Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: операция
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
kleo333
Здравствуйте, у меня не совсем обычный вопрос, я знаю что в Бакулево перед операцией просят деньги, на заплатку, на наркоз и т.д.в 2009г. я отдавала 25т. сейчас надо ехать опять, кто не давно оперировался подскажите сколько брать денег с собой
татьяна-швед
Здравствуйте. Первый раз об этом слышу,если операция бесплатная,то о каких деньгах идет речь!? Деньги вам могут понадобиться на платную палату.
мама Саша
Очень интересно, а какое отделение? Что так и сказали- платите?
kleo333
Цитата(мама Саша @ 28.8.2013, 15:34) *
Очень интересно, а какое отделение? Что так и сказали- платите?

ОЛГ, оплата добровольная вы же хотите ребенку хорошую заплатку и хороший наркоз, так по крайней мере было в 2009г, причем операция была по квоте, мне тогда сказали что заплатка не входит в квоту, вот и хочу узнать как сейчас дело происходит, а то в октябре ехать


причем это все говорилось не в палате , а в кабинете у врача, перед подписанием разрешения на операцию
Наталья я
Мы оперировались в июне, я сама просила заплатку за деньги, а мне сказали, что по квоте идет хорошая адаптированная заплатка, не зачем деньги выбрасывать. Ни о каких деньгах со мной ни кто не говорил.
мама Саша
Врач, я так понимаю, оперирующий кардиохируг? Или кардиолог отделения?
Ирина мама Анечки
Мы оперировались в 2011 году, никаких денег не тратили, никто ничего не просил об этом даже речи не шло.
tasha_0508
Цитата(Ирина мама Анечки @ 28.8.2013, 20:13) *
Мы оперировались в 2011 году, никаких денег не тратили, никто ничего не просил об этом даже речи не шло.

Поддерживаю. Мы оперировались в этом году, никто ничего не требовал и не намекал. Деньги только были нужны на платную палату (2-3 тыс. в сутки). Мы лежали в ДРВ.
addis
Оперировались в 2012 году, ничего не просили и на вопросы мужа о деньгах советовали их приберечь для адаптации после операции... Платили только за палату, но это наше было желание... И ни у кого не просили не за наркоз или заплатки, хотя потихоньку все пытались спросить...
rehlova2006
мы оперировались в 2010 в ОЭХН, приобрести заплатку я сама настояла, про нее никто и речи не вел и даже интересовались откуда я знаю про разные заплатки.больше никаких трат, ну кроме платной палаты конечно, мне вобще кажется что в Бакулевке это плохой тон предлагать деньги за что либо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.