Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сильно потею после рождения младшего сына
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Здоровье мамы
Ksen
Кто-нибудь сталкивался? Это пройдёт после сворачивания ГВ или теперь всегда будет так? sad.gif
Реально приходится мыть подмышки по пять раз в день, не помогает даже мужской дейзик sad.gif
Svetlanka
Цитата(Ksen @ 14.2.2018, 2:53) *
Кто-нибудь сталкивался? Это пройдёт после сворачивания ГВ или теперь всегда будет так? sad.gif
Реально приходится мыть подмышки по пять раз в день, не помогает даже мужской дейзик sad.gif

Не знаю даже чем тебе помочь) но одно время ноги у Вадика пахли жуть просто! Помог драй драй, его можно на все потеющие места наносить. Блокирует и потоотделение и запах
катя м
Цитата(Ksen @ 14.2.2018, 2:53) *
Кто-нибудь сталкивался? Это пройдёт после сворачивания ГВ или теперь всегда будет так? sad.gif
Реально приходится мыть подмышки по пять раз в день, не помогает даже мужской дейзик sad.gif

знаю действенное средство , подруга страдала , ботокс ее спас
Ilona
Ксюша, меня спас израильский деодорант Lavilin. Погугли. Тот, который мазь. Я его купила год назад, не использовала даже половины, так что не смотри на высокую цену, получается выгодно. Его нужно только раз в неделю намазывать, я мазала каждые три дня. Он не блокирует железы, поет выделяется, но не пахнет вообще. Также хорош для пахучих подростков.
Ksen
Девы, спасибо за советы !
Илона , а после сворачивания ГВ это не прошло?
Ilona
Цитата(Ksen @ 26.2.2018, 20:46) *
Девы, спасибо за советы !
Илона , а после сворачивания ГВ это не прошло?


Стало лучше, но не прошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.