Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: восстановление после операции Норвуда
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
viktoria_d
Здравствуйте, уважаемые кардиомамы! Поделитесь, пожалуйста, информацией о том, как ваши детки восстанавливались после операции Норвуда. Как долго были в реанимации и на ИВЛ? Все проходило ровно или были ухудшения? Буду рада прочитать ваши истории, очень сильно переживаю по поводу послеоперационного периода sad.gif
barsik
Здравствуйте!У нас тяжеловато проходило восстановление,но справились.Месяц реанимации,две недели на отделении.Врачи предупреждали после выписки,не болеть!А мы,как назло,заболели.Пролечились в больнице,после чего возникли проблемы с питанием.Наша принцесса плохо кушала.А главная задача после первой операции - набрать вес,чтобы были силы на вторую операцию.Может кто-то не согласен,но я считаю это важным.
AuntLena
Здравствуйте! Наш мальчик восстановился после Норвуда рекордными темпами, удивив многих. На 4-е сутки был снят с ИВЛ, на 6-е переведен на отделение, еще через неделю поехал домой. Такое бывает очень редко. До второго этапа (Гленна) проблем не было. А вот потом он их выдал... Предсказать ничего нельзя. Конечно же, надейтесь на лучшее, но расслабляться не надо. Удачи!
Ksen
Мы после Норвуда провели в реанимации 7 дней (+3 дня до Норвуда), домой выписались ровно в месяц. Чтобы прочитать нашу историю нужно кликнуть на фразу "Мой Валюшка" в подписи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.