Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прорезывание зубов
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Педиатрия
Alenchik85
Всем привет! может я не туда?У сына 6 месяцев лезут верхние зубы, капризничает,плачет,десны красные, температуры пока нет...нижние вылезали без особых проблем. Иногда когда очень капризничает ставлю нурофен свечи. Не очень хочется мучить ребенка свечами, может лучше гель местный?на сиропы с ароматизатором у нас аллергия. Наш диагноз ДМПП центр.вторичный 7 и 4 мм, НК 1
Подскажите кто чем спасался. У нас особенные детки, какие препараты им можно? Хотелось бы также услышать мнение врачей. Заранее спасибо.
Анна Викторовна
Цитата(Alenchik85 @ 6.7.2015, 9:30) *
Всем привет! может я не туда?У сына 6 месяцев лезут верхние зубы, капризничает,плачет,десны красные, температуры пока нет...нижние вылезали без особых проблем. Иногда когда очень капризничает ставлю нурофен свечи. Не очень хочется мучить ребенка свечами, может лучше гель местный?на сиропы с ароматизатором у нас аллергия. Наш диагноз ДМПП центр.вторичный 7 и 4 мм, НК 1
Подскажите кто чем спасался. У нас особенные детки, какие препараты им можно? Хотелось бы также услышать мнение врачей. Заранее спасибо.


Гомеопатия. Хамомилла 6 - это в гомеопатической аптеке (дешево и много - 55 рублей за коробку с шариками, их там о-очень много). А в обычных аптеках "Дантинорм" или "Вибуркол". Состав у них практически одинаковый, только "Дантинорм" - капли, а "Вибуркол" - свечи, что вам удобнее. По цене почти одинаковые - около 400 рублей. Я брала "Дантинорм", потому что отловить моего шустрика (нам 8 месяцев) и вставить ему свечку почти нереально, а зубы у нас тоже лезут долго и мучительно. После первого приема "Дантинорма" поспал нормально ночью, впервые за неделю. Я сама в 6 утра проснулась и даже испугалась, кинулась слушать, дышит ли ребенок. Но "Дантинорм" кончился за 3 дня и я купила "Хамомиллу".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.