Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать УЗИ в Москве?
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Тигра
Дорогие москвичи, подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ в Москве?
Боюсь, Бакулева и Филатовская нас не возьмут, т.к. оперировались не у них.
Дело в том, что на последней консультации в Пензе Илюхе отменили дигоксин, который назначили после Фонтена. Сказали через месяц измерить фракцию выброса.
Был Фонтен, не все в такой анатомии разбираются, нужен специалист с опытом. Куда пойти?
Цвентана
Я бы все-таки порекомендовала обратиться в 306 каб. Филатовской больницы к Крюкову, платно возьмут и ждать не нужно долго. Вам же нужен протокол Узи не для галочки, я имею в виду обратиться-то можно в любую частную лавочку, но будут ли там ручаться за результат?!
Тигра
Я понимаю, что лучше к Крюкову. А возьмут просто на УЗИ? Нужно попробовать.
madisok
Тигра, в Филатовке платно возьмут скорее всего, дозвониться вот только сложновато.
4000
Шилова
Написала в личку
addis
Мы делали в 38. Результаты с Бакулева всегда идентичны.
Тигра
Цитата(addis @ 4.3.2014, 12:25) *
Мы делали в 38. Результаты с Бакулева всегда идентичны.

А можно поподробнее? Это детская больница? Или поликлиника? У кого делали узи? Сколько стоит?
Chasha
Людмила, если не секрет, через сколько после отмены дигоксина рекомендовали проверить фракцию?
Тигра
Цитата(Chasha @ 4.3.2014, 16:01) *
Людмила, если не секрет, через сколько после отмены дигоксина рекомендовали проверить фракцию?

Сказали проверить через месяц
Алина81
Люда привет, я тебе в личном сообщении написала.
Тигра
Всем спасибо за советы и контакты!!!
addis
Только увидела вопрос. Это ДКБ 38. Стоит честно говоря не помню. У них на сайте есть телефону платных отдела, можно у них узнать.
Ole4ka410
Девочки, кто-нибудь в последнее время делал УЗИ у Крюкова в Филатовской?
*Olga*
Цитата(Ole4ka410 @ 16.2.2016, 9:53) *
Девочки, кто-нибудь в последнее время делал УЗИ у Крюкова в Филатовской?

Мы делали в июле.
Ole4ka410
Спасибо! rose.gif
RybEka
Цитата(Ole4ka410 @ 16.2.2016, 10:53) *
Девочки, кто-нибудь в последнее время делал УЗИ у Крюкова в Филатовской?


Здравствуйте, делали в ноябре 2015 г. платно.
Ole4ka410
Спасибо!
А записывались за сколько? Или пришли, оплатили и сделали?
RybEka
Цитата(Ole4ka410 @ 19.2.2016, 9:48) *
Спасибо!
А записывались за сколько? Или пришли, оплатили и сделали?


Мы записывались за неделю где-то. Вообще, там плотная запись, но для платных услуг всегда найдется место.
Подруга
Добрый день всем. Сыну 19 лет (студент Московского ВУЗа). Сегодня ему сказали, что нужна консультация кардиолога. На рентгеновском снимке крупными буквами написано " СЕРДЦЕ РАСШИРЕНО". Мы сами не из Москвы. Подскажите, пожалуйста хорошего кардиолога ( нам уже 19 ) и где порекомендовали бы сделать УЗИ.
madisok
Цитата(Подруга @ 25.5.2016, 15:34) *
Добрый день всем. Сыну 19 лет (студент Московского ВУЗа). Сегодня ему сказали, что нужна консультация кардиолога. На рентгеновском снимке крупными буквами написано " СЕРДЦЕ РАСШИРЕНО". Мы сами не из Москвы. Подскажите, пожалуйста хорошего кардиолога ( нам уже 19 ) и где порекомендовали бы сделать УЗИ.


А чего гадать, пусть запишется в Бакулева на консультацию и съездит обследуется.
Подруга
Цитата(madisok @ 25.5.2016, 17:39) *
А чего гадать, пусть запишется в Бакулева на консультацию и съездит обследуется.

Сегодня весь день звонила в Бакулево, чтобы записать дочку на регулировку ЭКС и не получилось ( то занято, то трубку не берут). Хотела за одно про сына уточнить. С дочкой то мы операцию в этом центре делали, а если сын иногородний на платной основе ему смогут предоставить обследование?

Да, в Бакулево можно и иногородним на платной основе сделать ( на их сайте прочитала). Завтра буду до регистратуры дозваниваться .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.