Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боженька, спаси и сохрани наших деток!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Alla26
Всем привет! Мы с доченькой едим 7 апреля на госпитализацию в Бакулевку , нас ложат на операцию. Мондраж жуткий нужен дружеский пинок.И помогите советом что необходимо собой взять.
lavis
Понимаю Вас, перед операцией по поводу ВПС у дочки я тоже места себе не находила. Позвонила всем близким, чтоб молились, в больнице привязала чепчик крепко-крепко к окну, носочки положила так, чтобы они "возвращались" в отделение. Саму операцию пережить оказалось легче, чем ожидание ее. Все будет у вас хорошо, вы едете в одну из лучших клиник страны. Будем держать за вас кулачки.

Alla26
спасибо. что клиника самая лучшая я знаю, нас там оперировали уже в первый месяц жизни, а вот щас опять потребовалась помощь специалистов.А про ожидание они действительно мучительны ...
samarisa
Цитата(Alla26 @ 1.4.2014, 9:08) *
Всем привет! Мы с доченькой едим 7 апреля на госпитализацию в Бакулевку , нас ложат на операцию. Мондраж жуткий нужен дружеский пинок.И помогите советом что необходимо собой взять.


В какое отделение Вас с дочкой кладут?
Будем молиться за здравие младенца Александры.
Alla26
Спасибо !Нас ложат в ВПС от 3 лет кажется так отделение называется
Alla26
Вот приближается 7 апреля , мондраж, бессоные ночи и целыми днями все больше и больше прочитываю форумы по нашему диагнозу.Многие знакомые осуждают говорят что зря себя накручиваю,мамочки и папочки как вы думаете зря?Наш диагноз : состояние после резекции коартации аорты конец-в-конец. Перевязка ОАП. Двухстворчатый аортальный клапан. Стеноз под клапана аортального клапана (град -52-58 мм.рт.ст.) у кого похожие диагнозы пишите интересна любая информация.
Наталия П.
Цитата(Alla26 @ 1.4.2014, 9:08) *
Всем привет! Мы с доченькой едим 7 апреля на госпитализацию в Бакулевку , нас ложат на операцию. Мондраж жуткий нужен дружеский пинок.И помогите советом что необходимо собой взять.

Алла, добрый день. Мы на прошлой неделе лежали в отделении ВПС, еще будем делать там операцию. Позвоните мне, телефон в личку напишу.
Alla26
Все завтра у нас операция. Боженька спаси мою доченьку дай ей сил и здоровья
madisok
Пусть все пройдет хорошо!
samarisa
Цитата(Alla26 @ 7.4.2014, 19:28) *
Все завтра у нас операция. Боженька спаси мою доченьку дай ей сил и здоровья


Господи, спаси и сохрани младенца Александру.
Anchen
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jain
Пусть все пройдет благополучно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, мама Димаси
Помоги Господи,пусть все пройдет по плану!!!держитесь,посылайте своей крохе только позитивный настрой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Шилова
Алла как у вас дела? Как малышка?
Alla26
Операция только завтра .малышка держится хотя и боиться очень.
Шилова
Сожмем кулачки на самый лучший результат! Все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Господи, молим Тебя, спаси и сохрани!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alla26
Всем спасибо .но нам отменили операцию и выписали домой.
Jain
Вы теперь будете только наблюдаться? Или операцию позже все равно придется делать?
катя м
Алла , а какую операцию вам хотели сделать ?
Alla26
Извените что долго не отвечала. 1. нас выписали на месяц из ветрянки в отделение. 2. операцию будут делать исечение мембраны аортального клапана.
сердце
Малышке и мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alla26
спасибо
Alla26
Опять с начало(опять по кругу( мы в больнице и ждём операцию теперь назначили на 16 мая ( ожидание это мучение ( многие меня поддержат в этом... Девочки дай Бог сил и здоровья всем нашим деткам....
Вика мама Данюши
Удачи вам @@@@@@@@@@
Alla26
Операцию перенесли на сегодня,мою малышку уже забрали.Незнаю куда себя деть .Мыслю только позитивно ,но сдерживаться от слез сложно....
Ole4ka410
Господи, помоги малышке!
Всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lusa 5
С Богом!!!!! Все будет хорошо. Крепкие вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Chasha
с Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама-Вани
Помоги,Господи малышке!@@@@@@@@@@@Сашеньке сил справиться,маме терпения,врачам мудрости!
Шилова
Господи, пусть будет все хорошо с маленькой!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Как малышунчик?
Wika-Anastasiya
И наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
ЗДОРОВЬЯ малышке и скорейшего восстановления!!!!
Alla26
Моя дочка со мной!все операция прошла по плану и это радует.всем спасибо за поддержку :-) сегодня уже перевели из интенсивной в простую полату.
Olga Perminova
Слава Богу!
сердце
Умнички!!! Ураааа!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.