Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уколы красоты
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Здоровье мамы
Svetlanka
Собственно почему возникла тема? Потому что не только детки растут, а ещё и мамы стареют) морщины, как от них избавиться? Есть две очень глубокие межбровные, ни массажи, ни пилинги, ни крема, ни маски не справляются. Надо колоть! Что? Чем? Кто делал? Поделись информацией!
Вика мама Данюши
Моя больная тема , хочу вколоть в лоб уже давно, но боюсь ... постою послушаю, года через два как пойду, как обколюсь)
Я делала процедуру, не помню как называется -по всему лицу тыкали , мне очень эффект нравился-подтяжка овала лица, и кожа становилась прям сияющей )
Svetlanka
Цитата(Вика мама Данюши @ 15.2.2018, 22:58) *
Моя больная тема , хочу вколоть в лоб уже давно, но боюсь ... постою послушаю, года через два как пойду, как обколюсь)
Я делала процедуру, не помню как называется -по всему лицу тыкали , мне очень эффект нравился-подтяжка овала лица, и кожа становилась прям сияющей )

Вика, а тыкали то чем? Препарат какой?
Джими
biggrin.gif
Ksen
Светка, какая ты молодец ! Я вот прям хотела такую тему создать, но до форума добралась вот только !
Опыта нет, но чувствую, что уже надо ! Так что стою и внимательно слушаю ! smile.gif
Вика мама Данюши
Цитата(Svetlanka @ 15.2.2018, 23:37) *
Вика, а тыкали то чем? Препарат какой?

эх...если бы я помнила названия, коктейль был какой-то...
Шилова
Вик, а тыканье это очень больно?🙈
Вика мама Данюши
Цитата(Шилова @ 17.2.2018, 15:24) *
Вик, а тыканье это очень больно?🙈

Нет, Анют, там сначала мажут лицо кремом, типо обезболивания -потом тыкают, иголочка тоненькая))) потом заморозка эта смешно отходит)
snezik
Блин, мне тоже надо чем нибудь потыкать...скоро как шарпей буду ))))) чем тыкать то, девы?
Пы.сы. прочитал бы мой вопрос мой муж, он быстро бы ответил в своей манере )))
Вика мама Данюши
Цитата(snezik @ 17.2.2018, 20:12) *
Блин, мне тоже надо чем нибудь потыкать...скоро как шарпей буду ))))) чем тыкать то, девы?
Пы.сы. прочитал бы мой вопрос мой муж, он быстро бы ответил в своей манере )))

Таня smile.gif косметолог сам подбирает и назначает коктейль , можно просто сходить на консультацию и сказать какого результата ты хочешь )
Вика мама Данюши
Цитата(snezik @ 17.2.2018, 20:12) *
Блин, мне тоже надо чем нибудь потыкать...скоро как шарпей буду ))))) чем тыкать то, девы?
Пы.сы. прочитал бы мой вопрос мой муж, он быстро бы ответил в своей манере )))

Таня smile.gif косметолог сам подбирает и назначает коктейль , можно просто сходить на консультацию и сказать какого результата ты хочешь )
катя м
это не мезотерапия ?Мои ровесницы все обтыканные одна я держусь )
snezik
Цитата(Вика мама Данюши @ 17.2.2018, 22:21) *
Таня smile.gif косметолог сам подбирает и назначает коктейль , можно просто сходить на консультацию и сказать какого результата ты хочешь )

Надо будет сходить...
Вика мама Данюши
Цитата(катя м @ 25.2.2018, 0:14) *
это не мезотерапия ?Мои ровесницы все обтыканные одна я держусь )

Катя, да, наверно, это мезотерапия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.