Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки кино
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Медиа
elfa
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о фильмах, только стартовавших в кинотеатрах :-)
Я очень жду Хоббита, что будет в декабре, и дождалась, наконец, выхода последней части Сумерек. Отзывы в сети про сумерки очень обнадеживают. Надеюсь, что мне удастся таки посмотреть его в кинотеатре.
А как вы? Что ждете? Что уже посмотрели? Что посоветуете посмотреть?
Gaya
Завтра отведу детеныша в сад и пойду на Сумерки,потом доложу обстановку smile.gif
elfa
Обязательно расскажи. ужжжжасно хочется посмотреть...
Ирина мама Анечки
Мы смотрели вчера сумерки......честно, ожидала большего, скучно. Из 2 часов только минут 20 интересно.
Еще на днях посмотрели "Облачный атлас", (фильм о реинкарнации) сидели с мужем 3 часа .........пытались все сопоставить, потом раз и все конец......
татьяна-швед
Девочки,я вчера посмотрела сумерки!!! Ждала еще с весны. Фильм потрясающий. Все кто хочет пойти,идите,не пожалеете. В конце фильма плакали даже мужчины:)
elfa
Таня, от радости, что все закончилось? :-):-):-)
Firefox
Мне уже пара человек хвалили "Облачный атлас", но мне кажется, это на специфический вкус...сама не пошла, возможно, всё-таки схожу.
Виктория
Цитата(Firefox @ 18.11.2012, 21:29) *
Мне уже пара человек хвалили "Облачный атлас", но мне кажется, это на специфический вкус...сама не пошла, возможно, всё-таки схожу.

И я присоединюсь к хвалящим "Облачный атлас", мне очень понравился! Но вы правы, есть особенности у этого фильма. 1. Он идет три часа, но мы с мужем смотрели на одном дыхании и не заметили этого. 2. Чтобы удержать сюжетную линию и смысл надо узнавать актеров, которые играют главные роли в любом гримме, тогда все становится на свои места. Больше не скажу, будет не интересно)))




Gaya
Только вернулась с кинотеатра.Мой вердикт-хороший фильм,хорошая игра актеров,но предыдущие части мне нравятся больше smile.gif
elfa
Я сегодня пойду смотреть laughter.gif
Иду одна, так что если кто-то решит составить компанию, буду рада.
Собираюсь на комендань в Атмосферу или на пионерскую куда-нибудь :-)
Джими
Вчера смотрела с мужем....Муж не смотревший и не читавший и вообще ничего не понимающий оживился при появлении волков smile.gif
elfa
Мне самой очень нравится как у них волки нарисованы :-)
Вика мама Данюши
Была сегодня с мужем-мне понравилось, он сказал, что скучновато_)
elfa
Стриптиз от Тейлора Лотнера! Я ждала его все эти годы!!! Жаль всего 10секунд на моей улице был праздник :-):-):-):-)
В середине фильма мне в глаз попала ресница и я почти все оставшееся время прорыдала одним глазом. Неудачница :-):-):-)
Танямама Давидика
Очень понравился "Облачный атлас". Рекомендую. И я открыла для себя Джима Стерджесса! ммммм! Пересмотрела все фильмы с его участием
Yano4ka
Облачный атлас тоже очень понравился!

Сумерки видела только первую часть "рассвета" очень хочется посмотреть вторую. Она вышла да?
если кто видел поделитесь впечатлениями
elfa
Выше на странице все впечатления :-D

Хоббита уже видел кто?
А феи, зимняя сказка?
AuntLena
Посмотрела "Хоббита". Ничуть не жалею. Но, если придираться и сравнивать, то "Властелин", по-моему, намного эффектнее и зрелищнее. А тут 2 часа 50 мин. показалось многовато... Хотя эффекных и душераздирающих моментов тоже много. А уж когда появился "моя прелесть"!...)))
biryuza
Стартрек Возмездие видел кто-нибудь? Стоит ли идти на него и тратить время и деньги?
elfa
моя мечта!!! гэтсби, стартрек и железный человек. как же я хочу в кино...
Светлана_М
Гэтсби - просто шикарный Лео Ди Каприо,влюблена в него после Джанго просто.... Железный человек клевый экшен такой со спецэффектами,из последних еще очень понравилась Легенда 17,стартрек не ходила - не люблю фантастику) Вот на форсаж пойду)))
Natalyanic
Легенда № 17!!!!!!!!!!! Давно у нас не снимали такого кино. Ледовые сцены - шедевр (правда снимали канадцы). Смотрится на одном дыхании. Играют все потрясно. Очень советую.
elfa
Да, легенда и меня впечатлила. Я вообще первый раз хоккей смотрела :-)
biryuza
смотрела недавно в кинотеатре Гравитацию, ничего так фильм, особенно в 3D
margo
Мне понравился "Притворись моим парнем", легкий и про любовь ))). "Лучшее предложение" оставил неприятный осадок, так как быстро понимаешь куда все идет, и ничем не можешь помочь главному герою)). " Война миров Z" понравился тоже. Я дома смотрю, не в кино.
Олечкин
В субботу идем с сыном на "Голодные игры" в 3 Д. Сто лет не были в кинотеатрах. smile.gif
lgrant
Цитата(Олечкин @ 19.11.2015, 17:51) *
В субботу идем с сыном на "Голодные игры" в 3 Д. Сто лет не были в кинотеатрах. smile.gif


Моя дочь идет сегодня, еле дождалась. Сама хочу посмотреть, книгу прочитала на одном дыхании)))) Теперь ждем Дивергента третью часть.
Tane4ka_47rus
и я иду в субботу, подружка подсадила))))
Камилка
Цитата
Сто лет не были в кинотеатрах.
тогда даже не важно на какой фильм идти все равно получите удовольствие) Правда когда долго идет от 3д очков у меня голова начинает болеть. предпочитаем на такие сенсы на мультики ходить. Красочно и не затянуто. Последний раз были на "Монстры на каникулах 2". Можно смело идти даже тем кто не видел первой части.
Chasha
Он-дракон. для меня-это шедевр!!!! причем трейлер совершенно не отображает ни смысл, ни уровень фильма( Очень красивый ! и песни там завораживают..смотрела в кинотеатре
AuntLena
Цитата(Chasha @ 9.12.2015, 9:57) *
Он-дракон. для меня-это шедевр!!!! причем трейлер совершенно не отображает ни смысл, ни уровень фильма( Очень красивый ! и песни там завораживают..смотрела в кинотеатре

Лена, спасибо! Мне дочь подкинула этот фильм, а я вспомнила твой отзыв и посмотрела. Полностью поддерживаю. Чудесная сказка! Очень жалею, что пропустила в кинотеатре.
Посмотрела "Выживший". Повелась на рекламу. Ди Каприо, "Глобус", "Оскар"!... Не понравился решительно. Бывают фильмы тяжелые, но сделаны классно. Этот, на мой взгляд, абсолютно бездарно. Ди Каприо - не гарантия качества))
Оксана Максимова
С удовольствием посмотрели с сыном "Маленький принц". Понравилось. Перекликается с книгой, но какие-то вещи объяснены понятнее для детей.

И песни красивые smile.gif
Розмари
Пассажиры не плохой фильм
Вика мама Данюши
Девчонки, что последнее смотрели, на что ходили?
мы всей семьей ходила на "Движение вверх"-супер фильм. Сейчас хочу на "Лед" собраться, Даня мой ждет "Тренер"
Ksen
Вот тоже на «движение вверх» собираюсь

Как истинный фанат « Звёздных Войн» ходила на все что было с ними связано , всё понравилось .
Джими
."Большой" "Матильда""Движение вверх" Все понравилось
Вика мама Данюши
Цитата(Джими @ 15.2.2018, 18:51) *
."Большой" "Матильда""Движение вверх" Все понравилось

Тань, это в кинотеатре? или "Большой" и "Матильда" это старые фильмы?
Джими
Цитата(Вика мама Данюши @ 15.2.2018, 19:21) *
Тань, это в кинотеатре? или "Большой" и "Матильда" это старые фильмы?

Ну Большой в том году был.Матильда по осени.Их уже нет в прокате.
Вика мама Данюши
Цитата(Джими @ 15.2.2018, 21:07) *
Ну Большой в том году был.Матильда по осени.Их уже нет в прокате.

Все равно относительно новые, надо посмотреть )
Gaya
Лучшее, что я смотрела за последнее время - это движение вверх, Матильду смотрела в кинотеатре, тоже очень понравилась
elfa
Недавно на Паддингтона ходили почти всей семьей и почти всем Аниным классом. Это был еще и первый Сашин поход в кино. Очень понравилось и детям, и взрослым
Вика мама Данюши
Цитата(elfa @ 17.2.2018, 12:12) *
Недавно на Паддингтона ходили почти всей семьей и почти всем Аниным классом. Это был еще и первый Сашин поход в кино. Очень понравилось и детям, и взрослым

Паддингтон да!!! Хороший фильм!
Джими
Завтра пойдём на Лёд. Он оказывается уже идёт...
Джими
Цитата(Джими @ 17.2.2018, 23:26) *
Завтра пойдём на Лёд. Он оказывается уже идёт...


Фильм понравился.Он такой спортивно- музыкальный.(что неожиданно понравилось)
Такая сказка получилась.Поплакала,как и полагается,посмеялась.Класс!
Вика мама Данюши
Цитата(Джими @ 18.2.2018, 16:53) *
Фильм понравился.Он такой спортивно- музыкальный.(что неожиданно понравилось)
Такая сказка получилась.Поплакала,как и полагается,посмеялась.Класс!

Тоже собираюсь на Лёд, прям очень хочу )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.