Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лучше виагра или русские аналоги?
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Марисабелька
Подскажите чьи детки принимают силденафил какой припарат лучше виагра или русские аналоги ?Один кардиолог сказал только виагра но она по цене кусаеться нам в месяц надо будет около 50000 рублей ,другой кардиолог сказал можно и русский аналог он по дешевле но помагает как и виагра.
Fedorka
Цитата(Марисабелька @ 26.4.2016, 12:36) *
Подскажите чьи детки принимают силденафил какой припарат лучше виагра или русские аналоги ?Один кардиолог сказал только виагра но она по цене кусаеться нам в месяц надо будет около 50000 рублей ,другой кардиолог сказал можно и русский аналог он по дешевле но помагает как и виагра.

В филатовке нам давали динамико. После выписки мы некоторое время разорялись на Виагру. На очередном осмотре кардиохирург отметил, что дочь с красными щеками. Я ему говорю: после приема Виагры через полчаса краснеют щёки. Он отвечает: значит она все таки лучше работает!
Так что делайте выводы сами. Возможно, в вашей ситуации нужна именно Виагра.
Пробуйте выбить по инвалидности бесплатно. Я звонила в Минздрав и поставила там всех на уши. Чуть бы мне напористости и скорее всего выбила бы именно Виагру. Не хватило мне напора, выбила динамико.
Timsa
на виагре уже 2г7мес - у меня нареканий нет
barsik
Мы принимаем динамико уже год.На настоящую виагру не раскашелиться,а город предлагает ещё более дешёвый вариант,русский силденафил.Честно говоря,рисковать не хочется.Лучше уж будем сами динамико покупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.