Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста...
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
"алена"
Девочки подскажите пожалуйста кто здесь уже бывалый или на своем опыте: нам 10 мес диагноз ОАП 4 мм как вы думаете в какое отделение нас положат на операцию и кто там может оперировать. Хочется просто информацию получить про отделение и специалистов. Спасибки всем за помощь)))))))))))
"алена"
забыла написать, что опр в Бакулева будет.
Галина, мама Егорки
Ален, посмотрите по форуму, у нас очень много тем, где обсуждается Бакулево.
Если хотите, могу дать ссылки, только позже, сейчас в поликлинику убегаем rose.gif
Анфиса
Детки до годика могут быть госпитализированы в ОЭХН, а могут и в ОНИК, в отделение ВПС (если не ошибаюсь), лично мы счастливы оттого, что попали, в своё время, именно в ОЭХН, так что рекомендую проситься туда))))).
Анфиса
Да, что касается специалистов: в ОЭХН - замечательный хирург Беришвили Давид Олегович (мы оперировались у него), в ОНИКе - очень хорошие отзывы об Абрамяне М.А., ну а отделение ВПС возглавляет Ким А.И., о нём тоже всегда только слова благодарности можно услышать от многих и многих родителей.
"алена"
Цитата(Галина, мама Егорки @ 26.10.2012, 11:00) *
Ален, посмотрите по форуму, у нас очень много тем, где обсуждается Бакулево.
Если хотите, могу дать ссылки, только позже, сейчас в поликлинику убегаем rose.gif

Да, я читала очень много всего про Бакулевку, только вот нигде толком не написано в какое отделение может попасть мой ребенок их там миллион и все кто куда попадает, поэтому я и спросила может кто с таким же диагнозом и возрастом лежал и где именно. А там конкретно уже можно изучить и найти информацию про отделение и врачей на сайте.
Olga Perminova
предлагаю задать вопрос Софье Крупянко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.