Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корригированная транпозиция магистральных сосудов
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Мама Адели
Здравствуйте скажите пожалуйста у кого был порок как унас «Синдром гетератаксии, правый изомеризм. Декстрокардия. Атрезия легочной артерии 3тип. АВСД полная форма. Единый АВ-клапан. Корригированная транпозиция магистральных сосудов. ДМПП вторичного типа. Дефект межжелудочковой перегородки. Тотальный аномальный дренаж легочных вен супракардиальная форма. Открытый артериальный проток, СНФК 3степени.».?и что вы думаете и где оперироватся лучше Россия, Германия или Турция?
Katy
Добрый день! Я бы рассматривала только Германию и в частности Асклепиос, у них большой опыт по ктмс. У нас похож диагноз, тоже декстрокардия, ктмс, тип единого желудочка, ООО и стеноз ла. Первый этап делали в Германии, второй планируем там же. Если есть возможность там всегда стараются обойтись минимальным хирургическим вмешательствам.
Мама Адели
Здравствуйте подскажите пожалуйста как побыстрее получить бы ответ от клиники асклепиос? я отправила на русском к рускоязычной которая на сайте написана сколько вы ждали ответа от них?
Katy
Нам ответили через пару дней. Сейчас написала, ответ жду уже больше недели. Лучше конечно позвонить.
Галина, мама Егорки
Там сейчас больница под завязку, плюс срочных много, в итоге реанимация полная, мест не хватает . Подождите немного , а потом снова напомните о себе, если время терпит. Если не терпит, тогда конечно- звоните. Удачи! rose.gif
Olga Perminova
Цитата(Мама Адели @ 22.9.2015, 8:46) *
Здравствуйте подскажите пожалуйста как побыстрее получить бы ответ от клиники асклепиос? я отправила на русском к рускоязычной которая на сайте написана сколько вы ждали ответа от них?

мне доктор Храшка ответил в течении часа
от секретарей уже три недели ничего добиться не могу, но у меня не срочно, я решали подождать до октября, может они разгрузятся немного
Мама Адели
а на какой номер звонить?
Марго
Цитата(Мама Адели @ 23.9.2015, 18:18) *
а на какой номер звонить?

Звонить лучше (по моему опыту) в 10-11 по московскому времени или в течение дня.
+49 175 5659242 Лена
+49 160 7009351 Орыся
или
+49 2241 249720/2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.