Приглашаем на большой семейный праздник!
19 сентября 2014

Семейный благотворительный фестиваль «День радости» проходит уже второй год. В этом году в здании бывших Провиантских складов — Музее Москвы соберутся 32 российских благотворительных фонда и благотворительные магазины Москвы.

Участники фестиваля — художественный центр «Дети Марии», благотворительные фонды — «Детские сердца», «Настенька», «Помоги.Орг», «Адвита», «Созидание», «Вера» и другие. У каждого из фондов большой опыт проведения благотворительных мероприятий, а все вместе они устраивают настоящий семейный фестиваль.

В программе «Дня радости» — благотворительная ярмарка, концерт, детский праздник и вкуснейшие угощения.

На ярмарке будут продаваться стильные вещи из благотворительных магазинов «Лавка радостей», «Благобутик», и проекта «Добрая вешалка». На ярмарке можно будет найти украшения, подарки, игрушки и сувениры ручной работы от художников и волонтеров фондов.

Большое пространство фестиваля будет выделено под старые детские и взрослые книги, виниловые пластинки. Если у вас есть такие раритетные вещи, и вы готовы с ними расстаться, вы можете привезти их непосредственно на Праздник или заранее к нам в офис.

На фестивале будут работать профессиональные фотографы и стилисты. Они сделают модную фотосессию для гостей праздника.

Украсит фестиваль большая детская зона. Там будут проходить разнообразные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, будет комната с диафильмами и мультфильмами, детские спектакли и конкурсы, аквагрим и многое другое.

Каждый час будет проходить благотворительная лотерея с разнообразными призами.

«День радости» — праздник для всей семьи, полный сюрпризов и неожиданных подарков.

Ждем вас 4 октября с 12.00 до 20.00 в Музее Москвы, по адресу Зубовская площадь, 2.



Девочки, я поспрашиваю своих друзей-рукодельников, давайте передадим что-то на ярмарку, а?