Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец света 21 декабря: ждем или по боку?
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Олечкин
Матвей задал вопрос. Ответила: Человек живет столько, сколько ему отмерено свыше. Мы прожили с тобой до этого дня счастливую жизнь, и дай Бог, будем жить дальше!
Ilona
Ждём! Еще как! Корпоратив у меня 21-го. Я в Питере, он (корпоратив) в Москве, утром на поезде туда, ночью пьяная обратно. Оченно жду!!!
Мария
Мне по боку)
В принципе не верю в эти предсказания.
А если и будет - лишь бы быстро!
Yano4ka
Цитата(Мария @ 16.12.2012, 21:11) *
Мне по боку)
В принципе не верю в эти предсказания.
А если и будет - лишь бы быстро!


Согласно полностью со всем! И может даже обрадуюсь! Вот такой я пессимист. smile.gif
И очень хочется увидеть св. Перта у ворот рая (хотя меня туда и не пустят, но хоть на экскурсию на него посмотреть ну очень хочется)
Олечкин
Маша, если не быстро?)))) Не очень хочется мучения принимать, настолько привыкли к комфорту)

Какой конец? Когда платье новое еще не одевано!!!!!!!!! Найн!!!!!!!!
elfa
Я очень жду 22число. Моей обожаемой племяшечке 6 лет исполнится. Конец света может и не наступит, а день варенья праздник обязательный и отмене не подлежит!
Olga Perminova
Вы что, не в курсе? В России конец света отменяется, средства, выделенные на конец света, разворованы, мероприятие под угрозой срыва!
Галина, мама Егорки
А что уже пора???
Я в числах потерялась совсем...))

Зашла на днях в магазин - смотрела гирлянду на НГ, продавец говорит:
- вы к новому году готовитесь?
Я говорю:
- ну как бы ..да... а что?
- да просто все приходят свечи закупают к концу света.

Вот так))
Cynamonivna
Это слишком просто. Не верю, конечно. Гирлянды закупила, ёлку сегодня нарядили, будем еще гирлянды покупать и пряники печь wink.gif.
Gaya
Я решила елку 22 наряжать,не ну а че....я буду зря время тратить,а вдруг реально конец света)))
Вика мама Данюши
мы тоже 21 идем на корпаратив к мужу-так что думаю, что хорошо встретим biggrin.gif
Цвентана
Какой конец света?! У нас елка в манеже стоит, подарки накуплены, а 22-го у меня вообще экзамен и зачет!!!
"ФОКСИ"
А мы 21 будем отмечать день рождения сына)))))))))))конец света пока откладывается............
Yano4ka
Не, девушки, он значит точно 21 не придет, в смысле конец света. Он так подумает подумает и решит: "А наффиг мне это надо, все пьяные, счастливые, на корпоративах...даже не испугается никто, приду-ка я после новогодних праздников!" laughter.gif
Affa
Ничё не знаю, у Юльчонка 9 января 16-летие!
Подарки куплены, папа записал ее на курсы вождения (чтоб к 18 успела).
В общем, всё отменяется - у меня планы!!!!!
AuntLena
Мне тоже некогда готовиться к концу света, очччень много других дел))
Между прочим, в нашем гипермаркете разметают крупы с невероятной скоростью...
Олечкин
Цитата(Gaya @ 17.12.2012, 8:51) *
Я решила елку 22 наряжать,не ну а че....я буду зря время тратить,а вдруг реально конец света)))

Наряжай, а то Новый год не успеешь почувствовать)))...вдруг...
Мария
Цитата(AuntLena @ 17.12.2012, 15:18) *
Мне тоже некогда готовиться к концу света, очччень много других дел))
Между прочим, в нашем гипермаркете разметают крупы с невероятной скоростью...

Вот какие крупы?)))) Если будет Конец Света, нас это не спасет.
Но у меня почему-то с детства такое ощущение, что я повидаю войну. Причем настоящую самую, вроде мировой с голодом и страхом.
addis
Подружка сегодня показала фотку магазина в барнауле, там вообще прилавки пустые. Скупились все, что не портится.. Магазины в этом году имеют двойную выгоду, сначала на конец света все скупят, потом докупят на новый год.
Gaya
Я Вас тут немного попугаю smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=MCZe5uloLag...player_embedded

Деуки,собираем шмотки и едим жить в Сибирь smile.gif
Olga Perminova
Цитата(Gaya @ 19.12.2012, 13:36) *
Я Вас тут немного попугаю smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=MCZe5uloLag...player_embedded

Деуки,собираем шмотки и едим жить в Сибирь smile.gif

жду в гости)
Наталия П.
Нет, нет, мы елку живую собрались покупать и наряжать))) ребенок в предвкушении) да и костюм купили для деда мороза (друга нарядим) будет поздравлять малышню!
Мария
сегодня 21-е! Я пока жива)
Галина, мама Егорки
Да и я вроде как...)
Может мероприятие на вечер запланировано? Никто не знает?
Svetlanka
Мы тоже живы, но 10 декабря замлетрясение в Анапе пережили, так что мы сделали вывод, что нам и этого хватит
Gaya
Девочки,у меня начинается паника,два раза мигнул свет
Svetlanka
Гаянка, я посмотрела твой ролик, устрашающе конечно, но не далеко от нас вместо сибири есть Куйская возвышенность, у меня муж туда на рыбалку ездит, дак вот там один бизнесмен построил себе что-то типа ковчега и запасы еды у него прям стратегические, сегодня наверно там сидит biggrin.gif Хотя у него столько денег, что он с жиру бесится laugh.gif
Yano4ka
Ха ха ха вот и еще очередной конец света пережили! Тфю на вас майя! Хотя наверно майя и знать на знали про конец света. Вот не дай бог 5000 лет спустя кто нить найдет наш календарь и подумает что 31 декабря наступит КОНЕЦ СВЕТА!!! И у них так же ну закончились 4 эпохи или 5 сколько их там я не знаю, значит просто наступает опять первая и всё! И никаких концОв светОв!
Мария
Цитата(Svetlanka @ 21.12.2012, 8:52) *
Мы тоже живы, но 10 декабря замлетрясение в Анапе пережили, так что мы сделали вывод, что нам и этого хватит

Cвет, расскажи, что ты чувствовала, когда под ногами земля шевелилась?
Svetlanka
Маш, это оооочень страшно, потом еще две ночи я просыпалась в приступе страха и слышала стук своего сердца в ушах на столько сильно.... не приведи господь!
Мария
сколько балов было? Я бы не пережила
Галина, мама Егорки
А как вообще должен конец света произойти?
Планеты столкнуться? Метеорит упадет? земля вспыхнет? Майя по этому поводу ничего не написали?
Svetlanka
Цитата(Мария @ 21.12.2012, 11:58) *
сколько балов было? Я бы не пережила

было 4,8 эпицентр был в море в 34 км. от берега, а мы на третьем этаже далеко не нового здания на самом берегу, стены ходили ходуном конкретно, кто-то с кроватей попадал, мы вместе с креслом выехали на середину комнаты..
Мария
Ну ты и отдохнула) Бесплатный экстрим)
Svetlanka
Цитата(Мария @ 21.12.2012, 12:22) *
Ну ты и отдохнула) Бесплатный экстрим)

Муж прозвал меня "женщина катастрофа", как только я еду на юг обязательно с приключениями, первый раз в терракт попали, сейчас вот в землетрясение girl_blush.gif
Olga Ropejumper
Девушки, у нас каждые лет пять конец света, 5-балльное землетрясение я уже в сознательном возрасте сколько раз переживала... просыпаешься ночью от того, что кровать едет по полу, вот веселуха-то smile.gif Потом документы в зубы и на улицу, ждать, пока закончатся толчки. Ну что поделать, Румыния рядом, оттуда частенько отголоски приходят. Разрушений пока не было, ну разве пара синяков.

Галина, мама Егорки
Цитата(Svetlanka @ 21.12.2012, 12:25) *
Муж прозвал меня "женщина катастрофа", как только я еду на юг обязательно с приключениями, первый раз в терракт попали, сейчас вот в землетрясение girl_blush.gif

Что то я не помню про теракт... Расскажи)
Svetlanka
вот тут
Вика мама Данюши
Девочки, в 10 утра он должен был быть. если я ничего не путаю....так что радуемся жизни и продолжаем жить-)))
Светик, опасная-ты девушка-)))
Людмила77
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю.
Короче, гуляем!!!
Svetlanka
Цитата(Вика мама Данюши @ 21.12.2012, 14:39) *
Девочки, в 10 утра он должен был быть. если я ничего не путаю....так что радуемся жизни и продолжаем жить-)))
Светик, опасная-ты девушка-)))

Вик, я бы сказала живучая ))))
Олечкин
Цитата(Svetlanka @ 21.12.2012, 13:06) *
было 4,8 эпицентр был в море в 34 км. от берега, а мы на третьем этаже далеко не нового здания на самом берегу, стены ходили ходуном конкретно, кто-то с кроватей попадал, мы вместе с креслом выехали на середину комнаты..

Света, экстрим!!!!
Мы тоже, когда уезжали с Анапы, хлебнули в связи с происшествием в Крымске. Были билеты с "комфортом" до самого дома, а в итоге сдали, протусовались на вокзале, сух.паек, пересадки на все ближайшее движуееся к дому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.