Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: температура у взрослого
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > ОРДИНАТОРСКАЯ
toma-umka
Здравствуйте, уважаемая Наталья Рашидовна.

Помогите, пожалуйста советом.
18 июня у меня разболелось между лопатками, болела так что вздохнуть не могла, пошла к неврологу, он прописал пирацетам внутривенно, милдронат внутривенно, и мовалис внутримышечно и физиопроцедуры с бромом - лечение на 10 дней.
боль между лопатками прошла.
Затем невролог 2 июля назначила массаж, массаж сделала 4 раза (массаж конечно делали сильно, после первого раза у меня вступила в поясницу, но массажист сказала, что так бывает и после 3 сеансов пройдет), боли не прошли и было сильное газообразование , и боли в левом нижнем паху и отдает в ногу, поэтому и не стала больше делать массаж. Ночью вставала на четвереньки, отходили газы и мне становилось легче (боль в пояснице проходила).
9 июля появилась температура 37, 5- 37,9, горло не болит, кашля нет, соплей нет, сдала анализы мочи, кала, крови из пальца крови из вены, сделала узи брюшной полости. 9,10, 11 июля была диарея раза 3 в день. Анализы прилагаю в фото. Температуру не сбивала, только перед сном поднималась до 38 и я пила парацетамол и так до сегодняшнего дня, сегодня в 17.00 температура 38,1, выпила парацетамол.

Наталья Рашидовна, подскажите куда мне обратиться и что это может быть? Я уже дня 2 почти ничего не ем, только кашу овсяную и супчик из картошки, забеленный молоком. Начала пить бифидумбактерин и смекту.
Сейчас в левом паху иногда появляется болевые ощущения, но не сильные и пульсирующие, газообразования стало меньше, появилась отрыжка.
Из-за чего может держаться температура?

Файлы прикреплены ниже.
Dr.Nathalie
Цитата
он прописал пирацетам внутривенно, милдронат внутривенно, и мовалис внутримышечно и физиопроцедуры с бромом - лечение на 10 дней.

Бред сивой кобылы от начала и до конца.
К вменяемому терапевту на очный осмотр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.