Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: высокое давление в легочной артерии
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > ОРДИНАТОРСКАЯ
shulga80.shulga
Добрый день! Подскажите пожалуйста што нам делать как быть дальше? Нам отказали в операции Глен из-за завысокого давление в легочной артерии оно составляет 27/15. Притаком давление деток неоперируют так нам обяснили? На диагноз такой Общий желудочек по правому типу,ТМС, АМК, Зделана процедура Рашкинда, потом сужевание ЛА в 2009г.
Нам 4.6г.вес 15кг. В операции нам отказали ,сказали приехать через год? Начали принемать селденафрил поможет это нам или нет мы незнаем? Помогите нам ведь по их словам если давление не снизится наш сыночек долго жить небудет? Это очень страшно принять????
Софья Крупянко
дайте скан медицинских данных
а где вы были 4 года после суживания?
shulga80.shulga
Цитата(Софья Крупянко @ 22.4.2013, 13:58) *
дайте скан медицинских данных
а где вы были 4 года после суживания?

Мы ездили к ним на консультацию через 6-8мес.и нас постояно оттягивали,вот так прошло и4 года..Я незнаю почему так они сделали теперь получается что мы опоздали?? Взавтра вам перешлю документы. Скажите у нас есть шанс ??????
shulga80.shulga
Здраствуйте Софья Михайловна! вот снова пишу к Вам я тогда несмогла отправить нашу выписку по техничным причинам . Вот сейчас постараюсь Вам отослать , очень хотелось услышать Ваше мнение поповоду нас что нам делать дальше сейчас мы пренемаем Селданефил 1/6 таб. три раза в день ,Еректил 50мг, наш врач сказала что нужно давать эту одну таблетку в день ,это получаеться 1/3 в день 50мг, и еще к ниму додать каптоприл 1/2 в день,подскажите я уже в вовсем сомневаюсь сама непойму правильно это или нет ведь Еректил детям принемать нельзя так написано в инструкцыи ,неопасно ли это что мы его пем ?Ну что-то никак у меня неполучается Вам отправить а немогли Вы дать свой е-mail чтобы я на него переслала по скану так получется потомушто очень большой размер файла в килобайтах 870 ,
Софья Крупянко
vps@heart-house.ru

Таблетки - к живому доктору
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.