Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВПС
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Владимир
Ребята у кого такая же проблема,напишите,нам уже сделали операцию гленна,доченьке 1.5годика,это вторая операция,первую делали в апреле,перешивали вены и подготавливали к операции гленна. Сейчас она в реанимации,на следующий день стала дышать сама,в легких жидкость,и многочисленная отечность,врачи сказали что правая ручка плохо работает,ночью темпиратура была 40...вроде сбили сейчас до 37,веки,пальчики все опухшее.Состояние очень тяжолое...делали пластику клапана.
Ева
Держитесь!Мы за вас держим кулачки!Вам сейчас терпение нужно,самое главное не паникуйте!Могу от себя порекомендовать проконсультируйтесь с невропатологом!Мы через это прошли!Все зависит от вас!
Владимир
Цитата(Ева @ 26.10.2012, 9:08) *
Держитесь!Мы за вас держим кулачки!Вам сейчас терпение нужно,самое главное не паникуйте!Могу от себя порекомендовать проконсультируйтесь с невропатологом!Мы через это прошли!Все зависит от вас!

Спасибо! Нервопотолог нас наблюдает,у вас тоже единственный правый желудочек?
Dr.Nathalie
В чем вопрос?
Ева
У нас немного другой случай,но операцию нам тоже делали!Нам с помощью окклюдера дмпп закрывали!Просто последствия не очень!Я просто хочу вас поддержать ,я знаю как вы сейчас переживаете!Как сейчас у вас дела обстоят!
Татьяна
Владимир,здравствуйте!У нашего сына тоже единственный желудочек,только левый.Мы проходили всё этапы хирургического лечения этого порока и я прекрасно понимаю ваше состояние сейчас.Думаю, что одинаковых ситуаций не было ни у кого,все дети разные и у всех разный послеоперационный период.Я искренне верю и надеюсь,что ваша доченька справится,что у вас всё наладится!
Если у вас нету конкретных вопросов по кардиологии,но вы нуждаетесь в поддержке родителей прошедших те же испытания,то я перенесу вашу тему в Раздел поддержки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.