Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порекомендуйте кардиолога в НИИ им. Алмазова
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Tane4ka_47rus
Честно, не знала куда тему поместить... Если не туда - извиняйте smile.gif

Хочу свозить свою бабушку на консультацию, т.к. последний месяц она очень плохо себя чувствует, попала в больницу... Она гипотоник, но слегла с гипертоническим кризисом, назначили терапию как гипертонику, стала чувствовать себя припогано sad.gif и всё равно на этом фоне имеет место повышение давления... Она у меня в свои 73 ещё ого-го! Работает в НИИ, ездит на машине (правда зимой не ездит), сажает огород.... она просто моя любимая бабуля!!!
Позвонила в Алмазова, в платные услуги - запись на конец апреля, встал вопрос: к кому? Хотелось бы попасть на прием к "проверенному" доктору blush.gif Извините, если не корректно написала.
Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста.
Катерина Трубина
Добрый день!
Я лежала на дородовом отделении перинатального центра Алмазова (там и рожала),
меня консультировала кардиолог Привалова.
Оч. внимательная, спокойная, мне оч. понравилась.
Tane4ka_47rus
Спасибо за ответ smile.gif
Мы уже свозили бабулю без рекомендации, к "первому попавшемуся" доктору... консультация нам не понравилась sad.gif просто переписали диагноз из нашей карты... (((
snezik
Мне бы тоже хотелось узнать где можно найти хорошего специалиста,в свете последних событий пора бы мне тоже провериться wacko.gif
Девы, неужели никто не знает хорошего взрослого кардиолога - узиста, необязательно в Алмазова..мне очень надо!!!
Ksen
Некоторые доктора из ДГБ работают в Скандинавии. Я бы к Андрею Леонидовичу туда сходила. smile.gif

Мне кажется что взрослых он там тоже принимает (в крайнем случае всегда можно договориться, я надеюсь)
snezik
Цитата(Ksen @ 19.6.2012, 11:36) *
Некоторые доктора из ДГБ работают в Скандинавии. Я бы к Андрею Леонидовичу туда сходила. smile.gif

Мне кажется что взрослых он там тоже принимает (в крайнем случае всегда можно договориться, я надеюсь)

Да договориться то несложно, только вот мне кажется, что детская кардиология и взрослая несколько отличаются, может я и ошибаюсь..
Ksen
Можно спросить, заодно и попросить порекомендовать кого-нибудь wink.gif
snezik
Цитата(Ksen @ 19.6.2012, 22:12) *
Можно спросить, заодно и попросить порекомендовать кого-нибудь wink.gif

Так и сделаю happy.gif
Dr.Nathalie
НИИ Кардиологии, Нильк Ростислав Ярославович
snezik
Цитата(Dr.Nathalie @ 22.6.2012, 8:35) *
НИИ Кардиологии, Нильк Ростислав Ярославович

Это в Алмазова?
Dr.Nathalie
Да.
snezik
Цитата(Dr.Nathalie @ 23.6.2012, 8:24) *
Да.

Записала.Спасибо!
lavis
Цитата(Катерина Трубина @ 17.6.2012, 22:02) *
Добрый день!
Я лежала на дородовом отделении перинатального центра Алмазова (там и рожала),
меня консультировала кардиолог Привалова.
Оч. внимательная, спокойная, мне оч. понравилась.

Всем привет! Я тоже за Привалову. Я наблюдалась у нее во время беременности, мне она показалась внимательной и опытной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.