Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хруст!
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Здоровье мамы
Татьяна
Стала хрустеть пальцами и шеей лет с 11.Потому что хрустела подружка,-решила тоже поробовать...захрустело.С тех пор хрущу пальцами и шеей не на шутку.Уже давно и постоянно нужно хрустнуть чтобы как-то комфортнее стало.Что это?С моим счатьстем дойти до врача и спросить что делать и что это такое-не скоро это будет.Девы,кто щелкает пальцами,шеей и позвоночником?К какому врачу идти?Что это?Что с этим делать?Спасайте!В последнее время это стало болезненно и беспокоит!!!
Firefox
У меня тоже суставы хрустят, особенно где лодыжка...Вроде не болезненно пока, но вообще, наверно, тоже надо с этим что-то делать.
Божья коровка
Танюш привет! Хондроз это милая.
В марте "испытала" на себе 3 мануальных массажа. Так вот он объяснял, что хруст это нормально пока не болит. У моих мелких в коленках похрустывает, у Полюши вообще признают слабость соединительной ткани(повышенная гибкость суставов). А вот щелкать пальцами заканчивай как с дурной привычкой, я сама когда нервничаю так делаю. Что то там с суставной сумкой нарушается, а к старости шишки нарастут. Эх надо бы со своими девами йогой заняться, а то так не хочется терять как в мультике "легкость и гибкость во всём теле".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.