Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, какой фонд мог бы взяться?
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Благотворительность
Firefox
Всем добрый день!

Девочки, возник у меня вопрос - у нас в компании у одного из сотрудников тяжело болеет дочь, у неё остеосаркома, на данный момент требуется операция по замене большеберцовой кости. В российской клинике им предложили лечение, но это искусственный сустав, большой риск как во время операции, так и после...вплоть до последующей ампутации ноги и смерти ребенка. Родители нашли клинику в Германии, где проводят на порядок более щадящую операцию, и риски по ней меньше ( там заменяют одну собственную кость на другую собственную)...возник вопрос финансирования, там сумма порядка 80 тыс евро, родител- обращались куда-то, но помочь согласился только фонд "Мархамат" из Татарстана. Остальные фонды им ответили, что лечат детей в России. На сегодняшний день Мархамат собрал 1600 евро. Мы в организации собрали еще 14 000 евро (компания большая), но операция уже вот-вот, прекрасно понимаем, что остальную сумму за счет сотрудников собирать - это утопия....Посоветуйте, куда еще можно обратиться? Я по фондам прошлась - те, которые с онкозаболеваниями - вижу, что там, в основном, на лечение в Москве или Питере деньги выделяют. Может быть, какой-то немецкий фонд попробовать?
Жалко ребенка, хочется помочь....
Галина, мама Егорки
Щас скину тебе список нем. фондов, которые есть у меня на ноуте.
nofelet
Попробуйте в Помоги.орг.
Dimanychpetr_kz
Здравствуйте. У меня есть список всех благотворительных фондов Германии. Могу поделиться. Напишите мне письмо на zdorovikhin_dm@mail.ru.
В ответном письме вышлю список фондов
Firefox
Галя, еще раз спасибо за список! Будем пытаться...

А Помоги.Орг, разве, не только за конкретные заболевания берется? В любом случае, попробуем и туда, спасибо!

Firefox
Цитата(Dimanychpetr_kz @ 20.4.2013, 9:26) *
Здравствуйте. У меня есть список всех благотворительных фондов Германии. Могу поделиться. Напишите мне письмо на zdorovikhin_dm@mail.ru.
В ответном письме вышлю список фондов



Написала Вам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.