Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: порок сердца,помогиет, подскажите.
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Лера20
у моей малютки обнаружили множественные дефекты межпредсердной пергородки и межжелудочковой перегородки,аневризма межпредсердной перегородки. НКо 1ст.

нам посоветовали сделать операцию в институте им.Бакулева,но как туда попасть сколько стоит операция...моет кто что знает....помгите..я молодая мама и незнаю к кому обратиться...
Галина, мама Егорки
Лера, добро пожаловать rose.gif

Вот тут почитайте
http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=459
и вот тут
http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=4870

Операции делаются по квоте, т.е. бесплатно, это вам все на месте врачи объяснят. По дополнительным расходам можно посмотреть информацию в темах о Бакулева, либо девочки подтянутся - расскажут.

Лера, думайте о том, что все будет хорошо. Хорошо?)
Лера20
rose.gif rose.gif rose.gif спасибо Галина Вам большое))) я надеюсь на лучшее..

С наступающим новым годом!!!Здоровья ВАМ!!!!
Галина, мама Егорки
И вам здоровья, пусть все пройдет удачно и сердечко поскорее станет здоровым!)

Спрашивайте обо всем, что волнует, не стесняйтесь.
В "Ординаторской" можно задать вопрос врачам по существу, если есть необходимость.
Будьте как дома)
Шилова
Лера, привет! Пожалуйста, не волнуйтесь, Галина Вам уже написала всё подробно. Вопросы врачам задайте, проконсультируйтесь, если всё же операция - значит позвоните в Бакулева, всё выясните, и постепенно будет план, всё пойдет своим чередом.
Тёмика оперировали в Бакулева, у нас была балонная пластика. Операции делаются по квоте, в поликлинике в Бакулева нам всё подробно разъяснили.
Мы здесь, с Вами, поддержим, подскажем, надо верить только в хорошее!
Svetlanka
Лера, добро пожаловать! Девочки все правильно пишут, не паникуйие, диагноз уже есть, теперь осталось продумать план лечения, все будет хорошо! Сколько вашей малютке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.