Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поездка
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Педиатрия
mama Polishki
Здравствуйте Наталья Рашидовна! Вновь к вам с трепещущим сердцем за советом!
Собрались всей семьей в Питер, свадьба у сестры. Билеты были куплены за месяц,а планы построены за полгода. Но вот в этот понедельник (22.07) нам уезжать,а позавчера (в среду) Полина приболела, встала с утра с сиплым голосом. В садик не пошли. Целый день пили настой календулы. Вчера (четверг) проснулась утром 37,4, не может прокашляться,и хрипит, будто храпит. В течении дня разговорилась,хрипеть перестала, но голос так же сиплый.
Пошли к педиатру,сказал ларингит, хрипов нет,да и горло не красное. Назначили тонзилгон, супрастин, виферон. Я еще стала давать фарингосепт и тантум-верде поочереди. Делаем ингаляции с физраствором и раз-два в день добавляю беродуал.
К вечеру была температура 38,5,дала парацетамол,ночью не было температуры. Сегодня утром 38,1, опять сбила,сейчас нормальная. Вчера вечером начала давать сумамед по 1.5 таблетки.
Наталья Рашидовна, подскажите,правильное ли лечение. И вообще,как нам поступить? Отменять поездку? Может какие-то меры предпринять, чтоб быстрее выздороветь и не получить осложнения? Спасибо!
nata0304
Наталья Рашидовна отсутствует до 24.07! а ехать или нет, это только Вам решать! как подсказываем вам сердце и вы сами видите состояние ребенка! Стоит ли свадьба того, что бы больного ребенка туда везти! на этот вопрос ответите только ВЫ!!!!!! а что касается как быстрей вылечеть, я думаю вы сами понимаете, что лечит время ну и конечно лекарства. А как бустро организм откликнется на лечение никто не знает! тем более, что вы уже начали пить антибиотик!!! у Вас еще впереди выходные, может станет лучше!!! хочется чтоб наши детки не болели, но за частую они заболевают тогда когда очень этого неждешь и ненадо((((((((((. Скорейшего Вам выздоровления)))))
Dr.Nathalie
Цитата
Назначили тонзилгон, супрастин, виферон. Я еще стала давать фарингосепт и тантум-верде поочереди. Делаем ингаляции с физраствором и раз-два в день добавляю беродуал.


Для кого все это пишут, а? Читайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.