Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окклюдеры
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
Anya51
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто имел опыт с эндоваскулярной окклюзией при ДМПП? Дело в том, что нам предложили оперироваться либо по месту жительства (Мурманск) с китайским окклюдером у российских врачей,либо ехать в Казань, где будут оперировать врач из Словакии с америк. или немец. окклюдером. Какие окклюдеры стоят у ваших детишек? Хотелось бы узнать ваши отзывы... Стоит ли везти ребенка в Казань, так далеко, и как он перенесет обратную дорогу после оп
janna.koenig
Отлично перенесет обратную дорогу!
Anna1503
Цитата(Anya51 @ 18.3.2015, 10:13) *
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто имел опыт с эндоваскулярной окклюзией при ДМПП? Дело в том, что нам предложили оперироваться либо по месту жительства (Мурманск) с китайским окклюдером у российских врачей,либо ехать в Казань, где будут оперировать врач из Словакии с америк. или немец. окклюдером. Какие окклюдеры стоят у ваших детишек? Хотелось бы узнать ваши отзывы... Стоит ли везти ребенка в Казань, так далеко, и как он перенесет обратную дорогу после оп



Только не китайский!!! Пищит в аэропортах) У моего ребенка стоит немецкий!!! на 3 сутки выписали!!
madisok
Цитата(Anna1503 @ 1.4.2015, 0:28) *
Только не китайский!!! Пищит в аэропортах) У моего ребенка стоит немецкий!!! на 3 сутки выписали!!

Это у вас достоверная информация? Как-то не верится, честно говоря.
мама дочи
У нас китайский. Оперировались в Пензе полтора года назад. Протоков нет, не сдвинулся. Все пока хорошо, тьфу-тьфу
Маюнна
У нас тоже китайский, в аэропорту не пищит smile.gif
RIAna
Здравствуйте, дорогие родители! Принимайте новичков. Я еще не совсем ориентируюсь на форуме и прошу прощения, если не там пишу.
Дочке 5,5 месяцев, ДМПП 11-12 мм вторичный.
Подскажите, операция с оклюдером квотируется? Или вы сами оплачивали? Сколько это стоит?
Большое спасибо за ваши ответы здоровья вашим деткам и вам! rose.gif
Anya51
Цитата(RIAna @ 29.8.2015, 17:06) *
Здравствуйте, дорогие родители! Принимайте новичков. Я еще не совсем ориентируюсь на форуме и прошу прощения, если не там пишу.
Дочке 5,5 месяцев, ДМПП 11-12 мм вторичный.
Подскажите, операция с оклюдером квотируется? Или вы сами оплачивали? Сколько это стоит?
Большое спасибо за ваши ответы здоровья вашим деткам и вам! rose.gif

Нам от благотворительного фонда все бесплатно сделали.
Настя1
а какой благотворительный фонд?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.