Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой сын Матвейка
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Лелька 86
Добрый день девочки!!!незнаю с чего начать даже.давно читаю вас,но не как не могла зарегистрироваться.ладно начну.когда я забеременела еще не делав теста я уже чувствовала,что кто то во мне живет.и так было хорошо.летала,так была рада.мы ждали этого малыша всей нашей большой семьей:мой старший сын ему 7лет, муж и конечно все наши родные.на 22 недели мне сделали узи и сказали,что все отлично плод развивается без всяких патологий.сказали,что ждем мы мальчика.муж кричал от радости,что я дарю ему второго сына.после чего мы придумали ему имя Матвей.все было замечательно,вся беременность протекала отлично.и тут происходит самое ужасное на тот момент,как я думала.позвонила любовница моего мужа и сказала,что они очень любят друг друга и что он живет уже с ней 4 месяца(я на тот момент была на 30 неделе)моя голова не соображала ни чего,сердце кричало от боли.я ждала объяснений,но мой бывший муж с которым мы прожили 9 лет так и не появился и ни чего не объяснил.по телефону спустя неделю мне сказал(извини ,но к расставанию уже давно все шло.когда я спросила как давно ведь у нас все хорошо и мы ждем второго малыша,но на этот вопрос я ответа не получила)на этом все наше общение закончилось.в этот день я очень сильно упала на бок.но очень сильно испугалась и пошла на узи. Узи мне делали очень долго я начала переживать и спросила,что случилось она мне говорит то,что вы упали вы не навредили малышу плацента хорошая,но вот с сердцем у вас проблемы дальше все как в страшном сне,то что она говорила дальше я уже не слышала.потом были многочисленные поездки по городам,клиникам и все в один голос твердили,что с таким диагнозом не живут.ребенок родиться и умрет.нужно прерывать,но как он живой я его люблю он меня пинает.моя мама была везде со мной и мы однозначно сказали сразу нет.он будет жить.после этих слов меня отправили в Пензу я была на 36 неделе.меня приняла Юлия Борисовна.посмотрела и сказала все операбельно. операция будет в 3 этапа.я вроде успокоилась.и мы с мамой поехали домой 3 февраля 38 недель я уже снова была в Пензе для родоразрешения. на 7 февраля назначили кесарево.наркоз должен быть спиной,чтоб я увидела малыша и успокоилась.настал наш самый долгожданный день.меня трясло от страха не возможно.спустили меня в опер зал.начали делать анестезию целый час мучили,но у них не чего не получалось.в итоге прокричали общий и я больше ничего не помню.проснулась я под конец операции с трубкой в горле ее не успели удалить и начала пытаться говорить они кричат молчи,а я не могу мне нужно знать,что с моим ребенком.они удалили трубку быстро и сказали,что все хорошо его сейчас смотрят кардиохирурги родился сразу закричал.сердце мое успокоилось.после пришла врач с кардиохирургии и сказала,что все стабильно диагноз подтвердился приедете на 7 сутки и посмотрим еще раз,а там уже будем определяться.вечером мне принесли его на 30 мин,моему счастью не было предела.в итоге на 10 день нас выписали и мы поехали к кардиохирургию.нам сказали все стабильно операцию будем делать в 1,5 мес и нас отпустили домой.

УРА!!!мы дома,но было страшновато.мы его сразу окрестили и стали ждать 13 марта дата госпитализации. наступило 12 марта собрали все анализы все документы и осталась последняя справочка и сан пин и все мы едем поправлять здоровье,но не тут то было зашла я в кабинет называю адрес,а они мне извините в вашем подъезде ветрянка вы на карантине и тут снова меня как ошпарило,снова истерика страхи,позвонила в кардио там сказали извините мы вас не можем взять на операцию.как снимут карантин мы вас ждем.я очень переживала,а потом пришла к мысли ,что не делается все к лучшему.значит еще не время и Господь Бог дает нам лучшее время для операции.в итоге день госпитализации у нас 27 марта осталось совсем немного и мы поправим наше сердечко.а наш папа даже не появлялся не старший не младший ему не нужны.даже не интересуется и не помогает.вот девочки выговорилась и сразу легче стало.извините если есть ошибки.у нас должно быть все ХОРОШО!!!
madisok
Поздравляем с рождением сыночка! Теперь вы мама двоих сыновей! wink.gif Это такое счастье!

Людям милая
Лелька 86, имени не знаю, но очень рада, что Вы пришли сюда! Это самый доброжелательный форум! Крепкая семья!
Матвеюшку прооперируют в очень хорошем кардиоцентре.
А муж, он обязательно к Вам вернётся! Ведь у Вас два сыночка!
Отпустите немного ситуацию. Тем более сейчас, когда точно есть кем заняться.
Про любовницу думайте, что пошёл в общественный туалет, "нужду" справить.
А если ушёл туда навсегда, то значит он не достоин ни Вас, ни Ваших деток.
Главное это Ваши детки! А Вы сильная мама! Здоровья Вам.
Лелька 86
спасибо огромное

зовут меня Ольга
Наталия П.
Сил вам и терпения!!! smile.gif
coti62
Олечка !!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЫНОВЬЯМ!!! Все будет у вас замечательно!!
Олечкин
Оля, вы живы, ваши близкие тоже, у вас есть поддержка в лице мамы. Остальное все со временем устаканиться! Бог вам в помощь!
Ksen
Олечка, пусть все у вас сложится замечательно!
Татьяна
Олечка,ты такая сильная (ничего ,что на ты?)!Молодец!так держать!
Пусть у вас все сложится самым лучшим образом!
Молодец, что написала,не замыкайся в себе и пиши !Будем знакомы,будем вместе! rose.gif
Mariya Golyahova
Олечка все у Вас с Матвейкой получится!!! Вы большая молодец!!! А мужики они такие непостоянные, еще будет локти кусать, а Вы будьте счастливы и здоровы!!!
Лелька 86
Девочки я очень рада моему с вами знакомству.спасибо огромное за поддержку она мне сейчас очень нужна rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Jain
Оля, Вы такая молодец! А муж ... Детки это такое счастье, настоящее сокровище! И самому себя этого лишать... несчастный человек.
Пусть у Вас с детками все будет хорошо! Здоровья крепкого вашим сыночкам!
samarisa
Цитата(Лелька 86 @ 17.3.2014, 13:46) *
я очень переживала,а потом пришла к мысли ,что не делается все к лучшему.значит еще не время и Господь Бог дает нам лучшее время для операции.в итоге день госпитализации у нас 27 марта осталось совсем немного и мы поправим наше сердечко.а наш папа даже не появлялся не старший не младший ему не нужны.даже не интересуется и не помогает.вот девочки выговорилась и сразу легче стало.извините если есть ошибки.у нас должно быть все ХОРОШО!!!


Бог даст, всё наладится. Сил и здоровья Вам и Матвейке со старшим братиком.
Про мужа, у которого не нашлось смелости взглянуть Вам в глаза, и вспоминать не стоит, Бог ему судья.
*Ekaterina*
Огромной удачи вам, здоровья, сил, терпения и всего самого лучшего! У вас все получится и все будет хорошо! В Пензе обязательно помогут вашему малышу- там прекрасные врачи, а вы замечательная мама! Храни вас Господь!
Anchen
Оля,вы молодец!все,что с вами произошло-это конечно же испытание,но у вас два прекрасных мальчика и это главное,а мужчины это все приходяще-уходящее,значит наступит время и вы встретите
своего ,настоящего...!а пока у вас есть чем заняться ,с Матвейкой все будет хорошо!!Господь Бог и Пресвятая Богородица с вами !!главное надо молиться и верить,что все будет хорошо!
Галина, мама Егорки
Оля, очень тронула ваша история. Мужчина этот, который называл себя мужем и отцом, не думаю что он достоин такой прекрасной, сильной женщины.
У вас и без него все получится, да у вас уже получается!
Малышу помогут, вы наблюдаетесь в одном из лучших кардиоцентров, дела потихоньку пойдут на лад, жизнь устаканится и вы увидите, что счастливы со своими детьми)
Все будет хорошо!
Лелька 86
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!завтра едем в Пензу на операцию.пожалуйста держите кулачки за нас!!!!я надеюсь Боженька с нами!!!
lavis
С Богом! Все будет хорошо.
Wika-Anastasiya
Помоги вам Господи!!! Будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
С Богом @@@@@@@@@@@
samarisa
Бог в помощь!
Олечкин
@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
snezik
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anchen
Удачи!!!держим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Ekaterina*
Пусть все пройдет легко и удачно! С Богом!
Лена, мама Димаси
Бог крошечке в помощь!!!пусть все пройдет хорошо!!Держим@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Лелька 86
Всем привет!!!Давно не заходила,ни как не хватало времени.девочки нам сделали первую операцию 7 апреля в Пензе.при операции был задет лимфатический проток,через неделю еще одна операция была по зашиванию этого протока.Мы с моим Матюшкой это пережили и победили!!!сейчас ждем второй операции.Вот только незнаю что делать с выбором центра и куда ехать на операцию? Кардиомамочки может подскажите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.