Никита Воробьёв. Ситуация SOS!!!, БРОШЕННЫЙ МАТЕРЬЮ МАЛЫШ ПРОЖИЛ С ТЯЖЕЛЕЙШИМ ВПС 9 ЛЕТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.
2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.
3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.
3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.
3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.
3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.
4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.
Никита Воробьёв. Ситуация SOS!!!, БРОШЕННЫЙ МАТЕРЬЮ МАЛЫШ ПРОЖИЛ С ТЯЖЕЛЕЙШИМ ВПС 9 ЛЕТ |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 18.12.2011 Из: г.Санкт-Петербург, м.Гражданский пр. Пользователь №: 4251 ![]() |
Статья о Никите Воробьёве в "КП"
БРОШЕННЫЙ МАТЕРЬЮ МАЛЫШ ПРОЖИЛ С ТЯЖЕЛЕЙШИМ ВПС 9 ЛЕТ, БЫЛ НЕУДАЧНО ПРООПЕРИРОВАН В ТОМСКЕ И БРОШЕН БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОУМИРАТЬ В РДГБ БОРИСОГЛЕБСКА. КАК ВОДИТСЯ, ВИНОВАТЫХ НЕТ. В ПЕРЕСМОТРЕ ДИАГНОЗА ПО ПРОСЬБАМ ВОЛОНТЁРОВ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ОТКАЗАНО. СБОР СРЕДСТВ НА РЕБЁНКА ПРЕКРАЩЁН. ВЛАСТИ ПРОСТО ТИХО ЖДУТ.. НЕТ РЕБЁНКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ..((((((( Уважаемая администрация форума и форумчане! Пожалуйста, подумайте и подскажите, как можно помочу этому героическому малышу?? Он уже столькое перенёс, но всё ещё способен улыбаться! Есть идея - убедить администрацию больницы г. Борисоглебска сделать УЗИ сердца и переслать его запись в кардиоклиники Германии и США для консультации! Возможно что-то ещё не поздно! Нельзя так просто - ждать смерти и даже не попытаться помочь!!! Пожалуйста, напишите свои предложения! Буду очень ждать!!! Сообщение отредактировал ElenaRomanova - 17.3.2012, 3:07 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер-МАМА ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 614 Регистрация: 21.1.2012 Пользователь №: 4298 ![]() |
Леночка, дай Бог здоровья вам и всем волонтёрам и таким прекрасным людям как тётя Валя! Какие же вы молодцы, что помогаете Никитке. Бедный малыш, столько вытерпел и терпит. Не могу писать без слёз. А также без злобы. Без злобы на то, что в нашей стране пока крик и шумиху не поднимут, ничего не делается. Как можно просто ждать, пока что-то произойдёт с ребёнком. Даже, если надежда очень слаба, нужно что-то делать, хотя бы просто организовать нормальный полноценный досуг Никитки.
Может на телевидение куда-нибудь обратиться, к Малахову или Зеленскому. Может передачу снять про Никиту, вдруг это чем-то серьёзно поможет? Или это глупо и лишнее? -------------------- Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Супер-МАМА ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2410 Регистрация: 28.7.2008 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 140 ![]() |
Леночка, дай Бог здоровья вам и всем волонтёрам и таким прекрасным людям как тётя Валя! Какие же вы молодцы, что помогаете Никитке. Бедный малыш, столько вытерпел и терпит. Не могу писать без слёз. А также без злобы. Без злобы на то, что в нашей стране пока крик и шумиху не поднимут, ничего не делается. Как можно просто ждать, пока что-то произойдёт с ребёнком. Даже, если надежда очень слаба, нужно что-то делать, хотя бы просто организовать нормальный полноценный досуг Никитки. Может на телевидение куда-нибудь обратиться, к Малахову или Зеленскому. Может передачу снять про Никиту, вдруг это чем-то серьёзно поможет? Или это глупо и лишнее? Совсем не лишнее и не так глупо. Если выгорит, собранных денег хватит на то, чтоб отправить его на реабилитацию и хотя бы привести в нормальное состояние. -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.4.2025, 1:30 |