Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюменская Областная Клиническая Больница
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
lenalg
Тюменская областная клиническая больница

Диагностико-консультативный центр находится в самом городе Тюмени, по адресу, ул Котовского 55, тел. (3452)31 76 62, 32 92 22. Хирургическое отделение находится недалеко от Тюмени, в деревне Патрушево.
Больница в Патрушево занимает большую территорию, сама больница состоит из нескольких современных зданий. на территории больницы есть гостиница-это для не Тюменских. Оборудование считается лучшее в Области.
Первый этаж занимает диагностический центр. сначала мы по талону попали сюда, где прошли УЗИ и кардиохирурга, который нас поставил на очередь и дал памятку какие анализы необходимо сдать к дню госпитализации ребенку и человеку который будет ухаживать.
Теперь об отделении хирургии врожденных пороков сердца и детской кардиохирургии. Находится отделение на 3 этаже. Зав отделением Грбатиков К.В. Рассчитано на 16 палат. Палаты 2 видов: 4 кровати+1 или 2 детские(туалет, раковина, душ общие в коридоре) и на 2 кровати+2 детские( здесь душ, раковина и унитаз в палате). Телевизор, холодильник, чайник один на все отделение. К сожалению, нет детской комнаты, нам ее очень не хватало! Но есть в холле мягкая мебель, на полу ковер, где детки играли. Очень понравились нам рыбки в аквариуме в холле, мы провели около них очень много времени! Кормят только детей, для родителей существует магазин на первом этаже, там можно купить практически все от мыла и еды до игрушек!Туговато с лекарствами, аптека есть там же на 1 этаже, но ассортимент оставляет желать лучшего(мы не смогли купить там даже оксолиновую мазь). В общем мне понравилось отношение мед.персонала. Удивительно, но все как на подбор, добры и внимательны! Спасибо всем! Низкий поклон за ваше доброе дело!
Отдельное спасибо Касьянову Льву-хирург, прооперировший моего ребенка и педиатру Василенко Елене Викторовне!
baxwal
Все так на самом деле. В "ПАТРУШЕВО" попали по квоте. Программа сотрудничество. Тюменская ОКБ с ее специалистами входит в пятерку лучших по России. Более подробную информацию можно найти на их сайте.
Mendy Alm
Все еще думаете, где достать денег? Тогда могу посоветовать вам вот этот крутой сервис казино Вулкан Вип. Именно тут можно не только играть, но и зарабатывать реальные деньги. Переходи по ссылке и узнай все лично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.