Здравствуйте, кардиомамы и папы. Как и у многих из вас у нашего ребенка ВПС (ДОС от ПЖ, ТМС, ДМЖП подлёгочный, частичный стеноз легочной артерии). На данный момент он еще не родился, у меня идет 33я неделя беременности. Времени осталось не так много, поэтому открываю тему на злобу дня. Мы из Подмосковья и поэтому, по умолчанию, попадаем на операцию в НЦСХ им. Бакулева. Были там на УЗИ и консультации 2 раза, в ходе которых выяснилось, что наиболее опытный кардиохирург Ким А.И. Но он не консультирует в перинатальном центре. Мы бы очень хотели попасть к нему на консультацию и, возможно, в дальнейшем на операцию. В связи с этим выражаю огромнейшую просьбу ко всем форумчанам, которым удалось проконсультироваться у него, либо оперироваться, и у которых остались его контакты или хотя бы есть возможность выхода на этого врача. Поймите меня правильно, пока есть время хочется сделать для малыша максимум возможное для удачного исхода операции. Конечно, никто не даст никаких гарантий и обещаний, но мы все очень надеемся, на благополучный итог. Пишите в личку или сюда. Заранее спасибо за любую информацию.