Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Врач-кардиолог в СПБ
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Ljaljulja_87
Добрый день, дорогие друзья!
Посоветуйте, пожалуйста, детского кардиолога в Санкт-Петербурге. Мы после открытой операции на сердце (замена междпредсердной перегородки), оперировали в НЦЗД РАМН в Москве, теперь переехали в Санкт-Петербург (по работе мужа), а здесь никого не знаю, а в интернете море информации и не смогла найти нужную. Хочется реальных отзывов, тем более что на бесплатную консультацию записаться не получается (в ГКБ №1 сказали звонить в конце ноября, будет запись на декабрь, не хоется так долго ждать). Спасибо!
Юля МАМА
Цитата(Ljaljulja_87 @ 11.11.2016, 16:11) *
Добрый день, дорогие друзья!
Посоветуйте, пожалуйста, детского кардиолога в Санкт-Петербурге. Мы после открытой операции на сердце (замена междпредсердной перегородки), оперировали в НЦЗД РАМН в Москве, теперь переехали в Санкт-Петербург (по работе мужа), а здесь никого не знаю, а в интернете море информации и не смогла найти нужную. Хочется реальных отзывов, тем более что на бесплатную консультацию записаться не получается (в ГКБ №1 сказали звонить в конце ноября, будет запись на декабрь, не хоется так долго ждать). Спасибо!

В ДГБ1 можно записаться на платную консультацию.

Олечкин
Или к Цытко А.Л. либо к Болсуновскому В.А.
zuslik
Любой кардиолог из ДГБ 1. Они там все отличные!
Ljaljulja_87
Цитата(Юля МАМА @ 11.11.2016, 23:37) *
В ДГБ1 можно записаться на платную консультацию.

Да, я вот и хочу платно пойти, только к кому...?

Цитата(Олечкин @ 12.11.2016, 9:57) *
Или к Цытко А.Л. либо к Болсуновскому В.А.

Спасибо большое!

Цитата(zuslik @ 12.11.2016, 15:28) *
Любой кардиолог из ДГБ 1. Они там все отличные!

Это радует, спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.