Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОС,ДМЖП
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
Ання
Здравствуйте всем кто это читает и связан с этой ситуацией.25.06.2014 мы легли с пороком сердца ДОС,ДМЖП в ин.им.Бакулева,26,06,14 нам сделали зондирование,01,07,14 назначенна операция .Отзовитесь кому до этого делали по такому диагнозу оперецию пожалуйста в ближайшее время, как и что прошло?
madisok
Ання, здравствуйте!
У моего сына ДОС, ДМЖП, но операция была 13 лет назад, поэтому полезной для вас информацией я вряд ли обладаю. Просто вас поддержу! Все обязательно будет хорошо! Сколько вашему малышу? Какую операцию планируют на 1 июля?
snezik
Аня,а какую вам операцию будут делать? У нас ДОС от ПЖ(тип Тетрада Фалло), ДМЖП, атрезия лёгочной артерии. Нам сначала поставили анастомоз,а к году сделали операцию Растелли. Перенесла тяжеловато,некоторое время ритм не восстанавливался, потом жидкость потекла. Но всё это индивидуально,у кого то детей на третьи сутки переводили на отделение.
Evgeniya
Моему сыну делали в 4,5 мес радикалку. Пять дней в реанимации, была потеря ритма, но восстановили. Через две недели домой. Сейчас эхо-кг контроль раз в полгода rose.gif
Конечно, когда Вам малыша отдадут будет его очень жалко и все такое (отеки, несчастный плач).
Но! Это проходит на самом деле быстро smile.gif а результат он всего этого стОит!
RybEka
Ання, здравствуйте. Как прошла ваша операция? Как здоровье вашего ребенка? И ваше самочувствие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.