Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребенок упал с кровати
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Педиатрия
Mariya Golyahova
Очень прошу совет!!! Попросила брата посмотреть за малышкой, а он отбежал к компьютеру и ребенок упал на пол головой. Очень сильно плакала, на лбу царапина. Поела молока и уснула, а я вот трясусь и боюсь.
lavis
Мария, если дальше капризничать не будет, тошнить не будет ее, то, думаю, все ок. Мои много раз падали, то с кровати, то еще откуда-нибудь. Травма была однажды у младшей, в течение суток все стало понятно - ребенок не ел, был плаксивыф, выражепие лица изменилось. Пусть все хорошо будет у вас.
Mariya Golyahova
Цитата(lavis @ 22.4.2014, 21:33) *
Мария, если дальше капризничать не будет, тошнить не будет ее, то, думаю, все ок. Мои много раз падали, то с кровати, то еще откуда-нибудь. Травма была однажды у младшей, в течение суток все стало понятно - ребенок не ел, был плаксивыф, выражепие лица изменилось. Пусть все хорошо будет у вас.

Спасибо за ответ!!! Завтра едим в Тушино в кардиологию если, что врачи под боком
Dr.Nathalie
Если в течение нескольких часов нет никаких изменений в поведении ребенка, то можно считать, что ребенок отделался легким испугом.
Никогда не оставляйте ребенка на диване/кровати/пеленальнике/подоконнике, если ЛИЧНО не находитесь рядом с ним. Нужно отойти - положите в кроватку или на пол. Объясните это своему брату. Почитайте сама и дайте прочитать остальным членам семьи этот раздел
Mariya Golyahova
Цитата(Dr.Nathalie @ 23.4.2014, 15:55) *
Если в течение нескольких часов нет никаких изменений в поведении ребенка, то можно считать, что ребенок отделался легким испугом.
Никогда не оставляйте ребенка на диване/кровати/пеленальнике/подоконнике, если ЛИЧНО не находитесь рядом с ним. Нужно отойти - положите в кроватку или на пол. Объясните это своему брату. Почитайте сама и дайте прочитать остальным членам семьи этот раздел

Спасибо Наталья Рашидовна!!! Пусть кричит, но уж лучше оставлю в кроватке ее. Всю ночь за ней наблюдала вроде все хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.