Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот страшный и загадочный ПМС...
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Здоровье мамы
Галина, мама Егорки
Девочки, скажите, страдаете ли вы от ПМС так, как страдаю от него я?) cool.gif

Меня реально он достал! В последние года три такое ощущение, что сам ПМС длинее, чем промежутки без него.
Я психую, раздражаюсь, злюсь, все время хочется жевать или грызть чего нибудь, резкие перепады настроения, никакой радости от жизни.

В америке смягчают вину за преступления, совершенные во время ПМС, и я их понимаю!
За две недели ДО у меня уже начинается ПМС- разве это нормально?!
Что с этим делать? Как бороться?
Svetlanka
у меня тоже есть, но не такой затяжной, я сжираю шоколадку в одно лицо и сразу добрею biggrin.gif
Ирина мама Анечки
Ой, у меня тоже самое )))..... Прямо не знаю, что с собою делать. Муж просто в шоке от этого ПМС. Мне иногда кажется, что у меня "крышу сностит"....Короче - это ужас......Как с этим быть не знаю.
elfa
Дамы, завидуйте моему мужу - его жена не знает что такое ПМС ))))
Ирина мама Анечки
Цитата(elfa @ 6.4.2012, 17:58) *
Дамы, завидуйте моему мужу - его жена не знает что такое ПМС ))))

Мы завидуем не только твоему мужу, но и тебе )))) ты не знаешь этого коварного и страшного ПМСа.....
Галина, мама Егорки
Цитата(Ирина мама Анечки @ 6.4.2012, 18:00) *
Мы завидуем не только твоему мужу, но и тебе )))) ты не знаешь этого коварного и страшного ПМСа.....


yes-yes.gif yes-yes.gif yes-yes.gif
Галина, мама Егорки
Так что, кроме шоколадки других хитрых средств ни у кого нету в запасе? huh.gif
Татьяна
Я в новых темах отпишусь обязательно!только ночером)
Ilona
у меня есть smile.gif Гормональные таблетки. У меня был страшный ПМС, пока не обнаружился гипотериоз, стала пить гормоны, все прошло. НУ, не то, чтобы совсем прошло, но стало гораааздо легче.
Firefox
А я за неделю до месячных начинаю беситься...))) Всё плохо, все не так, в зеркале вообще не пойми что...)))
Галина, мама Егорки
Ну я примерно так и предполагала, что без нормального эндокринолога не обойтись... Осталось найти его в нашей глуши))
Татьяна
Ой,на эту тему я могу бесконечно!Мир вокруг для меня видится в чёрных цветах,каждая мелочь бесит до такой степени,что кажется весь мир ополчился против меня.Из рук падают предметы,бъётся посуда.Из зеркала на меня смотрит ужасный,нет,просто кошмарный подозрительный,неизвестный науке зверь в пятно и прыщ.Полнейшая безнадёга.Мысль о лишних кг заставляет мысленно выть на луну,но жор нападает такой-что мама не горюй.Бедный мой муж...не знаю как он терпит меня в этом состоянии!Мне его даже жалко.Со мной лучше не спорить и отвечать чётко,кратко и ясно.Выполнять быстро.Сидеть тихо.
Что с этим делать?Не знаю.Буду ждать советов.Но это так ужасно.Правда.Я никогда бы не согласилась(даже если бы мне предложили)занимать должность с подчинёнными.Никогда не стала бы подвеграть людей такой опасности.)))
СчастливаЯ
А меня как-то отпустило в последнее время (ттт cool.gif ). Но перед красными днями есть хоЦЦа до невероятности!!! Много и всё время
Олечкин
Галя, у меня никогда не было этого страшного ПМС. Лишь с декабря прошлого года за неделю до месячных стали увеличиваться в объеме груди и болеть...Необычное состояние))) А так, чтобы кого-нибудь "укусить"- не было))))
Галина, мама Егорки
Цитата(Татьяна @ 6.4.2012, 21:38) *
Ой,на эту тему я могу бесконечно!Мир вокруг для меня видится в чёрных цветах,каждая мелочь бесит до такой степени,что кажется весь мир ополчился против меня.Из рук падают предметы,бъётся посуда.Из зеркала на меня смотрит ужасный,нет,просто кошмарный подозрительный,неизвестный науке зверь в пятно и прыщ.Полнейшая безнадёга.Мысль о лишних кг заставляет мысленно выть на луну,но жор нападает такой-что мама не горюй.Бедный мой муж...не знаю как он терпит меня в этом состоянии!Мне его даже жалко.Со мной лучше не спорить и отвечать чётко,кратко и ясно.Выполнять быстро.Сидеть тихо.
Что с этим делать?Не знаю.Буду ждать советов.Но это так ужасно.Правда.Я никогда бы не согласилась(даже если бы мне предложили)занимать должность с подчинёнными.Никогда не стала бы подвеграть людей такой опасности.)))

Таня- дай пять, подруга! Один-в-один!

На самом деле , это уже не смешно, потому как две недели из четырех в месяце, для меня мир в кошмарном свете.... просто беда...
Олечкин
Ну, девахи, вы даете!!!!!!!!!!!
iunya
Девочки, 2 недели, это точно не пмс. К эндокринологу гормоны сдавать!:-) Про себя: отношусь к категории счастливиц по части отсутсвия этой прелести):-):-)
Наталия П.
Цитата(Firefox @ 6.4.2012, 20:58) *
А я за неделю до месячных начинаю беситься...))) Всё плохо, все не так, в зеркале вообще не пойми что...)))

Аналогично, Наташ. Именно за неделю перепады настроения от злости до слез. Успркаиваю себя обычно тем, что это временно и надо как ни крути держать себя в руках)))
nowamama
Ой, девочки, а у меня ощущение, что я сплошной ходячий ПМС))))) круглый год)))) Как такового определенного периода у меня нет, т.к. перепады настроения у меня по нескольку раз на дню)). Мне кажется, что я просто устала в последнее время, спасаюсь мороженым вечером. Съела и полегчало...
natali19
У меня тоже нет такой напасти. Но зато за день до месячных у меня прилив сил убераю всё, что надо и не надо! Короче если сегодня у меня не реальная генеральная, то завтра вот они родные!!!
Nata Knau
Цитата(Татьяна @ 6.4.2012, 21:38) *
Ой,на эту тему я могу бесконечно!Мир вокруг для меня видится в чёрных цветах,каждая мелочь бесит до такой степени,что кажется весь мир ополчился против меня.Из рук падают предметы,бъётся посуда.Из зеркала на меня смотрит ужасный,нет,просто кошмарный подозрительный,неизвестный науке зверь в пятно и прыщ.Полнейшая безнадёга.Мысль о лишних кг заставляет мысленно выть на луну,но жор нападает такой-что мама не горюй.Бедный мой муж...не знаю как он терпит меня в этом состоянии!Мне его даже жалко.Со мной лучше не спорить и отвечать чётко,кратко и ясно.Выполнять быстро.Сидеть тихо.
Что с этим делать?Не знаю.Буду ждать советов.Но это так ужасно.Правда.Я никогда бы не согласилась(даже если бы мне предложили)занимать должность с подчинёнными.Никогда не стала бы подвеграть людей такой опасности.)))

Да,да,да!!!!И даже дополнить не чего)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.