Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки кто из Ярославля....
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
"алена"
Привет, я из Ярославля моему ребенку назначили операцию по закрытию ОАП на ноябрь месяц в Бакулева. Безумно боюсь этого: операция, чужой город (Моооосква!!!), может так получилась, что кому то тоже назначена операция примерно на этот же срок, давайте делиться информацией, поможем друг другу. Просто я ничего не знаю и не представляю что там и как. В нете информации навалом и вся очень разная не знаешь чему и кому верить.......
irina28
Привет я тоже из Ярославля моей дочке тоже операция на ноябрь назначена тоже незнаю как и быть в такой ситуации
Ирина мама Анечки
Привет!!!! Я не из Ярославля, но мы уже оперированные в Бакулева и могу ответить на все вопросы. Еще мы едем в ноябре на консультацию. Так что с радостью чем могу помогу.
"алена"
Цитата(Ирина мама Анечки @ 31.10.2012, 14:12) *
Привет!!!! Я не из Ярославля, но мы уже оперированные в Бакулева и могу ответить на все вопросы. Еще мы едем в ноябре на консультацию. Так что с радостью чем могу помогу.

Ой как хорошо у вас тоже закрытие ОАП? В каком отделении лежали кто вас оперировал? Как вообще все прошло до и после опр)))))))))

Цитата(Ирина мама Анечки @ 31.10.2012, 14:12) *
Привет!!!! Я не из Ярославля, но мы уже оперированные в Бакулева и могу ответить на все вопросы. Еще мы едем в ноябре на консультацию. Так что с радостью чем могу помогу.

Как же долго я ждала подобного сообщения. Вы были 11 октября в НПЗ вам дали добро на опр? Мы ждем вызов из Бакулева, но пока без успехов у вас как? А так конечно информации уйма и положительных и отрицательных. Меня больше условия прибывания там беспокоит полная ерунда никак в наших больницах. Есле надо то подробнее напишу. А так давайте не терять друг друга и делиться информацией. Можно даже контактами обменяться))))))
"алена"
Цитата("алена @ 31.10.2012, 19:14) *
Ой как хорошо у вас тоже закрытие ОАП? В каком отделении лежали кто вас оперировал? Как вообще все прошло до и после опр)))))))))


Как же долго я ждала подобного сообщения. Вы были 11 октября в НПЗ вам дали добро на опр? Мы ждем вызов из Бакулева, но пока без успехов у вас как? А так конечно информации уйма и положительных и отрицательных. Меня больше условия прибывания там беспокоит полная ерунда никак в наших больницах. Есле надо то подробнее напишу. А так давайте не терять друг друга и делиться информацией. Можно даже контактами обменяться))))))

Ира простите я по ошибке последнее сообщение вам отправила, дочка поторопила и не там написала))))))


Цитата(irina28 @ 31.10.2012, 12:36) *
Привет я тоже из Ярославля моей дочке тоже операция на ноябрь назначена тоже незнаю как и быть в такой ситуации

Как же долго я ждала подобного сообщения. Вы были 11 октября в НПЗ вам дали добро на опр? Мы ждем вызов из Бакулева, но пока без успехов у вас как? А так конечно информации уйма и положительных и отрицательных. Меня больше условия прибывания там беспокоит полная ерунда никак в наших больницах. Есле надо то подробнее напишу. А так давайте не терять друг друга и делиться информацией. Можно даже контактами обменяться))))))
Ирина мама Анечки
Мы лежали в ОЭХН, условия хорошие. Врачи внимательные и отзывчивые. Персонал тоже. Не могу ни одного плохого слова сказать. Только слова благодарности, нас там спасли. У нас был ДМЖП, радикальная коррекция в прошлом году. Сейчас едем на консультацию. В отделении мы были 10 дней. все прошло отлично. Сейчас все тьфу-тьфу хорошо. Если есть вопросы напишу.
"алена"
Цитата(Ирина мама Анечки @ 31.10.2012, 21:27) *
Мы лежали в ОЭХН, условия хорошие. Врачи внимательные и отзывчивые. Персонал тоже. Не могу ни одного плохого слова сказать. Только слова благодарности, нас там спасли. У нас был ДМЖП, радикальная коррекция в прошлом году. Сейчас едем на консультацию. В отделении мы были 10 дней. все прошло отлично. Сейчас все тьфу-тьфу хорошо. Если есть вопросы напишу.

Да, подскажите еще на счет платных палат. Просто я слышала на всех желающих может не хватить?
Ирина мама Анечки
Цитата("алена @ 31.10.2012, 21:31) *
Да, подскажите еще на счет платных палат. Просто я слышала на всех желающих может не хватить?

Да, бывает и такое, когда мы лежали были места и в платных и бесплатных. Было немного деток. Поэтому нужно ориентироваться на месте, Вы можете заселиться в бесплатную, но сказать, что хотите в платную, и по возможности Вас туда потом переведут, когда освободиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.