Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет. Москва.
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Мама здорового сыночка
Привет девочки!
Решила заняться своим женским здоровьем. Наверно пора спустя 1,5 года после родов вспомнить о себе))) Посоветуйте хорошего гинеколога. Что бы "не разводили", но не оставили важного без внимания.
Наблюдаться у участкового не хочу, после того как "пропустили" нам ВПС.
Тигра
Знаю такого гинеколога. Но она в Мытищах. Принимает как в частной клинике, так и в обычной жк. Болгова Ираида Вагифовна. Лучше, чем она, я не встречала. Сама стою перед выбором- пойти в Онклиник по страховке-близко и для меня бесплатно или ехать в Мытищи. Было бы время, точно поехала бы.
madisok
Мне очень понравилась Мельникова Вера Яковлевна в поликлинике Минэкономразвития (м.Университет) http://www.medcity.ru
Мама здорового сыночка
Цитата(Тигра @ 11.10.2014, 17:08) *
Знаю такого гинеколога. Но она в Мытищах. Принимает как в частной клинике, так и в обычной жк. Болгова Ираида Вагифовна. Лучше, чем она, я не встречала. Сама стою перед выбором- пойти в Онклиник по страховке-близко и для меня бесплатно или ехать в Мытищи. Было бы время, точно поехала бы.



Ой. А я на вднх. Рядом. Вы у нее наблюбались?
Тигра
С ВДНХ очень удобно. Я с ней познакомилась, к сожалению, только после беременности. У неё я лечилась, ставила спираль. Благодарна безмерно, она из тех специалистов, чьи контакты берегут.
RybEka
Летягина Елена Владимировна. Принимает в "Семейном Докторе" на Медынской улице (юг Москвы)
Тигра
Хочу найти хорошего специалиста, который делает УЗИ при беременности. После первой беременности, когда на всех УЗИ всё было прекрасно и замечательно, а ребёнок родился с огромной дырой в сердце и ТМС, теперь как-то боязно.
Может есть у кого-то тот самый врач, которому можно доверять?
Fedorka
Цитата(Тигра @ 30.12.2014, 0:24) *
Хочу найти хорошего специалиста, который делает УЗИ при беременности. После первой беременности, когда на всех УЗИ всё было прекрасно и замечательно, а ребёнок родился с огромной дырой в сердце и ТМС, теперь как-то боязно.
Может есть у кого-то тот самый врач, которому можно доверять?

Люда! Мне проблемы с Аней увидели в 21 неделю в МОНИИАГ. Сначала просто врач УЗИ, а потом меня уже генетики там смотрели и наблюдали. У них аппарат какой-то навороченный, смотрят по полной программе. Всё, что они нам увидели, с тем мы и родились. Я там лично никого не знаю, но как вариант может пригодиться. Телефон к ним в кабинет у меня сохранился.
Миля
Цитата(Тигра @ 29.12.2014, 23:24) *
Хочу найти хорошего специалиста, который делает УЗИ при беременности. После первой беременности, когда на всех УЗИ всё было прекрасно и замечательно, а ребёнок родился с огромной дырой в сердце и ТМС, теперь как-то боязно.
Может есть у кого-то тот самый врач, которому можно доверять?


Узи при беременности лучше всего делают в НИИ Кулакова, ИМХО. Мне понравились Крюков и Бойкова. В 16 недель, как правило, видят уже всё. Бойкова, конечно, специалист очень высокого класса. Пусть и дорого, но если есть сомнения или страх лучше переплатить.
Цвентана
Подтверждаю! В Монииаг только увидели порок первого ребенка как он есть и сказали, что второй здоров. Они не ошиблись. Там шикарные генетики, можно приехать, оплатить прием внизу и сразу попасть (правда очереди там дикие), но оно того стоит. Если по направлению - бесплатно. На Опарина неплохо, правда, не помню уже фамилий. Огай мне не понравилась, хотя ее хватят, а вот к Бойковой невозможно записаться, по крайней мере у меня не получалось. В общем, и Монииаг, и опарина - 2 достойных места!
Тигра
Спасибо, девочки, очень полезная информация! Буду на праздниках изучать.
Если кто-то ещё вспомнит талантливых узистов, пишите, пусть будет, пригодится.
Evgeniya
Я очень благодарна врачу Узи Марзоевой О.В., мне она разглядела у сына впс на 18 неделе впервые (но тогда просто ДМЖП), на 21 поставила Тетраду под ?, на поздних сроках и другие нюансы обозначила.
Принимает в клинике Будь Здоров на Фрунщенской в Москве, а еще она работает в ПКЦ Бакулевки, что нам немаловажно smile.gif
Тигра
Записалась на узи к Стыгару. Моя гинеколог одобрила мой выбор, сказала, что он один из лучших в Москве.
MamaMila
Цитата(Тигра @ 30.12.2014, 0:24) *
Хочу найти хорошего специалиста, который делает УЗИ при беременности. После первой беременности, когда на всех УЗИ всё было прекрасно и замечательно, а ребёнок родился с огромной дырой в сердце и ТМС, теперь как-то боязно.
Может есть у кого-то тот самый врач, которому можно доверять?

Если вам актуально, клиника мосплод, Батаева РС. Все что она увидела при узи подтвердилось, а в Бакулева частично ошиблись с диагнозами. Она супер специалист и супер аппаратура! Да и человек она замечательный!

Цитата(Тигра @ 25.1.2015, 14:50) *
Записалась на узи к Стыгару. Моя гинеколог одобрила мой выбор, сказала, что он один из лучших в Москве.

Стыгар там же в мосплоде работает ! Как вам впечатления?
Тигра
От Стыгара впечатления прекрасные, а от Мосплода ужасные. На узи записывалась три раза, куда-то исчезала всё время из их листа записи. Но к докторам это не имеет никакого отношения, это работа ресепшна.
Насколько Стыгар был прав пока сказать не могу, чуть позже.
MamaMila
Цитата(Тигра @ 28.6.2015, 23:50) *
От Стыгара впечатления прекрасные, а от Мосплода ужасные. На узи записывалась три раза, куда-то исчезала всё время из их листа записи. Но к докторам это не имеет никакого отношения, это работа ресепшна.
Насколько Стыгар был прав пока сказать не могу, чуть позже.

Напишите обязательно, планирую вторую беременность, хочу в мосплоде вестись. Насчет записи, проблем не было. Но очередь съезжает всегда, долго и внимательно врачи смотрят, лучше первыми записываться.
verisyty
я вот тоже начала под искивать себе частную клинику
Розмари
Мне нравится Блохина Т.В. в медицинском центре на Олимпийском проспекте, я у нее миому свою лечила. Та и сама клиника порадовала, никаких очередей и цены приемлемые:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.