Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция у Бокерии...
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
Галина
Кто-нибудь может сказать что-нибудь о Л.А. Бокерия??? Как он как кардиохирург? Результаты операций??? Хоть что-нибудь??
Светлана_М
Лео Антонович директор Бакулевского центра,где он проводит самые сложные операции,как Вы думаете какой он кардиохирург?

Нас оперировал именно он,результат я вижу каждый день,это мой сын.
vera gurkina
Мы не оперировались у Бокерия, но даже я знаю, что он один из лучших хирургов в нашей стране, да и не только в нашей!
Если по телеку показывают новости из кардиохирургии детей, или сложнейшие операции на сердце опять же детей, то очень часто эти операции проводит Бокерия!
Iriska
Цитата(Галина @ 2.3.2009, 9:50) *
Кто-нибудь может сказать что-нибудь о Л.А. Бокерия??? Как он как кардиохирург? Результаты операций??? Хоть что-нибудь??

Замечательный кардиохирург. Он нас оперировал, когда нам было 6 мес. Операция прошла успещно..выписали на 4-ый день. Конечно не все идеально..у нас... Но операция..дала свои результаты. Сейчас мы наблюдаемся..и бываем в кардиоцентре в Москве.
WInk
Меня оперировал Л.А. Бокерия. Счастливо живу после операции уже 9 лет (сейчас мне 19) biggrin.gif
ket4469691
вообщето странный вопрс!достаточно почитать в интернете про его достижения,степени наград и т д и т п .ЗОЛОТЫЕ РУКИ РОССИИ-если не он то никто в россии.это моё мнение
Лариса Соколова
Цитата(ket4469691 @ 7.5.2009, 23:11) *
вообщето странный вопрс!достаточно почитать в интернете про его достижения,степени наград и т д и т п .ЗОЛОТЫЕ РУКИ РОССИИ-если не он то никто в россии.это моё мнение



Согласна на 100%!!!!! Он молодец,талантливейший кардиохирург...Попасть к нему на стол-это вытащить счастливый билет с гарантией на жизнь!!!
Landeis
Вчера на Эхе Москвы Бокерия был в госятх, ему вопросы задавали. Такой дядька классный! Я сидела злилась на тех, кто вопросы задавал (из клуба привиллегированных слушателей), у них такая возможность замечательная была такому ВРАЧУ вопросы задать, а они какую то фихню спрашивали. "А как вы относитесь к тем, кто ходит к целителям?", "А сами Вы обращались к целителям?". Вот бы кого из нас пригласили, да, девочки... Мы бы точно знали, что у него спросить.
Мурзик
Я вот точно так же бесилась, когда смотрела прямой эфир с Ильёй Емцем (Емец в Украине - главный детский кардиохирург, он Ваньку оперировал). Такую хрень спрашивали, боже мой! И кто эти вопросы отбирал? superstition.gif
natasha_77777
О Лео Антоновиче могу сказать только хорошее,но к чему пустые словеса!
Он оперировал мою Ксюшу... rose.gif
Кардиопап
а завтра он сделает лучшую из своих операций для моего тимошки!!! и Ким ему в этом поможет!!!
Мурзик
Цитата(Кардиопап @ 16.11.2009, 14:11) *
а завтра он сделает лучшую из своих операций для моего тимошки!!! и Ким ему в этом поможет!!!

Именно так! cap.gif
Татьяна
Обязательно!Всё будет прекрасно! rolleyes.gif
evg
Золотые руки! Не сомневайтесь!
boss61vl
Всё самое сложное у маленьких деток оперируют лучшие кардиохирурги: Ким А.И. и Бокерия Л.А. Дай Бог здоровья им и их семьям! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! bravo.gif Нашего Данюшку именно они и оперировали, они творят чудеса! Можете не сомневаться!
Dony
Цитата(boss61vl @ 16.11.2009, 21:04) *
Всё самое сложное у маленьких деток оперируют лучшие кардиохирурги: Ким А.И. и Бокерия Л.А. Дай Бог здоровья им и их семьям! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! bravo.gif Нашего Данюшку именно они и оперировали, они творят чудеса! Можете не сомневаться!

Здравствуйте, полностью с вами согласна! Три месяца назад нашего Матвейчика оперировал тоже Лео Антонович! Диагноз-ТМС! Сейчас все хорошо, растем, развиваемся как обычные детки! Спасибо ему большое!!!!!! bravo.gif
Соловьева Анна
Подскажите,пожалуйста, Бокерия только сложные пороки оперирует?
Iriska
Лео Бокерия нас тоже оперировал!!!! Золотые руки....Уникальный человек
yga
Цитата(Соловьева Анна @ 24.11.2009, 16:15) *
Подскажите,пожалуйста, Бокерия только сложные пороки оперирует?




Вообще, да. 
limonchik_sv
Цитата(yga @ 26.11.2009, 20:55) *
Вообще, да. 

Бокерия и нас оперировал! как нам сказали спустя месяцы после операции-операция выполнена на 5+! молитесь на вашего хирурга!!! Золотые руки! и берется он за самые сложные операции, на сколько мне известно
Денис
По ТВЦ сечас показывают педерачу про него.Сказали,что когда он пришёл в 1993 году в бакулево ничего не было.Сейчас есть всё....
Денис
Запрещены некорректные, необоснованные или уничижительные высказывания в адрес любых клиник и врачей.(см. Правила форума")
А Вам, Денис, очередное предупреждение с понижением рейтинга и бан на 3 дня. МОДЕРАТОР.
ProstoMama
Цитата(Денис @ 21.12.2009, 21:21) *
Отредактировано модератором


Денис, нельзя приуменьшать заслуги человека, все что сказано, он заслуживает, а если он с "кепочкой" дружбу водит, так это только ему плюс в его карьере, думаю никто бы не отказался от дружбы с мэром Москвы, переизбранным незнамо сколько раз. Многие операции он начал в стране делать первым, никто это никогда не оспорит, многие учились у него, а при таком объеме, незавидующих, быть просто не может.
Светлана_М
А мы тож были в этой передаче)


Денис,вы так редко выступаете на форуме и исключительно с ""хорошими и позитвными"" мыслями. Идите уже с миром,в этой теме Ваше мнение выглядит как то некоректно и не объективно.
Ксю
Я про Лео Антоновича в воскресенье смотрела по НТВ, у него же юбилей, 70 лет. В частности, там показали дочку Рамзана Кадырова, он её оперировал.
Денис
По первому каналу передача про Лео Антоновича идёт,всем фтыкать!
Денис
Первая нормальная передача по зомбоящику про Лео Антоновича.Другие были необъективные,не было возможности разобраться что к чему,сопоставить цифры,осознать значимость достижений,весомость вклада в науку,ценность проделанной работы,увидеть в Лео Антоновиче скромного человека и семьянина.
В педераче по ТВЦ,за которую я получил публичную порку и бан,журналисты перегнули палку с восхвалениями,а я,"моська,гавкающая на слона",эти восхваления утрировал и возвёл в степень.
И хотя не было и впомине в моём потёртом посте уничижений и, тем паче,оскорблений мэтра, модераторам всё ж таки виднее.
Спасибо Косте Эрнсту и ведущему педерачи,как его там....
rehlova2006
а нас оперировал Бокерия Георгий Давидович! тоже учдо! вот такие и должны быть врачи!а Л.А.оперирует постоянно сложные случаи(мы три дня как оттуда) он в отделении двоих деток оперировал, ассестируют ему Беришвили или Бокерия Г
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.