Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: атрезия трикуспидального клапана
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Гуля
Здравствуйте дорогие кардиомамы! Хочу поведать вам свою историю,мы живем в городе Великий Новгород это 180 км от Санкт- Петербурга, вторая беременность 20 недель.на плановом узи увидели проблемы с сердцем,поехали в Москву в Бакулево,поставили диагноз единственный одноприточный левый желудочек атрезия трикуспидального клапана! Я до сих пор в шоке, не могу отойти..Хотела спросить,у кого такой диагноз у детишек отзовитесь!!! И какой кардиоцентр лучше,помогите разобраться и выбрать!ПОМОГИТЕ!!!!
janna.koenig
Zdravstvujte, Gulya! U nas takoj porok ATK. Synu 4 goda. Obychnyj malysh, hodit v obychnuyu shkolu so vsemi detkami, razvit eshe luchshe sverstnikov. Pervaya operaciya byla v Bakuleva, vtoraya v Moskve. Kakuyu kliniku vam posovetovat ne znayu, ranshe by sovetovala Penzu a tochnee Nevvazhaya T.I. Mozhet vam devochki luchshe podskazhut po klinikam. Porok etot uspeshno operiruetsya!!! Da, nado zapasatsya silami i terpeniem, no vse eto poyavitsya s poyavleniem malysha! Potom zahochetsya gory svernut, tolko chtoby rebenku bylo horosho! A sejchas uspokojtes i zhdite poyavlenie malysha v polnoj garmonii!

Здравствуйте, Гуля! У нас такой порок АТК. Сыну 4 года. Обычный малыш, ходит в обычную школу со всеми детками, развит еше лучше сверстников. Первая операция была в Бакулева, вторая в Москве. Какую клинику вам посоветоват не знаю, ранше бы советовала Пензу а точнее Невважая Т.И. Может вам девочки лучше подскажут по клиникам. Порок етот успешно оперируется!!! Да, надо запасатся силами и терпением, но все ето появится с появлением малыша! Потом захочется горы свернут, толко чтобы ребенку было хорошо! А сейчас успокойтес и ждите появление малыша в полной гармонии!

Модератор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.