Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планшет
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Медиа
Миля
Девочки, призадумалась сей гаджет в семью приобрести. Встал вопрос КАКОЙ? Осложняется тем, что на Яблоко в нашей семье наложены санкции))) мужем(патриот у нас отец семейства). Да и с Андроидом многолетняя дружба у нас. Поделитесь опытом у кого какой фирмы?
snezik
Цитата(Миля @ 31.10.2014, 22:53) *
Девочки, призадумалась сей гаджет в семью приобрести. Встал вопрос КАКОЙ? Осложняется тем, что на Яблоко в нашей семье наложены санкции))) мужем(патриот у нас отец семейства). Да и с Андроидом многолетняя дружба у нас. Поделитесь опытом у кого какой фирмы?


У нас Престижио мультипад 4, всё ок, но самое главное слабое звено - разъём зарядки очень хлипкий и по гарантии не берут..а так, им довольна )))
Миля
Цитата(snezik @ 31.10.2014, 22:07) *
У нас Престижио мультипад 4, всё ок, но самое главное слабое звено - разъём зарядки очень хлипкий и по гарантии не берут..а так, им довольна )))


А зарядку долго держит? А то мне им придется пока пользоваться практически как ноутом... и еще тяжелые сайты нормально открывает? А то все мои рабочие сайты тонны весят((((
Юля МАМА
У меня Samsung Galaxy note 10, пользуюсь больше года, очень довольна. Зарядку держит неплохо, только если дочка играла, то он в ноль разряжался, пришлось ей купить маленький планшет для игр.
Татьяна
Да,у меня тоже самсунг,правда не новая модель,но мне нравится,как и телефон самсунг.
snezik
Цитата(Миля @ 31.10.2014, 23:54) *
А зарядку долго держит? А то мне им придется пока пользоваться практически как ноутом... и еще тяжелые сайты нормально открывает? А то все мои рабочие сайты тонны весят((((

Если по сайтам лазать,то нормуль. А если в игры играть,то быстро. И главное не закачивать кучу игр и приложений. Я дочке накачала кучу всего,так всё это ест зарядку нехило.
СчастливаЯ
У меня Sony Xperia tablet Z. Пользуюсь больше года, последнее время ноут и не включаю, только с планшетом дружу.
Миля
Цитата(СчастливаЯ @ 1.11.2014, 17:50) *
У меня Sony Xperia tablet Z. Пользуюсь больше года, последнее время ноут и не включаю, только с планшетом дружу.



Ооооо, я на него один глаз положила ))) второй на Самсунг)))Люблю я Сонечку ! Только пару дней назад похоронила любимый ноут Sony vaio....плак-плак...
Tane4ka_47rus
а мне планшет самсунг... "не в жилу"... пользуется им муж, в основном читает форумы +ютуб. у меня он постоянно вылетает из инета, мульты с контакта невозможно на нем ребенку ставить((( а для отчетов и всего остального нетбук мой друХ и товарищ happy.gif
Камилка
Одно из главных это брать с матрицей IPS. Будет видно хорошо как ни наклоняй.
elfa
Был samsung galaxy 10.1. Чудо, а не планшет, все было в нем хорошо. Но он у нас в аэропорту остался sad.gif
Сейчас tab4. Он быстрее во стократ, но есть и свои минусы, например, абсолютно дурацкий фотоаппарат
Ви4ка
У нас Самсунг галакси таб 2, за 3 года не было нареканий к нему. Но в последнее время все мои самсунги стали жутко тормозить. Зарядку держит хорошо, до сих пор, как новый долго держит заряд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.