Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: завтра операция
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
mamaALISY
У дочи завтра операция полостная по закрытию дмпп, меня одолевает паника...прямо хоть вещи собирай и беги...ни как не могу взять себя в руки (вобшем держите за нас кулачки)
AuntLena
Через это многие проходили. Не надо собирать вещи и бежать) Надо пережить завтрашний день. Держитесь! Все будет хорошо. А мы подержим!
pavelkan
За то время, пока сын находится в больнице, я видел десятки детей, которым сделали полостную операцию по закрытию ДМПП. Могу вам точно сказать, что для врачей это абсолютно не сложная операция и обычно детей на второй день уже переводят с реанимации в палату интенсивной терапии. Осложнения, которые могут возникнуть в реанимации намного страшнее самой операции и это уже зависит от индивидуальной особенности пациента. К таких осложнениям относится внутрибольничная инфекция и реакция организма на новый ток крови. По моим наблюдениям почти 100% детей очень и быстро восстанавливаются после таких операций.

Держим за вас кулачки, все будет хорошо! Настройтесь на самое лучшее, верьте в вашего ребенка и в команду врачей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МамаМиши
удачи вам!
Ole4ka410
Пусть всё пройдет ровненько!
С Богом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.