Здравствуйте уважаемые форумчане, доктора. Моему сыну 5,5 лет. С 2-х летнего возраста выслушивается шум в сердце. Делали УЗИ Сердца, патологий не было выявлено. В 2015 году в ноябре обратились в город Братск к кардиологу Супрун М. М. по поводу шума в сердце. Она провела процедуру УЗИ и выставила диагноз недостаточность аортального клапана и отправила в Иркутск на госпитализацию в детскую клиническую на Гагарина 4. Я решила предварительно пройти УЗИ Сердца И ЭКГ у других врачей. Потом поехали с результатами ложиться на госпитализацию в больницу. Наш лечащий врач Брегель Людмила Владимировна, при предварительном осмотре поставила диагноз ВПС. Сейчас лежим в больнице, сдали анализы ОАМ и кровь из вены. И тишина. Ни УЗИ ни ЭКГ. Никаких движений. Просьба докторам, посмотрите наши результаты, хотелось бы узнать ваше мнение. О ребенке. Мальчик активен, ни одышки ни вялости ни быстрой утомляемости за ним замечено не было. Кроме шума в сердце никаких жалоб. Ничего не болит, давление в норме. Развивается без задержек, не отстает от сверстников. Рост 120 вес 21кг. Немного худоват, но очень активен. Может быть поэтому.

К сожалению не могу добавить файлы для просмотра. Есть возможность пройти по ссылке и зайти в медкарту моего сына https://www.medarhiv.ru/?cmd=emr&action...amp;EmrID=77171
логин camelija8@rambler.ru пароль 421929