Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВПС ТМА плода
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Dilya
Здравствуйте, уважаемые кардиомамы. Не знаю что делать дальше, порок нам ставят с 24нед.беремен.ставили по типу тетрадо фалло. Сейчас 34нед.и заключение узи изменилось ТМА ДМЖП.мы с уфы Башкортостан. Сами решили создить в перенотальный центр Бакулева записаны на 10.01.2017 узи эхо плода и консультацию кардиохирурга обещали. Подскажут ли нам дальше наши действия,чего нам ждать. Оставаться мне в Москве, а муж будет пытаться выбивать квоту. ? Оперировать ребенка там же или же куда лучше ехать. Кто какой информацией обладает помогите пожалуйста.
Дельфина
Цитата(Dilya @ 3.1.2017, 6:39) *
Здравствуйте, уважаемые кардиомамы. Не знаю что делать дальше, порок нам ставят с 24нед.беремен.ставили по типу тетрадо фалло. Сейчас 34нед.и заключение узи изменилось ТМА ДМЖП.мы с уфы Башкортостан. Сами решили создить в перенотальный центр Бакулева записаны на 10.01.2017 узи эхо плода и консультацию кардиохирурга обещали. Подскажут ли нам дальше наши действия,чего нам ждать. Оставаться мне в Москве, а муж будет пытаться выбивать квоту. ? Оперировать ребенка там же или же куда лучше ехать. Кто какой информацией обладает помогите пожалуйста.

Очень трудно что-то советовать в данной ситуации. Думаю, более точно Вам все скажет врач после обследования в НИИ им.Бакулева. Сейчас нет смысла говорить про квоту, Вы еще не родили. Конечно Вам все расскажут и подскажут в институте, или думаете ЭХО сделают, дадут результаты и без консультации домой отправят. Вам надо сейчас успокоиться и не паниковать раньше времени,малышу это не на пользу. Ешьте фрукты, спите,гуляйте, наслаждайтесь беременностью...Скоро все изменится, и будет не до прогулок и сна...
Алёна К

У моего малыша тоже тмс, я рожала в питере в алмазова, там рожала и сразу малыша забрали, через несколько часов уже сделали первую операцию. Попробуйте и этот вариант рассмотреть, мы выбрали алмазова, потому что и рожать там можно. Квоту оформляли они сами на месте, когда малыш родился. Врачи хорошие, реанимация сильная, будут вопросы пишите.
Dilya
Цитата( @ 3.1.2017, 14:55) *
У моего малыша тоже тмс, я рожала в питере в алмазова, там рожала и сразу малыша забрали, через несколько часов уже сделали первую операцию. Попробуйте и этот вариант рассмотреть, мы выбрали алмазова, потому что и рожать там можно. Квоту оформляли они сами на месте, когда малыш родился. Врачи хорошие, реанимация сильная, будут вопросы пишите.

Сами вы откуда. ? Если ли у вас какие координаты, позвонить им или как?в самом начале я писала электронной почтой ,но ни кто не ответил, может не тот адрес. ,как вы туда попали?
Алёна К
Сами из смоленской области, ездили туда на косультацию, и они дали направление на роды у них. Посылали запрос им на электронку тоже ответа небыло.У меня есть телефон консультативно- диагностического центра 812 702-37-06 алмазова. http://www.almazovcentre.ru/ алмазовский сайт. В личку напишу телефон свой если нужно звоните расскажу все что знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.