Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать ЭКГ грудничку в Москве?
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Цвентана
Кардиородители, подскажите где сделать ЭКГ грудничку (8 мес.) в Москве??? Были в поликлинике, ребенок не дался, плакал и кричал, сказали поискать другое место, будто бы есть где-то аппараты, которые просто цепляются на ножки и ручки, а на грудку не надо... Это проще, потому как все присоски у нас отвалились и вообщем не получилось ничегошеньки! Желательно платно, чтобы лишний раз не мотаться за направлением. Спасибо.

П.С. в разнообразных мед центрах грудничкам не делают, в инвитро только в г. Орехово-Зуево и Московский, а в Москве нет!
weterok
Когда мой сын 15 лет назад был грудничком, в НЦ Бакулева ему делали ЭКГ лучше всего - с шутками-прибаутками, ласково зубы заговаривая, игрушками манипулируя перед носом)))
Marussia
Мы тоже делали ЭКГ в центре им.Бакулева, очень хорошие, внимательные врачи и медсестры, и покормить давали время (грудничка), и успокоить ребенка, и забалтывали его как могли, в общем я оч.довольна. Про возможность снять данные ЭКГ только на руках-ногах без присосок на груди я не слышала.
Цвентана
Спасибо за информацию, как-то про Бакулева не подумали))) А не подскажете тел, в регистратуру дозвониться нереально..(
Цвентана
Дозвонилась - в Бакулево не делают отдельные процедуры, т.к. оперировались не у них.
Evgeniya
мы делали в детской поликлинике Медси2 (Большая Пироговская, 7)
В месяц. Лежал спокойно smile.gif
SafronovaM
Я вызывала кардиолога для проведения ЭКГ из Семашко,как-то у врача получилось успокоить и отвлечь моего торопыжку. Цена вполне доступная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.