Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: массаж
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Педиатрия
Lisenkina mama
Всем доброго дня! Моей детке после операции на сердечке врачи порекомендовали регулярно делать массаж, желательно с плавательной гимнастикой. Мы успешно этим занимались до некоторых пор, пока наша прекрасная массажистка не отбыла на пмж в другую страну.(((((( Может кто-то из мамочек посоветует хорошего мастера (который не будет падать в обморок при виде шва) с выездом на дом? Спасибо!
addis
Район какой?
Lisenkina mama
Северное Тушино
SafronovaM
У нас в понедельник первый сеанс массажа.Массажиста порекомендовала одна из мамочек этого форума,отзывалась,как о очень хорошем специалисте.Запись к нему большая,мы записывались аж в сентябре.Пока ничего сказать не могу о нем,ибо не видела ни его,ни его работу,лишь отзывы,которым нет повода не доверять.Детей с ВПС он знает и с ними работает.Так что если что могу отправить его координаты.
Lisenkina mama
Цитата(SafronovaM @ 8.10.2013, 21:58) *
У нас в понедельник первый сеанс массажа.Массажиста порекомендовала одна из мамочек этого форума,отзывалась,как о очень хорошем специалисте.Запись к нему большая,мы записывались аж в сентябре.Пока ничего сказать не могу о нем,ибо не видела ни его,ни его работу,лишь отзывы,которым нет повода не доверять.Детей с ВПС он знает и с ними работает.Так что если что могу отправить его координаты.


Ну в сентябре запись на октябрь - это нормально.....Да, жду Ваши отзывы-впечатления и комментарии к работе мастера. Ну и контакты и стоимость, если не жалко! Тут еще такое дело....может быть и мастер распрекрасный, а ребнку не понравится, и все.... хоть ты тресни!)
SafronovaM
Тогда давайте по факту уже после хотя бы первого сеанса напишу,дабы не баламутить воду?smile.gif))А по стоимости так:1 300 руб. сеанс,в некоторых случаях берет 1 500,если большая удаленность от метро.
Lisenkina mama
Цитата(SafronovaM @ 9.10.2013, 1:45) *
Тогда давайте по факту уже после хотя бы первого сеанса напишу,дабы не баламутить воду?smile.gif))А по стоимости так:1 300 руб. сеанс,в некоторых случаях берет 1 500,если большая удаленность от метро.



Ок. Жду информацию. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.