правда, почему-то катастрофически не хватает времени...
15. Студенческо-ученическая. Я до сих пор(31 год!) не могу закончить институт...пока добралась до 4 курса...
16. Синоптическая. Я люблю дождь.
17. Ностальгическая. Мне очень жаль,что сейчас не пользуются популярностью "бумажные версии " писем..В детстве я так любила их получать...
18. Не-гламурная. Я практически не пользуюсь декоративной косметикой. Но люблю всякие скрабики-кремики и т.п.
19. (не может быть,я это сказала!) мне не нравится мой нос. и я ужасно получаюсь на фотографиях. в жизни,вроде еще никто не испугалсяsmile.gif
20. терпеть не могу публично-родственные сборища: свадьбы.юбилеи и т.п. Предпочитаю компанию одного-двух самых близких людей.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 11.12.2010, 17:57
Сообщение #44


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Ilona @ 11.12.2010, 17:23) *
И вообще, люблю путешествовать, мечтаю объехать всю Американщину и Австралию. Надеюсь, что сбудется.

сИстраааа!!! Гранд Каньон нас еще увидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 11.12.2010, 18:09
Сообщение #45


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Алена Т. @ 11.12.2010, 17:40) *
13. Анти-шопоголическая. в закладках у меня куча инет-магазинов, начиная от детских вещей, косметики...заканчивая мебелью...Я захожу,отбираю товары в корзину, заказ не делаю,через несколько дней смотрю,думаю "А нафиг мне это надо было..." , очищаю корзину. Ибо самое главное для меня-процесс выбора...


мммм.... а это мысль...)))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 11.12.2010, 18:33
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



Ага,я когда в себе это обнаружила-очень удивиласьsmile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 11.12.2010, 23:36
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Я бы тоже написала бы 20 а может и больше правд о себе, но с телефона так не удобно отправлять все это кусочками так что увы и ах! Но обещаю в ближайшем будущем написать


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 12.12.2010, 0:12
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



1. Могу пойти в магазин с сотней в кармане, а вернуться с плазменным телевизором, взятым в кредит. Вывод: быстро решаюсь и всегда надеюсь на лучшее.
2. Люблю, когда все деньги в МОЕМ кошельке.
3. Люблю командовать.
4. Ненавижу будильник!
5. Иногда не чищу зубы по утрам в выходной (но на ночь обязательно!)
6. Сама делаю то, что категорически запрещаю домашним.
7. Считаю себя умнее, чем есть на самом деле.
8. У меня разные ноздри.
9. В детстве считала, что меня из дет.дома взяли (до сих пор не могу понять с чего я это взяла).
10. Хочу, чтобы муж быстрее заработал на квартиру.
11. Часами говорю по телефону.
12. На каблуках плохо, но все равно шурую.
13. Мне стыдно покупать презервативы.
14. Очень щедрая: все отдаю, а потом у самой нету(
15. Чаще всего считаю, что мое мнение наиболее верное.
16. Никогда не говорю мужу, что люблю его, даже если он спрашивает. Стесняюсь как-то.
17. В моем доме должно быть чисто, я брезгливая.
18. Ни за что не стану дойдать за своим ребенком.
19.У меня вообще нет никакого хобби!
20. Боюсь мертвых мух и летящих в небе над головой (или моим домом) самолетов - вдруг на меня упадет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 12.12.2010, 0:18
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



да....очень многое написано про меня в этой....у каждой можно взять по пунктику точно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 12.12.2010, 2:14
Сообщение #50


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Девы, я вспомнила оСень важные пункты dry.gif

27. У меня тоже есть фобия: я боюсь насекомых..., точнее большое скопление насекомых, типа мухи, пчёлы и пр. Мне даже одно время сон один и тот же часто снился: что на меня "нападает" рой мух..., и я открываю рот чтоб закричать, а не могу... у меня панический ужас... и всё END. Вот такая фобия.
28. Ещё я боюсь маньяков и вообще людей незнакомых порой побаиваюсь. Избегаю темных подворотен, дяденек в лифтах, сквериков в темное время суток.... И вообще таскаю в кармане газ.болончик.
29. Люблю кошек, не люблю собак; точнее я их боюсь - шавка укусила (причем лет в 18), теперь я им не верю wink.gif
30. Хочу напиться и выплакаться! Потому что как легли в больницу, я дала себе установку - не плакать! И во время операции не плакала и после, а потом не до того было... Просто знала, что если заплачу - расклеюсь, а кого я такая размазня смогу "убедить" пойти на поправку... А чувствую, что надо эти эмоции отпустить - разрядка эмоциональная должна быть, иначе эта туго закрученая пружинка рванёт.
31. Не хочу быть свекровью из анекдотов! smile.gif Я понимаю, что до этого ещё как до Китая..., но всё же. Боюсь этого - хочу быть подругой, наставницей или просто "мамой мужа", но уважаемой, без скандалов и выяснений отношений.

И опять забыла важный пункт, пока писала эти... biggrin.gif

Девы, пишите ещё - так интересно! smile.gif

Может переименуем: вся правда обо мне?! ШУЧУ wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 12.12.2010, 2:25
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



21. не люблю громко тикающих часов, раньше постоянно выковыривала батарейки из будильника-хорошо, что появились мобильники и они не тикают biggrin.gif в комнате часов нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 12.12.2010, 11:29
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ну тогда и про меня читайте smile.gif
1. Люблю поспать. Люблю очень много спать, всю неделю мечтаю провалаться в выходные в постели пол дня sleep.gif
2. Люблю порядок, хотя после выхода на работу уже как-то не очень получается его поддерживать.
3. Безумно люблю сынулю и мужа и еще не родившегося малыша
4. Наивно верю, что все таки у нас будет девочка...
5. Сильно скучаю, когда Вадюшу на выходные забирают мои родители
6. Я ревнивая, хотя поводов для ревности нет, но я все равно к чему-нибудь прицеплюсь
7. Люблю, когда к нам приходят гости.
8. Перестала гладить носки мужа 1,5 года назад
9. Благодарна свекрови, за то, что она научила меня вкусно готовить, и за её сына тоже
10. Люблю хорошо выглядеть.
11. Обожаю когда друзья меня хвалят, за то, что я хорошая хозяйка girl_blush.gif
12. За рулем чувствую себя не уверенно, но ходить пешком ни за что не буду
13.Люблю свою работу, не представляю к чему вернусь из декрета....очень волнуюсь по этому поводу
14. Без интернета начинаются ломки. Стабильно каждый день читаю Кардиомаму, за исключением глобального отсутствия тырнета
15. Мечтаю о поездке заграницу всей семьей
16. Хочу что бы муж каждый день говорил, что любит
17. Вообще я баба вредная, иногда истеричная, а еще я редкостная стерва, но именно за это я себя люблю
18. Не могу отказать себе в покупке красивого трехсотого платья
19. Мечтаю о большой гардеробной
20. Не умею правильно тратить деньги


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 12.12.2010, 11:35
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



О, про тикающие часы это тоже про меня


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 12.12.2010, 11:49
Сообщение #54


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Светланчик - про девочку мы уже поняли в письме к деду Морозу))) Снизу подпись - "мы ждем мальчика 17 недель", а в пожеланиях "Дочку пожалуйста" )))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 12.12.2010, 11:53
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Да уж...я конечно буду очень рада малышу любого пола, но я просто мечтаю...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 12.12.2010, 11:55
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Свет, просто у тебя будет ещё и девочка...сейчас мальчик, а потом девочка smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 12.12.2010, 11:58
Сообщение #57


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



НА третьего я не решусь уже...наверно, мне бы с этого родить smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 12.12.2010, 12:14
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Я тут решила ещё в коечём признаться girl_blush.gif раз шпионила за своим мужем. Догадалась, что он к своей бывшей девушке уехал. Вывела его на чистую воду. Обое, правда, клялись, что это у них чисто дружеская встреча. Но что самое обидное, когда ехала домой, была "сфотографирована" за привышение скорости. Пришлось штраф потом платить.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 12.12.2010, 12:33
Сообщение #59


МАМА В КУБЕ
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 29.1.2008
Из: Ульяновск-Питер
Пользователь №: 32



Девочки, очень интересно читать про вас! Как будто, не зная вас , знакомишься с вами и узнаешь вас лучше! smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 12.12.2010, 14:51
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Я ещё хочу!!!Можно?

...Школу я закончила с одними пятёрками и одной тройкой по математике,потому что всю жизнь училась в супер-пупер гимназии с двумя иностранными,а в 11 классе перешла в самую простецкую школу,и там стала звездой!
...С 13 до 23 лет я писала стихи и прозу.Просто болела этим.
...На вручении дипломов в универе декан факультета поцеловал меня в губы перед всем потоком...(не спрашивайте почему,я не знаю,но это было шокирующе) killed.gif ...
...А ещё я иногда разговариваю с компом и бытовой техникой-("что тебе надо?","отстань от меня!","давай быстрее","почему не работаешь","ничего не понимаю" и.т.д.)))
Вот! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:48

    Rambler's Top100