Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!!!
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Евгения Попова
Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Моему сыну сегодня сделали операцию, протезирование оартального клапана. Нужен препарат Маркумар. Пытаемся выйти на Германию, но это займёт какое то время. А лекарство, как часто это бывает, нужен был вчера. Буду очень презнательна за помощь. Контактные телефоны: сотовый 89061711199, домашний 8(8442) 737421 (г.Волгоград) Звоните в любое время дня и ночи!!!
Софья Крупянко
почему именно он? варфарин широко используется по всей стране
Ksen
Попытаюсь объяснить ситуацию.
Женю знаю давно, мы лежали вместе в одной палате в ДГБ - Вальчесу делали зондирование, Никита ждал операцию (Росса, если мне не изменяет память...) , но не дождался - Любомудров уехал, Никиту выписали в никуда....
Сейчас Никита в Томске, томские врачи настаивают именно на маркумаре - видимо у них есть на это причины. Они даже связались с неким врачем в Берлине, который может выписать рецепт (или даже уже выписал), проблема в том, как доставить лекарство из Берлина (его там нужно купить и переправить в Россию, денежку за лекарство Женя, естественно, отдаст ) . В Питере и Москве есть родственники которые могут организовать передачу лекарства в Томск.
В общем в кратце как-то так
Софья Крупянко
мне кажется, есть люди в германии занимающиеся поставкой лекарств к нам в рф, они русские и общаются на русском, надо поискать в сети
Евгения Попова
Цитата(Ksen @ 24.4.2012, 22:29) *
Попытаюсь объяснить ситуацию.
Женю знаю давно, мы лежали вместе в одной палате в ДГБ - Вальчесу делали зондирование, Никита ждал операцию (Росса, если мне не изменяет память...) , но не дождался - Любомудров уехал, Никиту выписали в никуда....
Сейчас Никита в Томске, томские врачи настаивают именно на маркумаре - видимо у них есть на это причины. Они даже связались с неким врачем в Берлине, который может выписать рецепт (или даже уже выписал), проблема в том, как доставить лекарство из Берлина (его там нужно купить и переправить в Россию, денежку за лекарство Женя, естественно, отдаст ) . В Питере и Москве есть родственники которые могут организовать передачу лекарства в Томск.
В общем в кратце как-то так


rolleyes.gif Спасибо, мой хороший за помощь.
nadin-n
жаль, поздно разместили. только вчера вечером улетела семья. ещё можно здесь посмотреть http://www.apteka.de/.
Евгения Попова
Цитата(nadin-n @ 25.4.2012, 5:06) *
жаль, поздно разместили. только вчера вечером улетела семья. ещё можно здесь посмотреть http://www.apteka.de/.


Спасибо большое. Зашла на сайт, препарат в наличии есть. Но может быть принят только тот рецепт, который был выписан врачом одной из стран Европейского Сообщества.
А связаться с этими людьми не как не льзя???
Евгения Попова
Доброе утро!!! Спасибо всем огромное за помощь!!! Мне позвонила девушка из города Иркутска, зовут Евгения. Вчера уже передала через поезд. Женечка огромное, Вам спасибо за помощь. Всего Вам самого светлого и доброго. Дай Бог Вам, Вашим деткам и близким огромного здоровья и долгих лет жизни. ))))
Affa
Цитата(Евгения Попова @ 27.4.2012, 8:28) *
Доброе утро!!! Спасибо всем огромное за помощь!!! Мне позвонила девушка из города Иркутска, зовут Евгения. Вчера уже передала через поезд. Женечка огромное, Вам спасибо за помощь. Всего Вам самого светлого и доброго. Дай Бог Вам, Вашим деткам и близким огромного здоровья и долгих лет жизни. ))))

Слава Богу!
Поправляйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.